Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Ну и вообще, многих из общей компании не стало ещё до 30 лет. Кто-то повесился, кого-то убили, кто-то был слишком самонадеянный и тоже думал, что всё по уму делает, не конченый нарк какой-то. Есть те кого посадили на 14 лет.

Да У Киры также многих соупотреба не стало и ещё в молодом вообще возрасте. Из за наркотиков и алкоголя.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну и вообще, многих из общей компании не стало ещё до 30 лет. Кто-то повесился, кого-то убили, кто-то был слишком самонадеянный и тоже думал, что всё по уму делает, не конченый нарк какой-то. Есть те кого посадили на 14 лет.
Знаю кто в петлю и в окно, полинарки. Очень жаль. Молодые были, позитивные, не ожидала...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Наша цель — защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна


Эта статья о том что методы по которым лечат на этом форуме были придуманы психотерапевтами ещё в СССР 50 лет назад.

По мефу тоже истории есть... И синеют, и горло опухает, и дыхание останавливается. Читала в неотложке известного говно.сайта
а зачем вы в некоторых слова точку ставите вот так типо: т.руп
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Знаю кто в петлю и в окно, полинарки. Очень жаль. Молодые были, позитивные, не ожидала...
Это ещё учесть, что раньше не так легко было достать дерь.мо. И не было солей и прочей дичи. Сейчас смертей гораздо больше, смотришь, вроде бы чел норм выглядит и рассуждает, а потом узнаешь, что был нарком и умер. Очень печально это.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
я вот щас статью читаю очень длинную и мне попалось слово апология, я его слышал ранее, не подскажите что это значит?
Защитная речь или защитное письмо, сочинение, текст, направленный на защиту чего- или кого-либо. Предполагается, что объект апологии подвергается внешним нападкам. В настоящее время слово «апология» означает чрезмерное восхваление чего-нибудь или кого-нибудь, защиту.


а зачем вы в некоторых слова точку ставите вот так типо: т.руп
Это форум автоматом ставит в некоторых словах, не автор сообщения, не знаю зачем, но давно тоже заметила.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
я вот щас статью читаю очень длинную и мне попалось слово апология, я его слышал ранее, не подскажите что это значит?
Аполо́гия — защитная речь или защитное письмо, сочинение, текст, направленный на защиту чего- или кого-либо. Предполагается, что объект апологии подвергается внешним нападкам.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Чтобы с поисковика не шли левые психи, у нас своих хватает. с.екс тоже с точкой. Автоматически ставятся.
Где самое изложение, это что?
это я случайно отправил я только писать начал
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это ещё учесть, что раньше не так легко было достать дерь.мо. И не было солей и прочей дичи. Сейчас смертей гораздо больше, смотришь, вроде бы чел норм выглядит и рассуждает, а потом узнаешь, что был нарком и умер. Очень печально это.
Как раз таки и была. Это соли и есть. И психоделики и весь набор.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это ещё учесть, что раньше не так легко было достать дерь.мо. И не было солей и прочей дичи. Сейчас смертей гораздо больше, смотришь, вроде бы чел норм выглядит и рассуждает, а потом узнаешь, что был нарком и умер. Очень печально это.
Меф на рынке уже 12-й год так-то. Просто популярен только сейчас стал. И формула меняется по ходу пьесы
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Меф на рынке уже 12-й год так-то. Просто популярен только сейчас стал. И формула меняется по ходу пьесы
Да гов.но оно и есть гов.но хоть как его не назови. Имела ввиду, что люди еле до 30 дожили, когда не так легко было достать наркоту. Что будет с этим поколением, которое с помощью одной кнопки на сайте может купить что угодно.