ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
У меня такое ощущение, что КИШа кто-то щекочет там, и он не в силах выходить на форум.) Пропадает на сутки.)
Как ты Максим? Устал? Весело?)
Я в порядке. нет не устал. не грущу.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Не знаю даже, смешно ли то, что человек в таком положении в котором даже с лягушки есть какой пример брать?
ну это вообще-то притча была. не факт бы что в реальной истории такое было, скорее всего даже не было ни когда.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ну это вообще-то притча была. не факт бы что в реальной истории такое было, скорее всего даже не было ни когда.
Ну да, как минимум потому что лягушки не разговаривают, но из таких рассказов на самом деле много чего можно вынести.
Вот ты решил быть как 2я сильная лягушка, идти к цели, чем ты занимался сегодня?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ну это вообще-то притча была. не факт бы что в реальной истории такое было, скорее всего даже не было ни когда.
Факт в том что сливки можно взбить в масло если очень стараться. Это кулинарный факт если что))поэтому вполне возможно что лягушка смогла бы выбраться
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
ну это вообще-то притча была. не факт бы что в реальной истории такое было, скорее всего даже не было ни когда.
Реальная история! И она наша жизнь!
И когда не хочешь здохнуть, то и с лягушек не в западло пример брать.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ну да, как минимум потому что лягушки не разговаривают, но из таких рассказов на самом деле много чего можно вынести.
Вот ты решил быть как 2я сильная лягушка, идти к цели, чем ты занимался сегодня?
статьи и форум. всё
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
статьи и форум. всё
Завтра давай также. Статьи сделашь, только делай одну и выкладывай, потом следующую, а не кучей сразу, и пообщаемся. Если нормально все сделаешь, Кристина тебе фильм включит. Начнешь уже лечиться, тут все выписываются уже, а ты как был на старте, так и сидишь на нем.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Завтра давай также. Статьи сделашь, только делай одну и выкладывай, потом следующую, а не кучей сразу, и пообщаемся. Если нормально все сделаешь, Кристина тебе фильм включит. Начнешь уже лечиться, тут все выписываются уже, а ты как был на старте, так и сидишь на нем.
я буду отвлекаться на форум больше а значит сделаю меньше. ну я так думаю
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
я буду отвлекаться на форум больше а значит сделаю меньше. ну я так думаю
Неправильно думаешь, будешь успевать если постараешься, еще так и лечение будет гораздо эффективнее.
Так мы сможем сразу вместе обсудить с тобой статью и пример, поправить мысли, если же там нечего обсуждать, то спокойно станешь следующую делать.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Неправильно думаешь, будешь успевать если постараешься, еще так и лечение будет гораздо эффективнее.
Так мы сможем сразу вместе обсудить с тобой статью и пример, поправить мысли, если же там нечего обсуждать, то спокойно станешь следующую делать.
ну попробую
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Че за "ну попробую"? Скажи "сделаю", и приучай себя держать слово, показывай всё делами, а не пустым трёпом.
я так сказал потому-что не уверен что получится. а если бы был уверен сказал бы сделаю.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
У меня такое ощущение, что КИШа кто-то щекочет там, и он не в силах выходить на форум.) Пропадает на сутки.)
Как ты Максим? Устал? Весело?)
Во всём виноват таксикоз, изза него перепады настроения, а он в следствии отходов жизнидейтелности и щекотятся ониже, гельминты (очковые змеи).
Срочно травить их надо!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
трезвый я бы такого ни когда не совершил.
Я тебе больше скажу, если б не алкоголь и наркота, у тебя вообще не было бы всех этих историй которые ты пишешь после изложений, и не был бы ты сейчас на лечении. Не было бы всех этих срывов и бессмысленных лечений в РЦ. Не было бы просранных в пустую десятков лет жизни. Был бы здоров, успешен, с хорошими друзьями, с хорошим самочувствием, с хорошими отношениями с семьей и Кристина не страдала бы несколько лет из-за твоих выходок и тд.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Прочитал что делает алкоголь с мозгом человека? Как считаешь, если человек бросит алкоголь слишком поздно, его интеллект восстановится?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Прочитал что делает алкоголь с мозгом человека? Как считаешь, если человек бросит алкоголь слишком поздно, его интеллект восстановится?
не восстановиться, если уже слабоумие или инфаркт перенёс
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я тебе больше скажу, если б не алкоголь и наркота, у тебя вообще не было бы всех этих историй которые ты пишешь после изложений, и не был бы ты сейчас на лечении. Не было бы всех этих срывов и бессмысленных лечений в РЦ. Не было бы просранных в пустую десятков лет жизни. Был бы здоров, успешен, с хорошими друзьями, с хорошим самочувствием, с хорошими отношениями с семьей и Кристина не страдала бы несколько лет из-за твоих выходок и тд.
дак это понятно. если бы все изначально были бы такие умные, то и общество было-бы трезвое.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390