Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Не факт, что все хорошо закончится у нее. Про это и все возможные вариации исхода событий ты тоже прочитаешь в статьях.
У каждого наркомана есть свое маленькое кладбище. Все, кому вы дали, предложили и т.д. И не имеет значения кто был инициатором. Именно поэтому норкомания так опасна, она сейчас убивает целые города и страны, делает из молодежи недееспособных идиотов.


Ты должен отвечать на все вопросы. Сколько у вас сейчас времени?
В 7 подъем, в 23 отбой. Кто не успел, тот опоздал. Ложись спать, если уже время, завтра нагоняй изложения. И режим соблюдать железно - без вариантов. Без режима лечения не будет.
тогда спокойной ночи у меня я уже на 52 минуты опоздал
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
да про 0.2 в курсе но вот чувака на моём районе за 2 г пвп условку только дали
ванька, ты что ж такой глупый то!? тебе 15 лет мне 36. на наркотики я присел с 18 лет плотно. итог в моей 36 летней жизни нет ни чего! кроме долгов! поверь еслиб была машина времяни, я бы с удовольствием вернулся бы назад, поимал бы того себя с пяткой в подьезде и засунул эту попиросу туда, откуда бы досихпор достать не смог. от наркотиков у меня разволились почти все кореные зубы. я сегодня ходил в пликлинику и чуть не разревелся. от понимания того, что личить там уже почти нечего, только удалять! а вставлять это не дешёвое удовольствие. нормально зароботать не получается. так как ты либо обь.ебо.шенный на работе, а какая может быть работа способность в угашенном состоянии? а если и каким то чудом удалось зароботать в одном из каких либо месяцев то один фиг все деньги уходят на отраву. ты полистай темы других. там у большенства нет ни чего, вообще, кроме долгов испуганых дитей с вопросами - а папа трезвый? и про.еб.онное здоровье. и ты не думай, что у тебя будет как то подругому! поверь вскором будующем ты будешь выглядить как чмо. а ты всё ищишь разницу между мефом и солью. тебе говорят, что это одно и тоже! всё отрава! твои жизненые принципы тебя уже диктуют о том, что бычки с банки это нормально. а что дальше? сам подумай. и самое главное, цэни маму и увожай. и ни когда на неё не ори. потом будешь сидеть как я, в разорвоним кресле и мечтать о машине времяни.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
16. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему. Конечно жалко, особенно те у кого ни дома, ни семьи и болячки всякие, но это их выбор.
Заблуждение!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
ванька, ты что ж такой глупый то!? тебе 15 лет мне 36. на наркотики я присел с 18 лет плотно. итог в моей 36 летней жизни нет ни чего! кроме долгов! поверь еслиб была машина времяни, я бы с удовольствием вернулся бы назад, поимал бы того себя с пяткой в подьезде и засунул эту попиросу туда, откуда бы досихпор достать не смог. от наркотиков у меня разволились почти все кореные зубы. я сегодня ходил в пликлинику и чуть не разревелся. от понимания того, что личить там уже почти нечего, только удалять! а вставлять это не дешёвое удовольствие. нормально зароботать не получается. так как ты либо обь.ебо.шенный на работе, а какая может быть работа способность в угашенном состоянии? а если и каким то чудом удалось зароботать в одном из каких либо месяцев то один фиг все деньги уходят на отраву. ты полистай темы других. там у большенства нет ни чего, вообще, кроме долгов испуганых дитей с вопросами - а папа трезвый? и про.еб.онное здоровье. и ты не думай, что у тебя будет как то подругому! поверь вскором будующем ты будешь выглядить как чмо. а ты всё ищишь разницу между мефом и солью. тебе говорят, что это одно и тоже! всё отрава! твои жизненые принципы тебя уже диктуют о том, что бычки с банки это нормально. а что дальше? сам подумай. и самое главное, цэни маму и увожай. и ни когда на неё не ори. потом будешь сидеть как я, в разорвоним кресле и мечтать о машине времяни.
По поводу зубов - может стоит сделать общий снимок челюсти? Бывает, что под испорченными зубами кисты, их потом, во-первых, очень больно удалять, когда киста на нерв попадает, анестезия не берёт. Во-вторых, кисты разрушают кость, и потом чтобы вставлять импланты придётся её наращивать, это ещё дороже. А ещё, слышала, что где-нибудь в Армении, или ещё где-то, дешевле делать зубы. Надо только вопросом заняться.
Ты наркоту так и не бросил? Почему нормально заработать теперь не можешь?
Как вариант ещё протезирование, сейчас говорят какие-то протезы ставят, но это я не в курсе.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ты наркоту так и не бросил? Почему нормально заработать теперь не можешь?
бросил. я туда больше ни на затяжечку. просто долгов очень много. ну ни чё, потихоньку разгребусь с долгами. там в основном алименты и немного коммуналка. почему немного комуналки, потому - что общий долг разбит на четверых.

а зубы да, такое чувство, что в одно мгновенье разлителись.
а на счёт кисты, так то худо бедно снимки то мне делали и даже сегодня три зуба выличил 24,25,27. оказалось два пульпита и один кариес. поставил платный укол за 400р. и даже не заметил как всё прошло. теперь надо пяить мест (обломки и то что спасти уже ни как) удулить. а так как мне нужно будет удолять самый последний зуб, мост уже зацепить пудет не за что, значит это имплонтант, а это не дёшево.... а чтоб окончательно узнать что да как мне нужно удалить то что нужно удалить. а потом уже только мне посчитаю сколько будет стоить протэзировонье.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
бросил. я туда больше ни на затяжечку. просто долгов очень много. ну ни чё, потихоньку разгребусь с долгами. там в основном алименты и немного коммуналка. почему немного комуналки, потому - что общий долг разбит на четверых.

а зубы да, такое чувство, что в одно мгновенье разлителись.
а на счёт кисты, так то худо бедно снимки то мне делали и даже сегодня три зуба выличил 24,25,27. оказалось два пульпита и один кариес. поставил платный укол за 400р. и даже не заметил как всё прошло. теперь надо пяить мест (обломки и то что спасти уже ни как) удулить. а так как мне нужно будет удолять самый последний зуб, мост уже зацепить пудет не за что, значит это имплонтант, а это не дёшево.... а чтоб окончательно узнать что да как мне нужно удалить то что нужно удалить. а потом уже только мне посчитаю сколько будет стоить протэзировонье.
Сочувствую, но ты справишься) у меня тоже были долги. А зубы начали портиться конкретно вот примерно во время бросания. До 30 лет держались. Кариес лечу, трёх зубов жевательных уже нет (один в молодости выбили случайно, второй скрошился и забила, там потом киста была лютая, третий плохо пролечили, ошибка врача - артефакт и киста в подарок), ещё три спасти надеюсь, надо коронки на них, если успею и корни доживут до этого)
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Ваня, как твои дела? что со статьями?
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139










Да я уснул, но уже пишу[/QUOTE]
вот уже начал
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Не факт, что все хорошо закончится у нее. Про это и все возможные вариации исхода событий ты тоже прочитаешь в статьях.
У каждого наркомана есть свое маленькое кладбище. Все, кому вы дали, предложили и т.д. И не имеет значения кто был инициатором. Именно поэтому норкомания так опасна, она сейчас убивает целые города и страны, делает из молодежи недееспособных идиотов.


Ты должен отвечать на все вопросы. Сколько у вас сейчас времени?
В 7 подъем, в 23 отбой. Кто не успел, тот опоздал. Ложись спать, если уже время, завтра нагоняй изложения. И режим соблюдать железно - без вариантов. Без режима лечения не будет.


Да кстати так было у меня, мне было 22-23 когда впервые попробовала соль, я тогда сказала нафиг мне это нужно всё, а эффект то запомнила. Мозг запомнил этот эффект. и думаю именно поэтому в 25 лет полезла в эти наркотики. Я помнила что это такое. Поэтому не факт что у нее все будет потом нормально. Конечно не хотелось бы чтобы было как-то так, но наркотики это сильнейшие вещества, здесь нужно лечение.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
Иван ты чем занимаешься весь день??? Я помню с 9 до 17 где-то успевал статей по 10-12 читать и изложение писать. И плюс с меня готовка еды была. Полюбому ****** какой нибудь занимаешься весь день!!!! А может долбишься по тихому пока мама на работе?
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
Встал умысля позавтракал. Сел за компьютером и поставил себе задачу 10 статей. 5 шт сделал пошел пообедал, после обеда еще 5 шт. Потом с мамой общение пока картошку на суп чистишь и посуду моешь. А вечером плотное общение на форуме, только не с торчками вроде тебя, а с командой форума. Описывай свои мысли, задавай вопросы. Ты вообще мальчишкой здравым становиться собираешься? ??
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Обуревший торч еще и по темам бегает каким захочет. Управы нет на него никакой - вот он и охеревает. @EkatRina чем сын занят ваш?