Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
слушайте, товарищи, мне одной так кажется, что внутри он продолжает считать себя крутым, что употреблял, что имеет такой опыт, разбирается в видах и в том сколько дают за какой вес..., ну прям крутой такой чувак с охеренным жизненным опытом...
Вам не кажется)
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
слушайте, товарищи, мне одной так кажется, что внутри он продолжает считать себя крутым, что употреблял, что имеет такой опыт, разбирается в видах и в том сколько дают за какой вес..., ну прям крутой такой чувак с охеренным жизненным опытом...
Именно так, Екатерина. Вы все правильно заметили
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
а может для него нахождение здесь и вовсе в кайф оттого, что можно помусолить тему наркоты под видом лечения, а????
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
а может для него нахождение здесь и вовсе в кайф оттого, что можно помусолить тему наркоты под видом лечения, а????
Так с ним мусолить никто не собирается. С торчком недоделанным.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Краткое описание сути нашего подхода к лече
слушайте, товарищи, мне одной так кажется, что внутри он продолжает считать себя крутым, что употреблял, что имеет такой опыт, разбирается в видах и в том сколько дают за какой вес..., ну прям крутой такой чувак с охеренным жизненным опытом...
Если ты про то как я сказал что чуваку условку за двушку солей дали, я расссказал историю так как она по теме была что такого, да я сказал сленг и что, я не говорил что всё это круто, что за осуждение на пустом месте??
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
а может для него нахождение здесь и вовсе в кайф оттого, что можно помусолить тему наркоты под видом лечения, а????
капец... всё нормально? ничё что я в изложениях пишу про то что законы нужно продвигать против наркомании таким методом реально перепрошиваясь и понимая что это говно которое массово поражает
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
а может для него нахождение здесь и вовсе в кайф оттого, что можно помусолить тему наркоты под видом лечения, а????
я понимаю прессинг и всё прочее но не перебарщивай
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
ты зачем бутер с колбасой своровал, крысеныш и убежал ??? я теперь в кафе буду питаться, не переживай. это был твой последний бутер на время изоляции. ты не заслужил еду. понял? или забыл как 2 дня назад ты **** тесто для блинов в унитаз вылил, яблоки уничтожали и мюсли по полу сыпал?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Краткое описание сути нашего подхода к лече

Если ты про то как я сказал что чуваку условку за двушку солей дали, я расссказал историю так как она по теме была что такого, да я сказал сленг и что, я не говорил что всё это круто, что за осуждение на пустом месте??
Такой ты оборотень. Тебя же, фраера, по почерку видно
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Вам не кажется)
кажется. я этим ничего не хочу сказать, я говорю как было, какие то истории рассказываю, как по вашему я понтуюсь этим. это же беспонтово
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
ты зачем бутер с колбасой своровал, крысеныш и убежал ??? я теперь в кафе буду питаться, не переживай. это был твой последний бутер на время изоляции. ты не заслужил еду. понял? или забыл как 2 дня назад ты **** тесто для блинов в унитаз вылил, яблоки уничтожали и мюсли по полу сыпал?
в смысле своровал ты мне сказала не трогать или на место положить, нет!!
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
кажется. я этим ничего не хочу сказать, я говорю как было, какие то истории рассказываю, как по вашему я понтуюсь этим. это же беспонтово
Да ты в короне торчок, это считывается в твоих сообщениях. Манька велечия один из основных симптомов наркомании
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389