Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Дык вот в чём и беда. Я то взрослая влезла в это дерь.мо. Уже и мозг сформировался и организм. И всё равно расхлебываю последствия - будь здоров... А что с молодежью будет, если они до 25 лет уже по уши в этом всём - страшно представить.
Слышала историю где две девушки альфу впервые "попробовали", и всё. Нет их на этой земле в том виде, в котором они это сделали. Пожили, называется, " ярко и коротко ".
У нас такая история была. В конце июня этого. Парни постарше были, те в реанимации оказались
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Подруга одного человека спайса курнула и отъехала. Захрепела. Ей лет 18 было. п.охоронили её, а соупотребы так ничего и не поняли дальше спайс курили, потом один еще отъехал, у второго голова свистит.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Подруга одного человека спайса курнула и отъехала. Захрепела. Ей лет 18 было. п.охоронили её, а соупотребы так ничего и не поняли дальше спайс курили, потом один еще отъехал, у второго голова свистит.

они были в общежитии , в комнате, приехала полиция, т.руп. Какого родителям. Девчонка молодая была. У брата была в статусе написано: Малая ну как же так? Зачем ты это сделала?
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Подруга одного человека спайса курнула и отъехала. Захрепела. Ей лет 18 было. п.охоронили её, а соупотребы так ничего и не поняли дальше спайс курили, потом один еще отъехал, у второго голова свистит.

Что за жаргон у тебя полутюремный? Не позорься!
 

Sympo

Guest
Подруга одного человека спайса курнула и отъехала. Захрепела. Ей лет 18 было. п.охоронили её, а соупотребы так ничего и не поняли дальше спайс курили, потом один еще отъехал, у второго голова свистит.
Внатуре ?))))))
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Подруга одного человека спайса курнула и отъехала. Захрепела. Ей лет 18 было. п.охоронили её, а соупотребы так ничего и не поняли дальше спайс курили, потом один еще отъехал, у второго голова свистит.
да кстати со спайсухой так не редко происходит, там же неадекватность полная мне один человек рассказывал как с первого раза тоже чуть не отъехал, видел как во вселенной летал а потом неметь начал, жуть короче...
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
я вот щас статью читаю очень длинную и мне попалось слово апология, я его слышал ранее, не подскажите что это значит?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.997
Реакции
18.808
да кстати со спайсухой так не редко происходит, там же неадекватность полная мне один человек рассказывал как с первого раза тоже чуть не отъехал, видел как во вселенной летал а потом неметь начал, жуть короче...

Открою тебе секрет - от любой наркоты такое не редко происходит. У меня знакомый нарк тоже умер 8 лет назад. Затянулся и всё, посинел.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.997
Реакции
18.808
да кстати со спайсухой так не редко происходит, там же неадекватность полная мне один человек рассказывал как с первого раза тоже чуть не отъехал, видел как во вселенной летал а потом неметь начал, жуть короче...
Ну и вообще, многих из общей компании не стало ещё до 30 лет. Кто-то повесился, кого-то убили, кто-то был слишком самонадеянный и тоже думал, что всё по уму делает, не конченый нарк какой-то. Есть те кого посадили на 14 лет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386