ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Киш подскажи основываясь на своём опыте.
Вот манечка ярковыраженая сколько может продержатся, через сколько времени максимум отпускает? Типа палива или поискунчика.
Не беря в пример когда чердак на совсем съехал.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Киш подскажи основываясь на своём опыте.
Вот манечка ярковыраженая сколько может продержатся, через сколько времени максимум отпускает? Типа палива или поискунчика.
Не беря в пример когда чердак на совсем съехал.
когда закончиться эфект от наркоты, или очередная доза поможет. можно самому себя уговорить, но тяжело. Переключиться на что-то другое. Бывает у кого-то началась, а я подхватил. Да по всякому. Когда часто употреблял у меня таких эфектов не было.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Киш подскажи основываясь на своём опыте.
Вот манечка ярковыраженая сколько может продержатся, через сколько времени максимум отпускает? Типа палива или поискунчика.
Не беря в пример когда чердак на совсем съехал.
Ко мне как-то приехал товаришь, который очень много съел, дак у него 2дня держалась, он бегал из угла в угол и каждый звук ему казался страшным, но он не искал ни чего. а конкретно у меня как только прекратил употребление отпускает через5-10 часов
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
... Организм работал на износ, начал сильно патеть, очень болело сердце, ...
А, так тебе недолго оставалось бегать, походу. Еще бы немного и ты бы потек. Знаешь, как солевые текут через поры? Коричневой жижей, но это уже совсем перед смертью. Причем сегодня человек еще ест и передвигается, а назавтра хоп и потек. Как-то очень быстро и неожиданно может случиться.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
5.10 Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать?
Амфетамин повышает кровяное давление, и внутречерепное, поэтому и стук. А головная боль от амфетамина, может вызвать инсульт. Наш организм так устроен, если что-то болит значит из-за чего-то, и таким способом мозг даёт сигнал. От химического поражения мозга может поизойти Энцефалопатия, человек перестанет понимать информацию, будет заторможенным, и сможет общаться только простыми бытовыми вопросами. Стуки в весках это высокое внутречерепное давление, нужно срочно бросать употребление наркотиков, можно попить Корвалола, но не в коем случае не пить разные таблетки понижающие давление, ведь кровеное давление может быть и низким.
Пример: После употребления наркотиков вечером, я очень много пил таблеток для сна и успокоительные, но всё равно я не мог уснуть, а из-за того что их было много, мне наоборот ещё хуже становилось. Он перезбытка у меня были нервные боли.
Вывод: Если мозг даёт сигнал, не нужно его избегать и делать вид что всё хорошо, это приведёт к инсульту или смерти.
Как сегодня настрой? Чем занимался днем помимо статей? Что с режимом?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А, так тебе недолго оставалось бегать, походу. Еще бы немного и ты бы потек. Знаешь, как солевые текут через поры? Коричневой жижей, но это уже совсем перед смертью. Причем сегодня человек еще ест и передвигается, а назавтра хоп и потек. Как-то очень быстро и неожиданно может случиться.
да знаю, хорошо что только по рассказам
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Всем привет. В статье 5.11 написано, что соль остается в организме навсегда.
Часто слышала от торча эту фразу и это было для него психозащитой.
Сегодня он снова мне сказал "вот видишь, я же говорил что где то это слышал". Звучит как ниточка к употреблению. Как оборвать?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Как сегодня настрой? Чем занимался днем помимо статей? Что с режимом?
Привет. сегодня как-то тяжеловато было писать и вспоминать, так что весь день разбирался, вспоминал, кроме статей ни чем не занимася. Режим в норме, учесть что я засыпаю плохо.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем привет. В статье 5.11 написано, что соль остается в организме навсегда.
Часто слышала от торча эту фразу и это было для него психозащитой.
Сегодня он снова мне сказал "вот видишь, я же говорил что где то это слышал". Звучит как ниточка к употреблению. Как оборвать?
Она остаётся в волосах, ногтях, в организме в принципе на долгие годы, как продукт распада, а не как действующее вещество. Как радий и полоний, копится, копится. Человек живёт нормально.
Марию Складовскую-Кюри п.охоронили в цинковом гробу, как и все её вещи. Потому что даже после её смерти есть вероятность облучения от неё.
Смысл в том, что вещество-то не действует, просто не выводится полностью. Но это не значит, что ты теперь торчок навсегда!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет. сегодня как-то тяжеловато было писать и вспоминать, так что весь день разбирался, вспоминал, кроме статей ни чем не занимася. Режим в норме, учесть что я засыпаю плохо.
По дому делаешь что-то? Помогай супруге, когда время есть.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Она остаётся в волосах, ногтях, в организме в принципе на долгие годы, как продукт распада, а не как действующее вещество. Как радий и полоний, копится, копится. Человек живёт нормально.
Марию Складовскую-Кюри п.охоронили в цинковом гробу, как и все её вещи. Потому что даже после её смерти есть вероятность облучения от неё.
Смысл в том, что вещество-то не действует, просто не выводится полностью. Но это не значит, что ты теперь торчок навсегда!
я и не подразумевал это. Но почему-то жена увидела какую-то ниточку.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
я и не подразумевал это. Но почему-то жена увидела какую-то ниточку.
Жене виднее, если она почувствовала неладное, ей нужно выяснить, она волнуется.
Сам ничего в этом не видишь? Ну и хорошо, отпустите эту тему, а ты для себя зафиксируй, что этот накопительный эффект - не приговор. Даже по тестам не будет видно этого.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Советую обратиться к врачам, в больницу. Ведь не всем известно, что соль единственный наркотик, который не выводится полностью НИКОГДА.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Советую обратиться к врачам, в больницу. Ведь не всем известно, что соль единственный наркотик, который не выводится полностью НИКОГДА.
это из статьи
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Советую обратиться к врачам, в больницу. Ведь не всем известно, что соль единственный наркотик, который не выводится полностью НИКОГДА.
Как и многие тяжелые металлы и отходы химической промышленности. Потому, что это синтетика, она не распадается. Знаешь, как по волосам определяют когда человек употреблял?
Киш, тебя слегка покачивается, души это.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Как и многие тяжелые металлы и отходы химической промышленности. Потому, что это синтетика, она не распадается. Знаешь, как по волосам определяют когда человек употреблял?
Киш, тебя слегка покачивается, души это.
не знаю, расскажи.