Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
очнись! за все время ни один "друг" про тебя не спросил, ни пришёл, кроме своей семьи ты никому не нужен! ну почему это так туго доходит?А друзей у тебя нет. всех просрал. и девушку свою просрал, которая по твоей милости наркоту попробовала! и не гони, что она сама захотела! 5 тыщ её ты потратил! вечно побираешься, у всех знакомых по 30, 70,100рублей спрашиваешь типо на пожрать. и не отдаешь потом.
Об этом и речь. Он то думает что ему все должны и он всем нужен. Все просрал. Еще и деньги ходит стреляет, чтобы не отдавать потом
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Я встал почти в 8 начал читать стаью потом уснул до13.00 +- спал потом изложения по статьям писал
в 8. 30 ты сам встал???? я тебя с 10 го раза подняла еле-еле!
ну встал же! всё я статью читаю и на смс отвлекаюсь не мешайте пожалуйста попросил
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
твоя идеология-пожрать, поспать, упороться ОСТАЛАСЬ В ТВОЕЙ БАШКЕ! упороться не дают-значит пожрать и поспать.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я встал почти в 8 начал читать стаью потом уснул до13.00 +- спал потом изложения по статьям писал
В общем, Иван, так дело не пойдет. Количество статей увеличиваешь, обязательно подключаешься к домашним работам, на форуме постоянно отписываешься о сделанном объеме.. ну, и не быкуешь
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
В общем, Иван, так дело не пойдет. Количество статей увеличиваешь, обязательно подключаешься к домашним работам, на форуме постоянно отписываешься о сделанном объеме.. ну, и не быкуешь
сорян исправлюсь
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Моя мать не скажет, мои соупотребы точно так не скажут и нормальные друзья тоже так не скажу, это я точно знаю
Был бы ты нормальным, трезвым, адекватным, не сказали бы. Но ты НАРК! А нарки конченные, подлые, лживые, жестокие, эгоистичные. Кому такие нужны? А ведь ты не родился таким, ты таким стал из-за наркотиков. Думай. НАРКОМАН НИКОМУ НЕ НУЖЕН!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Моя мать не скажет, мои соупотребы точно так не скажут и нормальные друзья тоже так не скажу, это я точно знаю
Наивный чукотский малый)))
Когда сдохнешь от наркоты, ты уже не услышишь и знать не будешь, кто что скажет!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
отвечай, торчелыга, сколько статей сделал?
Екатерина состовляете план его распорядка дня.
1. Подъем 8:00
2. Помыть посуду после завтрака, убрать квартиру, начистить картохи и так далее
3. Статьи 8-10 штук
И вот так вечером по каждому пункту. Если что-то не сделал, в кости и жрать не довать или еще какое наказание, пока не сделает все задания на день.
Отбой строго до 23:00
Задания дали, по заданию спросили.
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?

Хер ли ты кобенишься? Так и пиши, что шприц. Чтобы всем понятно было. Если тебе напишу, что "он на струну петуха наматывал". Ты поймешь?
Бенджамин ты не знал что баян это шприц?
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
слушайте, товарищи, мне одной так кажется, что внутри он продолжает считать себя крутым, что употреблял, что имеет такой опыт, разбирается в видах и в том сколько дают за какой вес..., ну прям крутой такой чувак с охеренным жизненным опытом...