ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
ну сегодня я один дома, ходил орал, потом избил грушу, и успокоился. Дак вот решил буду сюда писать, а не Жене в уши лить.
И это правильно. Тут же как у священника - и грех отпустят, и с небес на землю вернут.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вот и бери пример с этой с.ука лягушки чтоб не сдохнуть в ведре с поносом, греби в трезвую и счастливую жизнь, а Кристина и мы поможем. Только не пасуй, харе уже, включай голову.
постараюсь
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
А че ты психуешь, причина? из-за статей?
Нормально у тебя получается, лучше чем у некоторых. Ну примеры можно по ярче как то стараться описывать.
Что по дому делаешь, кроме печки и собачьей пищи?
Признаюсь, что я до сих пор туплю и т.д., но ведь это деградация от употребления. И всё восстановится, не сразу. Надо верить, не опускать руки, скрипя зубами делать сейчас, то что от тебя требуется, выполнять обязанности, для того чтобы убрать твою анозогнозию, уничтожить упыря. Легко и не должно быть. Я не знаю, как там в том центре где ты был, но здесь всё упирается в психотерапию. Жалеть, гладить, и успокаивать тебя - тебе же во вред. Ведь наверное не мало вреда принесло твоё употребление твоей семье. Взять да же этот случай :Negative:

Здесь же не было ничего смешного. Как чувствовала себя Кристина в тот момент? Может она расскажет. А как чувствовал себя тот человек, который помогал. Или тебе не в западло доверить своего ребёнка другому человеку?
Но я предполагаю, как чувствовал себя ты, и знаю о чем думал. Потому, что я был упырём, и тоже исполнял, и мне очень стыдно за своё прошлое.
И в начале лечения тоже, как и ты сомневался, не надеялся на положительный результат. Тоже нервничал над статьями, примерами. И даже сейчас, когда пишу сообщение, признаюсь, что мне не легко. Но я уверен тебе дальше будет легче, если будешь стараться изменить себя, и не только свою жизнь в лучшую сторону. И ты не сдашься по любому. Те люди которым нравятся песни Высоцкого не сдаются, не игнорируют и не смеются над своими ошибками, а исправляют их, делают выводы и живут дальше не совершая их вновь.

Запутался уже, Киш вроде на ты переходили, если не приходили значит перешли.))) Не против?
Тоже вспоминал эту ситуацию. С поездкой в больницу.
Подумай о мыслях супруги в этот момент.
Чужой мужик помогает ей с ребёнком, вопрос, какого хрена, и почему этот ребёнок не от него?
Думаю тебя самого злят её подобные мысли, а виноват в них только ты и твоё употребление.
Если ты запланируешь расслабиться, а ребёнок будет болеть, или чтото с ним плохое случится, и в этот момент ему нужна будет твоя помощь, поверь ты будешь на него злиться за то что он тебе помешал употребить (алко или наркота, насрать)
Уж поверь так и будет, именно так ты и поступишь, и именно это ты и будешь чувствовать к своему ребёнку!
Ты действительно их любишь?
Я это проходил, и когда я это понял меня это напугало! Ведь как такое вообще можно испытывать к любимым людям? За что на них злится? В чём они виноваты? На что их менять, на это говно (алко или наркоту)?
И слава Богу если эта ситуация с отсутствием помощи не переростёт в фатальную трагедию с печальными последствиями. А рано или поздно такая ситуация возникнет!
Или ты считаешь что у тебя не так? Тогда обаснуй.
Вот подумай какойже тварью ты стал.
Не ужто тебя это устраивает и ты не хочешь это прекратить?
Злись на себя и на своё бессилие, пытайся противостоять этому всеми силами!
Но это так только если ты любишь свою семью!
Если не любишь, то имей достоинство и прекрати над ними издеваться!
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
ну сегодня я один дома, ходил орал, потом избил грушу, и успокоился. Дак вот решил буду сюда писать, а не Жене в уши лить.
Правильно и решил! Видишь начинаешь по тиху черенок включать.
С женой тоже нужно делиться у все обсуждать, только в нормальных тонах, а не включать бычку и сам потом увидешь, как начнет все настраиваться и статьи пойдут и кисель в башке жижи будет становиться и бычки эти начнут пропадать.
Ты главное, как ты любишь делать с форума не пропадай, а все вали сюда, ну получешь пиз...дюлей, так запомни они нужные и целебные для тебя и здесь тебе быстрее помогут всю твою дичь в голове разложить. А так ты гоняшь все это у себя в голове, делаешь кривые выводы, а потом орешь тупой, тугой и все такое.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
У меня состояние меняется чуть-ли не каждую секунду, я не могу собраться с мыслями, начинаю психовать, не получается писать эти статьи. Я пытаюсь себя успокаивать что-бы что-то не сломать, хожу вокруг да около, у меня не остаётся времени на что-то другое, я постоянно рядом с компом агрессивен, меня кидает из крайности в крайность, могу закричать, делаю паузу, хочу продолжить дальше писать, меня опять в агрессию, и так по кругу. итог: весь дёрганый, поломанный, тупняк. Как собраться с мыслями?
Мож ты какие аптечные таблетки жрешь? Хоть что-то в себя пихаешь? Успокоительные, транки, Лирика, что угодно? Я уже не знаю, чем то ты гормоналку продолжаешь шатать себе. Перечили все, что пихал в себя последнее время, даже то, что считаешь безобидным.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
меня ни кто в серьез не воспринимал, я всегда отшучивался, даже с Женой, она знает.

Привет, Макс! Поделись пожалуйста каким ты хочешь быть..., весёлым идиотом?

хочу быть весёлым.

Или хочу быть здоровым, весёлым и заражать окружающих своим весельем!!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Подумай о мыслях супруги в этот момент.
Чужой мужик помогает ей с ребёнком, вопрос, какого хрена, и почему этот ребёнок не от него?
Ну мужик этот -это Макса отчим.
Я в тот момент экстренно позвонила маме Макса и попросила помощи, рыдая ей в трубку.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
, вОт. ТРебуют. а я всё в жизни делаю от удовольствия, потому-что нравится. А это меня грузит и естественно мне это не нравиться

Смотрел когда-нибудь фильм "Весна на Заречной улице"? Там тоже парень был толковый, только знаний не хватало, типа зачем они мне нужны. А вот, когда разработал для доменной печи чертежи, чтобы лучше дышала, знаний не хватило, не смог правильный чертеж сделатт. Пошел учится в школу и нравственно обогащенней стал.

У меня вообще нет радости когда я всё это пишу, или читаю, я просто иду делать ради дела, и мне не важно какой результат меня ждёт, я не знаю как идти к цели с другим намереньями, я и так себя заставляю, поэтому и пытаюсь всё свести на шутку

Виктор тебе прокомментировал уже, но повторю, никому не нравится и радости не приносит. А тебе прежняя жизнь нравится, радости много приносила? А результат для тебя должен иметь первостепенное значение! Либо ты торчем так и останешься, либо будешь отцом и главой семьи!

У меня состояние меняется чуть-ли не каждую секунду

Так ты не следует указаниям, цепь - не хочу, читать - не хочу, лечиться - не хочу, режим соблюдать - не хочу. Зато над Кристиной издеваться, да проще паренной репы и на три буквы послать, чтобы валила, это здорово получается....
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
А че ты психуешь, причина? из-за статей?
Нормально у тебя получается, лучше чем у некоторых. Ну примеры можно по ярче как то стараться описывать.
Что по дому делаешь, кроме печки и собачьей пищи?
Признаюсь, что я до сих пор туплю и т.д., но ведь это деградация от употребления. И всё восстановится, не сразу. Надо верить, не опускать руки, скрипя зубами делать сейчас, то что от тебя требуется, выполнять обязанности, для того чтобы убрать твою анозогнозию, уничтожить упыря. Легко и не должно быть. Я не знаю, как там в том центре где ты был, но здесь всё упирается в психотерапию. Жалеть, гладить, и успокаивать тебя - тебе же во вред. Ведь наверное не мало вреда принесло твоё употребление твоей семье. Взять да же этот случай :Negative:

Здесь же не было ничего смешного. Как чувствовала себя Кристина в тот момент? Может она расскажет. А как чувствовал себя тот человек, который помогал. Или тебе не в западло доверить своего ребёнка другому человеку?
Но я предполагаю, как чувствовал себя ты, и знаю о чем думал. Потому, что я был упырём, и тоже исполнял, и мне очень стыдно за своё прошлое.
И в начале лечения тоже, как и ты сомневался, не надеялся на положительный результат. Тоже нервничал над статьями, примерами. И даже сейчас, когда пишу сообщение, признаюсь, что мне не легко. Но я уверен тебе дальше будет легче, если будешь стараться изменить себя, и не только свою жизнь в лучшую сторону. И ты не сдашься по любому. Те люди которым нравятся песни Высоцкого не сдаются, не игнорируют и не смеются над своими ошибками, а исправляют их, делают выводы и живут дальше не совершая их вновь.
Ну мужик этот -это Макса отчим.
Я в тот момент экстренно позвонила маме Макса и попросила помощи, рыдая ей в трубку.
Окей ну глаза ведь у тебя есть, и по сторонам ты смотришь, ведь видела детей с папами и с папами и мамами. По любому эти вопросы в голове крутились и подобные мысли возникали. Об том что выбор не верный сделала.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Окей ну глаза ведь у тебя есть, и по сторонам ты смотришь, ведь видела детей с папами и с папами и мамами. По любому эти вопросы в голове крутились и подобные мысли возникали. Об том что выбор не верный сделала.
Да именно так я и описала выше.
Именно такие мысли и возникали.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Смотрю, Макс, 8 статей вчера выложил, по силам оказалось, а ты нам все по ушам ездил, что не можешь.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Мож ты какие аптечные таблетки жрешь? Хоть что-то в себя пихаешь? Успокоительные, транки, Лирика, что угодно? Я уже не знаю, чем то ты гормоналку продолжаешь шатать себе. Перечили все, что пихал в себя последнее время, даже то, что считаешь безобидным.
Комплевит витаминки, жаропонижающие, глицин, магний. и всё
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ты на какую лягушку хочешь быть похожим?
да хватит меня смешить уже))):Rofl2: на лягушку что гребла лапками и взбивала масло и подпрыгнула)))
У меня такое ощущение, что КИШа кто-то щекочет там, и он не в силах выходить на форум.) Пропадает на сутки.)
Как ты Максим? Устал? Весело?)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
У меня такое ощущение, что КИШа кто-то щекочет там, и он не в силах выходить на форум.) Пропадает на сутки.)
Как ты Максим? Устал? Весело?)
Не знаю даже, смешно ли то, что человек в таком положении в котором даже с лягушки есть какой пример брать?