Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Щас сделаю как надо, я так и не сделал просто
Где опросник???

ГДЕ СТАТЬИ?????????
Мама, где опросник, с которого должна была начинаться эта тема? Почему торч не реагирует на просьбы и замечания? Вы видите, что его с самого начала темы просят его выложить? Уже 25 страниц. Помогите ему заполнить и выложить, если он сам умственно не способен сделать это.
 
Последнее редактирование:

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
а мне 4 как минимум ещё надо
Это потому что ты херней маялся вместо работы
Наша цель — защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна
Предыдущие статьи написал?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
а в итоге:
-режим не соблюдаешь
-за целый день одна статья? время18. 00
-жрешь в комнате, не реагируешь, что надо есть на кухне и убрать за собой-ОРЁШЬ НА МЕНЯ В ОТВЕТ! что занят чтением статей.
-про помощь по дому я молчу
уясни наконец-работа над статьями нужна ТЕБЕ! Чтобы из скота стать человеком. это не одолжение нам!
Так он наркоман, оно ему надо? Их задача дерь.мо в себя пихать и лохами быть для общества.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
соль пробовал один раз но в маленькой дозе так как ребята крылись жёстко и курили сами и прикола этого наркотика я не особо понял
А ты в следующий раз не с залупки слизывай а сразу ебашь.
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Иван, я че-то не поняла, ты теперь под предлогом чтения статей посуду за собой не моешь целый день? скоро в туалете смывать перестанешь? тут люди на сайте успевают по 8 статей в день писать, полы мыть, готовить, унитаз драить итд, а ты я смотрю совсем расслабился? ни режима, ни статей, ни помощи по дому! трудотерапия-часть программы, сколько можно одно и то же???
Где опросник???


Мама, где опросник, с которого должна была начинаться эта тема? Почему торч не реагирует на просьбы и замечания? Вы видите, что его с самого начала темы просят его выложить? Уже 25 страниц. Помогите ему заполнить и выложить, если он сам умственно не способен сделать это.
Заполняет опросник сейчас. сказал, что понял как и помощь не нужна. ждём.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Ведь обьясняла НЕСКОЛЬКО Раз-пишешь план, заметки на бумаге по ходу чтения статьи, потом, при написании изложения, разворачиваешь тему, вытаскивая из головы по памяти-ведь нет, не слушает, я сам, я самый умный!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Иван, я че-то не поняла, ты теперь под предлогом чтения статей посуду за собой не моешь целый день? скоро в туалете смывать перестанешь? тут люди на сайте успевают по 8 статей в день писать, полы мыть, готовить, унитаз драить итд, а ты я смотрю совсем расслабился? ни режима, ни статей, ни помощи по дому! трудотерапия-часть программы, сколько можно одно и то же???

Девушка, я бы на вашем месте выделил бы ему отдельную тарелку и кружку пусть с них жрет, мало ли что подхватить мог. Вот свою посуду может хоть неделю не мыть, с грязью жрать им не привыкать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ведь обьясняла НЕСКОЛЬКО Раз-пишешь план, заметки на бумаге по ходу чтения статьи, потом, при написании изложения, разворачиваешь тему, вытаскивая из головы по памяти-ведь нет, не слушает, я сам, я самый умный!
Да вы смотрю заинтересованы в его выздоровлении больше чем сам нарик . Сколько ему лет?
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427