Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вань, расскажи как до психушки был случай:Тебя послали закладку снять в лес в другой район, и не дошёл ты 15 метров как вас полиция встретила, ты убежал, а "друга" взяли, но тк снять не успели, ты только посмеивался... даже когда я сама лично в полицию звонила, когда обнаружила как нарики закладку ищут и ко мне пришли брать показания,они тебе лично сказали, что если бы тебя приняли с закладкой - статья за распространение. а ты смеялся им в лицо, приговаривая-"это что ментовская закладка была?" Очнись, тебе Бог дал шанс-выжить после передоза и не сесть за распространение, а тебе хоть бы хны! А самое главное, ты не ценишь свою мать, которая у тебя одна, и которая борется за тебя. если бы я забила на тебя ты бы уже дано сторчался или сидел. 100%
Кстати, там уголовка от 0.2 грамма, так что самое оно смеяться, на зоне весело же. Знакомых с 0.7 амфетамина поймали. Парня и девушку. Дали 9 и 7 лет. За буквально пару дорог. Ранее не привлекались, мама парня не бедная, квартира в центре Москвы и т.д... Ничего не смогли сделать.
Дети не врубаются, что всё серьёзно. Несколько раз не попались - сразу неуязвимыми себя считают.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Меф - это соль. Искусственные катиноны. Эйфория такая же.
Те, кто считают, что меф - это из растения ката, типа натуральное почти что-то, как кокс - жестоко ошибаются. Это искусственный заменитель этого катинона. Разница между тем, что в растении и мефедроном - ровно такая же, как между травой и самой стрëмной спайсухой. Этот раз.
Два. Соль - это класс веществ, которые продавались под видом соли для ванн в своё время. Меф в это число входит.
Ну и химическая структура схожая. Тяга тоже та же.
Ты просто не знал, что долбил.
Поверь мне, я в курсе как никто.
ок
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Кстати, там угловка от 0.2 грамма, так что самое оно смеяться, на зоне весело же. Знакомых с 0.7 амфетамина поймали. Парня и девушку. Дали 9 и 7 лет. За буквально пару дорог. Ранее не привлекались, мама парня не бедная, квартира в центре Москвы и т.д... Ничего не смогли сделать.
Дети не врубаются, что всё серьёзно. Несколько раз не попались - сразу неуязвимыми себя считают.
да про 0.2 в курсе но вот чувака на моём районе за 2 г пвп условку только дали
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ты реально такой тугой? Тебе написал про всю дичь, что ты творил - ты свою шарманку заводишь: "меф - это не соль". Так нормально жить по твоему?
У меня тоже поначалу была психозащита, что меф не соль) типа соль это совсем днище, а меф нет:Bad:
Когда трезвеешь и начинает нормально работать мозг, при условии, что он, конечно, есть - постепенное доходит, какая это стрёмная хрень. Поддельное счастье взамен на душу, деньги, зубы (только в путь), общее здоровье.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Меф - это соль. Искусственные катиноны. Эйфория такая же.
Те, кто считают, что меф - это из растения ката, типа натуральное почти что-то, как кокс - жестоко ошибаются. Это искусственный заменитель этого катинона. Разница между тем, что в растении и мефедроном - ровно такая же, как между травой и самой стрëмной спайсухой. Этот раз.
Два. Соль - это класс веществ, которые продавались под видом соли для ванн в своё время. Меф в это число входит.
Ну и химическая структура схожая.
Ты просто не знал, что долбил.
Поверь мне, я в курсе как никто.
Да и кокос-то ни разу не витаминки. Беда этих ребят в том, что они стимуляторы считают чем-то типа предтреников… почти спортпит, кто сексом повеселее занимается, кто даже в зал под ними ходит - кто во что горазд.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
може

Да. Там с закладкой его подставил кста соупотреб бывший на месте опера были
Я тебе открою тайну, кстати. И займись работой.
Ги*ра - нифига не анонимный магазин. Они все данные собирают, в лёгкую. Некоторым даже рассылка оттуда в смс приходила. И это только маленький кусочек айсберга
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
У меня тоже поначалу была психозащита, что меф не соль) типа соль это совсем днище, а меф нет:Bad:
Когда трезвеешь и начинает нормально работать мозг, при условии, что он, конечно, есть - постепенное доходит, какая это стрёмная хрень. Поддельное счастье взамен на душу, деньги, зубы (только в путь), общее здоровье.
Она у всех есть, похоже. Потом я узнал от знакомого варщика, что для того и другого используются одни и те же прекурсоры и происходит одна и та же реакция. Дело только во времени реакции. Мне несколько раз попадалось вещество - среднее между альфой и мефом.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да и кокос-то ни разу не витаминки. Беда этих ребят в том, что они стимуляторы считают чем-то типа предтреников… почти спортпит, кто сексом повеселее занимается, кто даже в зал под ними ходит - кто во что горазд.
Ничто из наркоты - не витаминки. Я просто развенчиваю мифы. Жертвой которых, отчасти, была и я.
От кокаина энцефалопатия. Мозг хуже чем у запойного алкаша делается.
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ничто из наркоты, не витаминки. Я просто развенчиваю мифы. Жертвой которых, отчасти, была и я.
От кокаина энцефалопатия. Мозг хуже чем у запойного алкаша делается.
Это ты знаешь). А вот школота в обратном уверена
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Она у всех есть, похоже. Потом я узнал от знакомого варщика, что для того и другого используются одни и те же прекурсоры и происходит одна и та же реакция. Дело только во времени реакции. Мне несколько раз попадалось вещество - среднее между альфой и мефом.
Вот, кстати да. Еще кое-что скажу. Всем это говорю, уже надоело. Прекурсоры для изготовления мефедрона какое-то время были разрешены. Как и для амфетамина. Потом запретили те, что для амфетамина. Даже на чёрном рынке стало не найти. Тоже знала варщиков. Таких, бывалых. В итоге начали варить из заменителей - и на рынке, и эти варщики попробовали. Обплевались, приуныли, возможно даже бросили варить, потому что это уже не амфетамин вообще. Пишу "возможно", потому что, как понимаешь, давно не общаюсь с такими людьми и их знакомыми.

Спустя пару лет такая же история случилась и с мефедроном. То есть он и раньше был солью, а теперь соль в квадрате, и амфетамин вместе с ним. Я уж молчу, кто и как варит это всё. Один варщик, сейчас 15 лет сидит, варил меф, имея гепатит С, с такой же подругой с таким же заболеванием, и полный дом нарков там был, кололись, грязь, сек.с в угаре и всё такое.
А на рынке был одним из лучших, прикинь?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ты реально такой тугой? Тебе написал про всю дичь, что ты творил - ты свою шарманку заводишь: "меф - это не соль". Так нормально жить по твоему?
Я тебя спрашиваю, Иоанн? Нравиться жить как дичь последняя?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это ты знаешь). А вот школота в обратном уверена
Дык вот в чём и беда. Я то взрослая влезла в это дерь.мо. Уже и мозг сформировался и организм. И всё равно расхлебываю последствия - будь здоров... А что с молодежью будет, если они до 25 лет уже по уши в этом всём - страшно представить.
Слышала историю где две девушки альфу впервые "попробовали", и всё. Нет их на этой земле в том виде, в котором они это сделали. Пожили, называется, " ярко и коротко ".
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Вот, кстати да. Еще кое-что скажу. Всем это говорю, уже надоело. Прекурсоры для изготовления мефедрона какое-то время были разрешены. Как и для амфетамина. Потом запретили те, что для амфетамина. Даже на чёрном рынке стало не найти. Тоже знала варщиков. Таких, бывалых. В итоге начали варить из заменителей - и на рынке, и эти варщики попробовали. Обплевались, приуныли, возможно даже бросили варить, потому что это уже не амфетамин вообще. Пишу "возможно", потому что, как понимаешь, давно не общаюсь с такими людьми и их знакомыми.

Спустя пару лет такая же история случилась и с мефедроном. То есть он и раньше был солью, а теперь соль в квадрате, и амфетамин вместе с ним. Я уж молчу, кто и как варит это всё. Один варщик, сейчас 15 лет сидит, варил меф, имея гепатит С, с такой же подругой с таким же заболеванием, и полный дом нарков там был, кололись, грязь, сек.с в угаре и всё такое.
А на рынке был одним из лучших, прикинь?
Да, встречал это твое сообщение. И не раз) Что касается процесса производства зелья - знаю не понаслышке.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Предыдущее сообщение Ивану писала, да)) уж подумала, он признал анозогнозию, размечталась, ха-ха-ха
Ага, только он там в броне сидит и думает, что знает больше всех. И вообще такой звездатый-расзвездатый
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ага, только он там в броне сидит и думает, что знает больше всех. И вообще такой звездатый-расзвездатый
Угу, такой борщ. Возраст (играй гормон), глупость, неопытность, побитый мозг наркотой, рэп, ЧСВ наркоманское и человечье)