Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Жрешь солягу, нюхаешь баллончики с газом, долбишь траву, докуриваешь чужие бычки, постоянно кроешь матом маму и тратишь ее деньги на говно, колотишь 9-летнюю сестренку, лежишь в психушке, плюешь в иконы, друзей почти осталось - только соупотребы-наркоманы. Что, Иоанн, жизнь удалась в 15 лет?
Состоялась - почти все успел. Наверно, несколько подвигов еще на сладкое осталось
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Жрешь солягу, нюхаешь баллончики с газом, долбишь траву, докуриваешь чужие бычки, постоянно кроешь матом маму и тратишь ее деньги на говно, колотишь 9-летнюю сестренку, лежишь в психушке, плюешь в иконы, друзей почти осталось - только соупотребы-наркоманы, от бутирата попал в реанимацию - чуть не умер. Что, Иоанн, жизнь удалась в 15 лет?
половину из сказанного с точностью да наоборот
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
у тебя все шансы туда попасть - готовься, солевых-скоростных там не любят
Вань, расскажи как до психушки был случай:Тебя послали закладку снять в лес в другой район, и не дошёл ты 15 метров как вас полиция встретила, ты убежал, а "друга" взяли, но тк снять не успели, ты только посмеивался... даже когда я сама лично в полицию звонила, когда обнаружила как нарики закладку ищут и ко мне пришли брать показания,они тебе лично сказали, что если бы тебя приняли с закладкой - статья за распространение. а ты смеялся им в лицо, приговаривая-"это что ментовская закладка была?" Очнись, тебе Бог дал шанс-выжить после передоза и не сесть за распространение, а тебе хоть бы хны! А самое главное, ты не ценишь свою мать, которая у тебя одна, и которая борется за тебя. если бы я забила на тебя ты бы уже дано сторчался или сидел. 100%
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Тема в разделе "Статьи инструкции", создана пользователем Маруся, 12 сен 2020
Вань, расскажи как до психушки был случай:Тебя послали закладку снять в лес в другой район, и не дошёл ты 15 метров как вас полиция встретила, ты убежал, а "друга" взяли, но тк снять не успели, ты только посмеивался... даже когда я сама лично в полицию звонила, когда обнаружила как нарики закладку ищут и ко мне пришли брать показания,они тебе лично сказали, что если бы тебя приняли с закладкой - статья за распространение. а ты смеялся им в лицо, приговаривая-"это что ментовская закладка была?" Очнись, тебе Бог дал шанс-выжить после передоза и не сесть за распространение, а тебе хоть бы хны! А самое главное, ты не ценишь свою мать, которая у тебя одна, и которая борется за тебя. если бы я забила на тебя ты бы уже дано сторчался или сидел. 100%
я бы ни сел за 0.5 гашиша не сажают, меня никто не посылал я пошёл с тем человеком которому и достал и с ещё одним, я бы не искал сам даже
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вань, расскажи как до психушки был случай:Тебя послали закладку снять в лес в другой район, и не дошёл ты 15 метров как вас полиция встретила, ты убежал, а "друга" взяли, но тк снять не успели, ты только посмеивался... даже когда я сама лично в полицию звонила, когда обнаружила как нарики закладку ищут и ко мне пришли брать показания,они тебе лично сказали, что если бы тебя приняли с закладкой - статья за распространение. а ты смеялся им в лицо, приговаривая-"это что ментовская закладка была?" Очнись, тебе Бог дал шанс-выжить после передоза и не сесть за распространение, а тебе хоть бы хны! А самое главное, ты не ценишь свою мать, которая у тебя одна, и которая борется за тебя. если бы я забила на тебя ты бы уже дано сторчался или сидел. 100%
нет, самое главное, что он не ценит свою жизнь
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
мои ДЕНЬГИ ты не тратил только потому, что я их НЕ ДАВАЛА.
а про соль, тебе уже рассказали, что она везде.
короче, будешь сидеть,думать над тем в какой ты жопе тем что осталось от мозга пока не дойдет какова реальность. 3, 4,5,месяцев,пофиг сколько,мы не торопимся. на волю с просранным мозгом ты не выйдешь, даже не надейся здесь просто отсидеться. ТЫ СТОЛЬКО ГОРЯ, дерьма причинил и ещё мнишь себя кем-то?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
ну например я не долблю солягу и почти не тратил твои деньги на наркотики
Че ты причесываешь? Ты меф долбил - это и есть соляга. При чем тут твои деньги. Написано же, что мамины деньги на говно изводил.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Че ты причесываешь? Ты меф долбил - это и есть соляга. При чем тут твои деньги. Написано же, что мамины деньги на говно изводил.
Ну а у меня деньги откуда взялись?? Мама дала. То есть я её деньги на это почти не тратил, а меф это не соль.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
мои ДЕНЬГИ ты не тратил только потому, что я их НЕ ДАВАЛА.
а про соль, тебе уже рассказали, что она везде.
короче, будешь сидеть,думать над тем в какой ты жопе тем что осталось от мозга пока не дойдет какова реальность. 3, 4,5,месяцев,пофиг сколько,мы не торопимся. на волю с просранным мозгом ты не выйдешь, даже не надейся здесь просто отсидеться. ТЫ СТОЛЬКО ГОРЯ, дерьма причинил и ещё мнишь себя кем-то?
да конечно за год ты мне ни разу не давала денег типо???
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну а у меня деньги откуда взялись?? Мама дала. То есть я её деньги на это почти не тратил, а меф это не соль.
Меф - это соль. Искусственные катиноны. Эйфория такая же.
Те, кто считают, что меф - это из растения ката, типа натуральное почти что-то, как кокс - жестоко ошибаются. Это искусственный заменитель этого катинона. Разница между тем, что в растении и мефедроном - ровно такая же, как между травой и самой стрëмной спайсухой. Этот раз.
Два. Соль - это класс веществ, которые продавались под видом соли для ванн в своё время. Меф в это число входит.
Ну и химическая структура схожая. И тяга та же.
Ты просто не знал, что долбил.
Поверь мне, я в курсе как никто.
 
Последнее редактирование:

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Тема в разделе "Статьи инс
да конечно за год ты мне ни разу не давала денег типо???
хорош словоблудить! пиши статьи. только учти-мало читать и писать, надо правильно понимать суть, иначе - повторно все сначала. тут экзамен ещё есть в конце лечения. насколько ты понял все, о чем читал.
трукции", создана пользователем Маруся, 12 сен 2020
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Жрешь солягу, нюхаешь баллончики с газом, долбишь траву, докуриваешь чужие бычки, постоянно кроешь матом маму и тратишь ее деньги на говно, колотишь 9-летнюю сестренку, лежишь в психушке, плюешь в иконы, друзей почти осталось - только соупотребы-наркоманы, от бутирата попал в реанимацию - чуть не умер. Что, Иоанн, жизнь удалась в 15 лет?
Демоны в нем, вот и плюёт) увы всё обыденно.
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
хорош словоблудить! пиши статьи. только учти-мало читать и писать, надо правильно понимать суть, иначе - повторно все сначала. тут экзамен ещё есть в конце лечения. насколько ты понял все, о чем читал.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ну а у меня деньги откуда взялись?? Мама дала. То есть я её деньги на это почти не тратил, а меф это не соль.
Ты реально такой тугой? Тебе написал про всю дичь, что ты творил - ты свою шарманку заводишь: "меф - это не соль". Так нормально жить по твоему?