ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
. А сегодня я был в шоке от статьи 5.1 и у меня ещё больше перещёлкнуло в нужную сторону как я думаю. Да и состояние внутренне поменялось, мне жалко ту девушку, я переживаю за неё. что с ней сейчас?
Ее больше нет. Иногда бывает слишком поздно.
А вот у тебя пока еще есть шанс. Держись за этот шанс зубами, он у тебя единственный.

Киш, можешь Воробья поздравить. Помнишь его, он тебе тоже помогал тут? Он сегодня выписался) Теперь он в КФ. Так что не сцы, прорвемся.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Vorobey
Поздравляю с выпиской. Желаю побольше побед в твоих начинаниях, ни когда не сдаваться, преодолевать сложности. И крепкого тебе Здоровья. Хороший Парень)))
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Vorobey
Поздравляю с выпиской. Желаю побольше побед в твоих начинаниях, ни когда не сдаваться, преодолевать сложности. И крепкого тебе Здоровья. Хороший Парень)))
Только отправил сообщение, и у нас за окном сразу салют полетел, какое совпадение. Это здорово, когда такие совпадения.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да это я понял, у меня очень часто менялось состояние, команда форума это враги, так я думал когда моего торча оскорбляли. Теперь хочу сохранить это состояние, которое происходит со мной сегодня. А сегодня я был в шоке от статьи 5.1 и у меня ещё больше перещёлкнуло в нужную сторону как я думаю. Да и состояние внутренне поменялось, мне жалко ту девушку, я переживаю за неё. что с ней сейчас?
Очень приятно что можно наконец пообщаться с тобой и ты воспринимаешь информацию. Постарайся зафиксировать то что здесь тебе никто не хочет причинить зла, единственное чего хотят это помочь тебе. Следующий раз когда будет агрессия вспомни об этом.
Ребята порой грубоватые, но но это потому что хотят до тебя достучаться, и наложить анти рефлекс на твоего наркота который всеми путями, правдами и неправдами пытается вернуть тебя к старой жизни с употреблением.
Пока что давай сюда все свои воспоминания и мысли, сейчас в этом твоя задача.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Очень приятно что можно наконец пообщаться с тобой и ты воспринимаешь информацию. Постарайся зафиксировать то что здесь тебе никто не хочет причинить зла, единственное чего хотят это помочь тебе. Следующий раз когда будет агрессия вспомни об этом.
Ребята порой грубоватые, но но это потому что хотят до тебя достучаться, и наложить анти рефлекс на твоего наркота который всеми путями, правдами и неправдами пытается вернуть тебя к старой жизни с употреблением.
Пока что давай сюда все свои воспоминания и мысли, сейчас в этом твоя задача.
Да мне уже страшно спать ложиться. Чувство что завтра может быть всё иначе, моё поведение может измениться, а так бы не хотелось. И спать я не лечь не могу.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да мне уже страшно спать ложиться. Чувство что завтра может быть всё иначе, моё поведение может измениться, а так бы не хотелось. И спать я не лечь не могу.
Чем раньше ты наладишь свой режим, тем раньше успокоится твоя гармоналка и стабилизируется настроение.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Да мне уже страшно спать ложиться. Чувство что завтра может быть всё иначе, моё поведение может измениться, а так бы не хотелось. И спать я не лечь не могу.
Спи, отдыхай. Это тоже важно. И не бойся. Ты с каждым днем будешь становиться здравомыслящее. Ты же выздоравливаешь помаленьку.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да мне уже страшно спать ложиться. Чувство что завтра может быть всё иначе, моё поведение может измениться, а так бы не хотелось. И спать я не лечь не могу.
Это нормально. А спать надо по строгому режиму, от этого гормоналка зависит, а от нее - настроение и и дурные мысли. Твоя задача отследить это изменение и научиться накладывать антирефлексы себе самому. Когда тебя качает - это скрытая тяга. С этим можно научится бороться. Наркомания - это рефлекс, рефлекс гасится антирефлексами. Ты должен со временем сам научится распознавать такое свое состояние и выходить из него в кратчайшее время (в идеале минута-несколько минут, потом и вовсе почти мгновенно). Ты, главное, работай над собой, и все получится. Не все сразу, не само, но получится.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Не пробуй. Делай или не делай. Но не пробуй.
Джордж Лукас.
Только отправил сообщение, и у нас за окном сразу салют полетел, какое совпадение. Это здорово, когда такие совпадения.
Привет Макс. Так может вы соседи с Воробьём - Матвеем)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey
Поздравляю с выпиской. Желаю побольше побед в твоих начинаниях, ни когда не сдаваться, преодолевать сложности. И крепкого тебе Здоровья. Хороший Парень)))
Спасибо, взаимно. Ты тоже не сдавайся и преодолевай сложности, тебе это нужно не меньше сейчас.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Здорово, как спалось?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
По моему алкоголь с наркотой делает из тебя шизофреника, если вспомнить тот случай дома с топором, который ты сидел точил со взглядом маньяка.
единичный случай.
А разве единичные случаи при употреблении не становятся потом закономерностью?
пожалуй да. я не подумал
Такой единичный случай мог бы закончиться трагически, фатально!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет. Возможно
Привет, Макс! Вы могли бы быть соседями, если бы мы жили у мамы Vorobey. Мы в Красногорске живём. Он сегодня первый день пошел в колледж после изоляции.
Рад, что ты сам стал замечать, как меняется твое настроение. УЧЁБА, вот что для тебя сейчас самое главное!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Здорово, как спалось?
Привет. вчера очень долго не мог уснуть, проснулись чувства, был под впечатлением, очень много размышлял. В итоге уснул, спал крепко, выспался.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет, Макс! Вы могли бы быть соседями, если бы мы жили у мамы Vorobey. Мы в Красногорске живём. Он сегодня первый день пошел в колледж после изоляции.
Рад, что ты сам стал замечать, как меняется твое настроение. УЧЁБА, вот что для тебя сейчас самое главное!
Привет. да мне и самому не втягость стало заниматься. Появился ясный ум
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Привет. вчера очень долго не мог уснуть, проснулись чувства, был под впечатлением, очень много размышлял. В итоге уснул, спал крепко, выспался.
Какие чувства проснулись?? Ты испытываешь новые (давно забытые) ощущения? Расскажи