Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вот одной матери ты и нужен.. а о соупотребах ты сильно высокого мнения

читая статьи и общаясь на форуме, я думаю он поймёт, что соупотребы это пыль и перхоть. Многие когда приходят, выгораживают соупотребов, типо это мои друзья, не трогайте, потом сами начинают понимать, что это не друзья.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
читая статьи и общаясь на форуме, я думаю он поймёт, что соупотребы это пыль и перхоть. Многие когда приходят, выгораживают соупотребов, типо это мои друзья, не трогайте, потом сами начинают понимать, что это не друзья.
По-моему, практически все. По мере становления мозгов на место мнение диаметрально меняется
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
читая статьи и общаясь на форуме, я думаю он поймёт, что соупотребы это пыль и перхоть. Многие когда приходят, выгораживают соупотребов, типо это мои друзья, не трогайте, потом сами начинают понимать, что это не друзья.
Я согласен с тем что соупотребы это не друзья никак
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
@EkatRina чем два дня торч общественно-полезным был занят? Судя по 4 статьям в день, квартира сиять должна
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Моя мать не скажет, мои соупотребы точно так не скажут и нормальные друзья тоже так не скажу, это я точно знаю
очнись! за все время ни один "друг" про тебя не спросил, ни пришёл, кроме своей семьи ты никому не нужен! ну почему это так туго доходит?А друзей у тебя нет. всех просрал. и девушку свою просрал, которая по твоей милости наркоту попробовала! и не гони, что она сама захотела! 5 тыщ её ты потратил! вечно побираешься, у всех знакомых по 30, 70,100рублей спрашиваешь типо на пожрать. и не отдаешь потом.
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
они хотят тебе помочь. Чтобы ты начал читать и писать статьи. Чтобы ты начал лечиться. Понимаешь? Чтобы ты раскачался.

Ты как то мягко пишешь. Сочувствуешь соседу по палате? Вот у них есть привычка иногда такая. Ещё и заступаться за наркомана могут начать!
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
очнись! за все время ни один "друг" про тебя не спросил, ни пришёл, кроме своей семьи ты никому не нужен! ну почему это так туго доходит?А друзей у тебя нет. всех просрал. и девушку свою просрал, которая по твоей милости наркоту попробовала! и не гони, что она сама захотела! 5 тыщ её ты потратил! вечно побираешься, у всех знакомых по 30, 70,100рублей спрашиваешь типо на пожрать. и не отдаешь потом.
Да она сама попросила что б я достал ей и дала денег, а нормальные друзья у меня есть. И не типо на пожрать, а на пожрать какую я по твоему наркоту на 30-100 рублей куплю?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Чем он занимался это время? 4 статьи - это очень немного. Нагружайте бытовухой, трудотерапия тоже должна быть, в *опу дуть не стоит.. пропылесосить, помыть сантехнику, начистить картошки - это все он должен делать. Лежать тюленем ему вредно
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Ты как то мягко пишешь. Сочувствуешь соседу по палате? Вот у них есть привычка иногда такая. Ещё и заступаться за наркомана могут начать!
Точно блин она меня торчом упэрём назвать забыла и обосрать блиин как же так
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
я на смс отвлекаюсь ваши дайте мне изложение написать пожалуйста
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Да она сама попросила что б я достал ей и дала денег, а нормальные друзья у меня есть. И не типо на пожрать, а на пожрать какую я по твоему наркоту на 30-100 рублей куплю?
ты чувство собственного достоинства не имеешь! ты моральный урод,
я на смс отвлекаюсь ваши дайте мне изложение написать пожалуйста
отвлекают тебя? ты **** целый день что делал?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я встал почти в 8 начал читать стаью потом уснул до13.00 +- спал потом изложения по статьям писал
Это что за сон такой ? У тебя сонливость, как у беременной? Полдня продрых получается