Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
лещей нужно надавать и на цепь посадить.[/QUOTE]
А зачем ты ей сдался, такой упыреныш-наркоман . От тебя одни проблемы и муки. Только вред один.Ты ее не во что не ставишь и она от тебя устала. Какая польза от тебя семье, скажи?
Щас вылечусь и польза будет, решать за мать что со мной делать тебе права никто не давал, это она уже сама решит нужен я ей или нет
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
я поняла. я нахожусь в жёсткой анозогнозию относительно своего сына, питаю надежду, что наконец все поймёт, поменяется, оценит старания всех кто ему помогает, но это иллюзия.
я всё пойму безусловно но когда какие то левые форумчане на меня бычат меня это бесит
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
лещей нужно надавать и на цепь посадить.

Щас вылечусь и польза будет, решать за мать что со мной делать тебе права никто не давал, это она уже сама решит нужен я ей или нет[/QUOTE]
Тут никто не видит, что ты лечишься. Видно только, что маму до сих пор доводишь. Посмотри, что она пишет.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
я всё пойму безусловно но когда какие то левые форумчане на меня бычат меня это бесит

они хотят тебе помочь. Чтобы ты начал читать и писать статьи. Чтобы ты начал лечиться. Понимаешь? Чтобы ты раскачался.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
лещей нужно надавать и на цепь посадить.

Щас вылечусь и польза будет, решать за мать что со мной делать тебе права никто не давал, это она уже сама решит нужен я ей или нет[/QUOTE]
Упырышь ты себя слышь!!!! Тебя бл.... кто давал право решать за других. Ты за свою маму решил, погрузил её в эти муки ада, а другие не могут предположить как она действовать будет.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Щас вылечусь и польза будет, решать за мать что со мной делать тебе права никто не давал, это она уже сама решит нужен я ей или нет
Упырышь ты себя слышь!!!! Тебя бл.... кто давал право решать за других. Ты за свою маму решил, погрузил её в эти муки ада, а другие не могут предположить как она действовать будет.[/QUOTE]
Это не предположение, а клевета конкретная
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
я всё пойму безусловно но когда какие то левые форумчане на меня бычат меня это бесит
Я тебе еще раз повторю, если до тебя туго доходит. Ты, наркоман, никому не нужен. Ни друзьям, ни соупотребам, ни школе своей, ни обществу. Никому. Более того, таких как ты презирают и ненавидят. Если ты сдохнешь, скажут: "Одним торчком меньше". И ржать будут
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Я тебе еще раз повторю, если до тебя туго доходит. Ты, наркоман, никому не нужен. Ни друзьям, ни соупотребам, ни школе своей, ни обществу. Никому. Более того, таких как ты презирают и ненавидят. Если ты сдохнешь, скажут: "Одним торчком меньше". И ржать будут
Моя мать не скажет, мои соупотребы точно так не скажут и нормальные друзья тоже так не скажу, это я точно знаю
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
Вот прислушался бы что ребята пишут!!! Я когда только пришел на форум, меня тоже торчком назвали, но я не стал бл... спорить со всеми на тему того что я не торч. А сел и начал читать статьи и писать изложения . Как только делом докажешь что хочешь и будешь лечиться, увидеть как к тебе отношения поменяется.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Моя мать не скажет, мои соупотребы точно так не скажут и нормальные друзья тоже так не скажу, это я точно знаю
Вот одной матери ты и нужен.. а о соупотребах ты сильно высокого мнения
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Они прессингом раскачивают?
Ты думал, тебя по головушке будут гладить за твои поступки и поведение? Донимаешь мать и ни хера не делаешь, а только постоянно оправдываешься и криво съезжаешь. Что ты сделал за 2 дня? Полторы статьи?
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Вот прислушался бы что ребята пишут!!! Я когда только пришел на форум, меня тоже торчком назвали, но я не стал бл... спорить со всеми на тему того что я не торч. А сел и начал читать статьи и писать изложения . Как только делом докажешь что хочешь и будешь лечиться, увидеть как к тебе отношения поменяется.
Ок я торч
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Ты думал, тебя по головушке будут гладить за твои поступки и поведение? Донимаешь мать и ни хера не делаешь, а только постоянно оправдываешься и криво съезжаешь. Что ты сделал за 2 дня? Полторы статьи?
вообще - то 8
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Моя мать не скажет, мои соупотребы точно так не скажут и нормальные друзья тоже так не скажу, это я точно знаю
Ага, утешай себя этим. Иди торчи дальше и кровь пей у мамы и сестренки