ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
А во вспомнил. Я постоянно брал наркотики, хотел употреблять когда буду пить алкоголь на празнике, так не заметней, но в итоге в основном начинал в тот же день когда и взял. Единичные случае, максимум 2месяца я его не брал он просто лежал, бывало месяц просто лежал. ждал случая.
Тебе не было достаточно убиться алкоголем?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Как себе обосновал употребление?
да я просто спустился на этаж ниже зашол к соупотребителю и взял свою зачачку за картиной, которую я же и оставил
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
да я просто спустился на этаж ниже зашол к соупотребителю и взял свою зачачку за картиной, которую я же и оставил
Про обещание самому себе ты не вспоминал?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тебе не было достаточно убиться алкоголем?
алкоголь с наркотой меня из себя не выводит, я мог много выпить и чуствовал себя трезвым, веселился если это вообще теперь можно так назвать
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
алкоголь с наркотой меня из себя не выводит, я мог много выпить и чуствовал себя трезвым, веселился если это вообще теперь можно так назвать
Как считаешь возможно ли будет в будущем немножко с умом выпивать?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
будучи ещё в палате, когда ноги отошли, и все обещания самому себе как рукой сняло.
А если бы их ампутировали, и ты остался инвалидом, тебя бы это остановило от употребления?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
алкоголь с наркотой меня из себя не выводит, я мог много выпить и чуствовал себя трезвым, веселился если это вообще теперь можно так назвать
По моему алкоголь с наркотой делает из тебя шизофреника, если вспомнить тот случай дома с топором, который ты сидел точил со взглядом маньяка.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
это я
Как считаешь возможно ли будет в будущем немножко с умом выпивать?
уже проходил. Вначале немножко якобы, потом множко, и всё это время мысли что чего-то нехватает, понятно чего. И понеслось, гуляй рванина. Мне нельзя ничего, что хоть как то меняет моё сознание. так что нет
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
По моему алкоголь с наркотой делает из тебя шизофреника, если вспомнить тот случай дома с топором, который ты сидел точил со взглядом маньяка.
единичный случай.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А если бы их ампутировали, и ты остался инвалидом, тебя бы это остановило от употребления?
нет.если бы их ампутировали, я бы уже умер от передозировки.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А если бы их ампутировали, и ты остался инвалидом, тебя бы это остановило от употребления?
я бы даже наверное начал получать инвалидную пенсию и просирал-бы на наркотики. так бы и умер абоссаный дома
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Смотри, у тебя часто идёт агрессия когда тебе хочется употребить, причём агрессировать ты начинаешь на всех окружающих которые тебе это мешают.
Если ты ты испытываешь агрессию постарайся её отследить и перина правь на на себя, вспоминай за что у тебя есть повод злиться на себя, за предательство близких, за то что ты писдобол, за ту боль которую ты причиняешь своим близким.....
Этим ты только укрепиш свою решимость к лечению. Самокритика!
Ты ведь понимаешь что действую по старой схеме ты не сможешь соскочить, без шансов.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Смотри, у тебя часто идёт агрессия когда тебе хочется употребить, причём агрессировать ты начинаешь на всех окружающих которые тебе это мешают.
Если ты ты испытываешь агрессию постарайся её отследить и перина правь на на себя, вспоминай за что у тебя есть повод злиться на себя, за предательство близких, за то что ты писдобол, за ту боль которую ты причиняешь своим близким.....
Этим ты только укрепиш свою решимость к лечению. Самокритика!
Ты ведь понимаешь что действую по старой схеме ты не сможешь соскочить, без шансов.

Окружающие высказывают агрессию не по отношению к тебе а по отношению к наркоману который внутри тебя. Ты ведь и сам хочешь от него избавиться? Так помоги нам это сделать, не обижайся если критикуют какие-то твои действия из прошлого, либо какие-то твои неправильные мысли сейчас, тебя пытаются откорректировать, думать в правильном направлении и наложить анти рефлексы, чтобы ты не возвращался к кривым мыслям, поэтому не злись на окружающих, злись на наркомана внутри себя который мешает тебе и твоей семье нормально жить.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Смотри, у тебя часто идёт агрессия когда тебе хочется употребить, причём агрессировать ты начинаешь на всех окружающих которые тебе это мешают.
Если ты ты испытываешь агрессию постарайся её отследить и перина правь на на себя, вспоминай за что у тебя есть повод злиться на себя, за предательство близких, за то что ты писдобол, за ту боль которую ты причиняешь своим близким.....
Этим ты только укрепиш свою решимость к лечению. Самокритика!
Ты ведь понимаешь что действую по старой схеме ты не сможешь соскочить, без шансов.
я понимаю что ни чего не измениться если думать как я думал раньше. А раньше думал что я сам, хотя милион раз самкал, и это и есть ошибка, моя самоувереность которая меня же и ведёт к падению, а в итоге к гибели.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Окружающие высказывают агрессию не по отношению к тебе а по отношению к наркоману который внутри тебя. Ты ведь и сам хочешь от него избавиться? Так помоги нам это сделать, не обижайся если критикуют какие-то твои действия из прошлого, либо какие-то твои неправильные мысли сейчас, тебя пытаются откорректировать, думать в правильном направлении и наложить анти рефлексы, чтобы ты не возвращался к кривым мыслям, поэтому не злись на окружающих, злись на наркомана внутри себя который мешает тебе и твоей семье нормально жить.
Да это я понял, у меня очень часто менялось состояние, команда форума это враги, так я думал когда моего торча оскорбляли. Теперь хочу сохранить это состояние, которое происходит со мной сегодня. А сегодня я был в шоке от статьи 5.1 и у меня ещё больше перещёлкнуло в нужную сторону как я думаю. Да и состояние внутренне поменялось, мне жалко ту девушку, я переживаю за неё. что с ней сейчас?