Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Писать статьи нужно через них приходит понимание, общаться в теме можно, готовить еду) Надо привыкнуть к этому. Заставить себя. Первое время сложно некоторым даётся. Я пересиливала себя читать и писать и оттуда увидела ужасы своего употребления в изложениях, поняла как близким было больно и что я делала со своей жизнью.
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
наглый, ленивый, безответственный. делает как ему удобно. противно.
КФ давала рекомендации касательно того, как можно на торча воздействовать. Это есть и в статьях. Иначе никак. Он просто до крайности обнаглел. Такого только "душить".
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
эта наглая рожа ещё срок изоляции хотел себе сократить! И НЕ НАДЕЙСЯ!!!!! костьми лягу! не дождёшься!не привык жить по правилам? учись.
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
хлебушек говоришь закончился? вода есть из-под крана и радуйся!
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
А может долбишься по тихому пока мама на работе?
не понял ты хочешь сказать я наркоту долблю? я как с больницы вышел приехал домой и некуда не выходил ничо так
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
не понял ты хочешь сказать я наркоту долблю? я как с больницы вышел приехал домой и некуда не выходил ничо так
Предположил что долбишься. И для этого не обязательно выходить из дома. Торчушки друзья могут принести!!!! А предположил я так, потому что тебя нет весь день на форуме.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
Когда торчушка сидит без дела, она начинает говна себе мутить!!!! Я думаю этим ты и занимаешься весь день.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?
Предположил что долбишься. И для этого не обязательно выходить из дома. Торчушки друзья могут принести!!!! А предположил я так, потому что тебя нет весь день на форуме.
подумай логически, видно же что я онлайн, у меня 11 этаж и нету ни с кем связи, да и не надо на хрен я лечусь от этого!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
по каким темам я бегаю? я статьи только читаю
Че ты споришь постоянно? Ты думаешь ты кому-то уперся здесь? Можешь сдохнуть в своей блевотине или под себя ходить в психушке. Думаешь, кто-то плакать будет по тебе, кроме твоей мамы? И то, доведешь ее скоро - она и сама будет рада от тебя, упыря, избавится. Тебе помогают - будь любезен выполнять указания и задания.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?

подумай логически, видно же что я онлайн, у меня 11 этаж и нету ни с кем связи, да и не надо на хрен я лечусь от этого!
Узнаю форму и стиль общение, чисто торчужеский пиз.дёшь. Сколько доводов. Так а почему ты за весь день ни х...я не делаешь ???
Ты даже посуду помыть не можешь !!! Что со статьями за проблемы??? Телек весь день смотришь?
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
а как отредактировать я синим не пометил
Че ты споришь постоянно? Ты думаешь ты кому-то уперся здесь? Можешь сдохнуть в своей блевотине или под себя ходить в психушке. Думаешь, кто-то плакать будет по тебе, кроме твоей мамы? И то, доведешь ее скоро - она и сама будет рада от тебя, упыря, избавится. Тебе помогают - будь любезен выполнять указания и задания.
***, довёл уже! как баран! постоянно спорит и оправдывается!
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?
Че ты споришь постоянно? Ты думаешь ты кому-то уперся здесь? Можешь сдохнуть в своей блевотине или под себя ходить в психушке. Думаешь, кто-то плакать будет по тебе, кроме твоей мамы? И то, доведешь ее скоро - она и сама будет рада от тебя, упыря, избавится. Тебе помогают - будь любезен выполнять указания и задания.
а ты за маму мою не базарь что она от меня избавиться хочет, я сказал как есть по темам не лазаю чужим пишу статьи, но медленно, буду быстрее
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Узнаю форму и стиль общение, чисто торчужеский пиз.дёшь. Сколько доводов. Так а почему ты за весь день ни х...я не делаешь ???
Ты даже посуду помыть не можешь !!! Что со статьями за проблемы??? Телек весь день смотришь?
Буду быстрее писать и к телеку доступа нет
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
а потом спрашивает - че ты такая злая? да **** ты, устала нервничать, мотивировать тебя падлу! душу выворачиваю чтобы тебя проняло уже, а ты гаденыш жопу поднять вовремя не можешь, срач разводить, ещё и тявкаешь в ответ!
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?

а ты за маму мою не базарь что она от меня избавиться хочет, я сказал как есть по темам не лазаю чужим пишу статьи, но медленно, буду быстрее
Ой бл... крутой какой, за маму заступился!!! Так а хули ты сам её обижаешь???? Или ты только с мамой такой дерзкий или по отошению к сестре!!!! Тебе пиз.дюку
лещей нужно надавать и на цепь посадить.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?

а ты за маму мою не базарь что она от меня избавиться хочет, я сказал как есть по темам не лазаю чужим пишу статьи, но медленно, буду быстрее
А зачем ты ей сдался, такой упыреныш-наркоман . От тебя одни проблемы и муки. Только вред один.Ты ее не во что не ставишь и она от тебя устала. Какая польза от тебя семье, скажи?
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
я поняла. я нахожусь в жёсткой анозогнозию относительно своего сына, питаю надежду, что наконец все поймёт, поменяется, оценит старания всех кто ему помогает, но это иллюзия.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
я поняла. я нахожусь в жёсткой анозогнозию относительно своего сына, питаю надежду, что наконец все поймёт, поменяется, оценит старания всех кто ему помогает, но это иллюзия.
Браво Екатерина. Когда у моей жены пришло такое же осознание как у вас сейчас, тогда она и решила жестко действовать. Сделала так как на форуме посоветовали и все получилось.