ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Так и что? Я не понимаю, о чем ты. Тут имеется ввиду, что синтетика наносит силнейший вред всем органам человека. И если есть какие-то проблемы или подозрения - нужно к врачу.
Тоже касается и фиброза лёгких от курения соли. И инфаркта почки от того, что торчишь и не ссышь сутки.
А ты как думал? Здоровье подубито, чем больше торчишь, тем больше накапливается в организме дерьма, тем разрушительнее эффект. Для тебя это новость?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так и что? Я не понимаю, о чем ты. Тут имеется ввиду, что синтетика наносит силнейший вред всем органам человека. И если есть какие-то проблемы или подозрения - нужно к врачу.
Тоже касается и фиброза лёгких от курения соли. И инфаркта почки от того, что торчишь и не ссышь сутки.
А ты как думал? Здоровье подубито, чем больше торчишь, тем больше накапливается в организме дерьма, тем разрушительнее эффект. Для тебя это новость?
в том то и дело что не новость, мне просто Жена не верила. Да ладно проехали. Спасибо
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
не знаю, расскажи.
Ну вот некоторые хим элементы не распадаются (вернее, распадаются, конечно, но это дольше, чем живет человек в среднем). И в костях, к примеру, следы веществ можно обнаружить даже посмертно через десятки лет. Волос срастает в среднем на 1 см в месяц, а содержание веществ в отрастающем волосе определяется лабораторно, и сохраняется там вещество, пока его не срежешь вместе с волосом. Соответственно, по волосу можно определить, когда человек принимал и как долго. Если ты наркоманил и бросил, следы веществ можно будет обнаружить у тебя в костях и тканях мозга посмертно. Но это всего лишь следы, они закальцинированы и не участвуют в обмене веществ. В крови и моче после длительного периода трезвости определяться наркота уже не будет, ее там спустя время уже нет.
 
Последнее редактирование:

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Тебе нечего по его статьям добавить?
Пока нет. Дома еще обсуждаем. Некоторые статьи делаем вместе. Особенно примеры. Но уже стал лучше вспоминать, хотя до сих пор жалуется что ничего не помнит. Но вспоминает же.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет.
Вопрос про то на сколько держит в тему получился.)))) Следующая статья. Хотелось от тебя услышать с чем ты сталкивался. Я ведь алкаш бывший, опыта своего с наркотой нет и не надо. Смысл в том что, скоро должен появится человек в соседней палате, на солях сидел, пока у него все плохие и злые и заходить он сюда не хочет! Ничего знакомого не замечаешь?))))
У него сейчас параноят, ему везде мерещатся любовники жины, незаметно перемещающиеся по дому, в те моменты когда он не видит. Вот интересно сколько его корячить будет, и когда в крайний раз употреблял, может нычьки есть?
Если тормозить не будешь думаю что потом вы с ним познакометесь, когда тебе разрешат по темам лазить и общаться, скорее всего и наставлять его будешь. Или он тебя.))) Шутка, конечно по срокам ты если не затупишь.

Кстати что за после военная фотка на аве?

Смотрю приноровился малёха с примерами, мозг начинает работать.

По поводу не выводимых из организма веществ. Была ситуация при жёстком ДТП когда я башкой лобовик вышибал и машина на зп ушла. Обошёлся без скорой, кровища потекла да перестала. Так я только через несколько лет заметил что на макушке уплотнение какоето есть. Нервных окончаний там мало, по этому не стал заморачиваться и разрезал верхний слой кожи сам. В итоге достал какой-то продолговатый овал, типо хряща. Расковырял его а там кусок стекла. А сколько раз картечь и пули доставал из дичи. В своё время за раз пассажиров по 9 забирали. Все инородные давно попавшие предметы, типо стали, свинца, меди... были в капсулах и не кантактиравали с организмом на прямую. Но само собой на это надо время. А если времени на капсулирование нет, и постоянно в организм летит новое говно, то само собой организм не справится. Надеюсь хорошо объяснил?

Завтра и после завтра у меня важный день и снова не спится, впрочем до обеда мне вставать и нет необходимости отасплюсь. А вот следующая ночь будет весёлой может и спать не придётся.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Всем привет.
1.Киш вроде бы ведет себя хорошо. Делает конспекты, не агрессирует. Вроде бы даже что то начал понимать, но осознания того что он делал омерзительные поступки под наркотой, воровал, обижал, врал, предавал, у него нет. Он не может вспоминать свою наркожизнь с омерзением. Он как зритель. Он вроде и говорит что это все плохо, но не проникся.
Его только статья ,как умирают нарки, зацепила.
Как действовать в данной ситуации? Или на его сроке это нормально?
2.Киш думает, что тяга это уже когда совсем п1здец. Когда уже разогнал себя, когда смакуешь.
А я ему говорю, что тяга начинается с кривой мысли. Именно кривые мысли и приводят к тому что ты уже "улетел".
Как правильно ему это обьяснить, донести?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем привет.
1.Киш вроде бы ведет себя хорошо. Делает конспекты, не агрессирует. Вроде бы даже что то начал понимать, но осознания того что он делал омерзительные поступки под наркотой, воровал, обижал, врал, предавал, у него нет. Он не может вспоминать свою наркожизнь с омерзением. Он как зритель. Он вроде и говорит что это все плохо, но не проникся.
Его только статья ,как умирают нарки, зацепила.
Как действовать в данной ситуации? Или на его сроке это нормально?
2.Киш думает, что тяга это уже когда совсем п1здец. Когда уже разогнал себя, когда смакуешь.
А я ему говорю, что тяга начинается с кривой мысли. Именно кривые мысли и приводят к тому что ты уже "улетел".
Как правильно ему это обьяснить, донести?
Привет.
1) конечно, пока ему сложно принять то, что эти статьи - и о нём тоже, что это именно он так жил, так поступал. Он пока под панцирем защит, именно ты помогаешь его разбить, вспоминая какие-то моменты, и он сам тоже начал вспоминать, со скрипом, но движется. Чем дальше, тем проще будет это из себя доставать. Он сам по себе закрытый и не коммуникабельный, поэтому с трудом дело идёт.
2) конечно, тяга не только тогда, когда бежать готов упарываться, она бывает и скрытой, в виде простый мысли. Вот если эту мысль начать разгонять в голове, тогда начинается явная тяга. Эту мысль нужно довести до логического конца. Задать себе вопросы - зачем мне это, к чему ведёт, что даёт. И перестать смаковать её, переключиться.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет.
Вопрос про то на сколько держит в тему получился.)))) Следующая статья. Хотелось от тебя услышать с чем ты сталкивался. Я ведь алкаш бывший, опыта своего с наркотой нет и не надо. Смысл в том что, скоро должен появится человек в соседней палате, на солях сидел, пока у него все плохие и злые и заходить он сюда не хочет! Ничего знакомого не замечаешь?))))
У него сейчас параноят, ему везде мерещатся любовники жины, незаметно перемещающиеся по дому, в те моменты когда он не видит. Вот интересно сколько его корячить будет, и когда в крайний раз употреблял, может нычьки есть?
Если тормозить не будешь думаю что потом вы с ним познакометесь, когда тебе разрешат по темам лазить и общаться, скорее всего и наставлять его будешь. Или он тебя.))) Шутка, конечно по срокам ты если не затупишь.

Кстати что за после военная фотка на аве?
Ну у меня было такое что даже если я не употребляю, то быстрый шаг у меня всё равно оставался, я оборачиваюсь и привычка смотреть постоянно в окно, только при этом мне вообще ни чего не казалось, это просто не мои движения, я видимо так часто это делал что привык к ним. Вообще какие-то галлюцинации или паранойя и маня, у меня пройсходили либо когда я долго не употреблял наркотики, либо когда их много сожрал. Вот на пример эти летом я жрал каждый день да ещё и не спал вообще, то-есть поспал всего 4 раза за 2 месяца, у меня вообще ни каких галлюцинаций не было, только нервная система очень сильно расшаталась, появились не произвольные движения челюсти, ноги сами собой дёргались, после того как я отоспался дней пять, они всё равно остались и даже сейчас иногда подмечаю, но практически уже нет. Нычки я мог делать толко в трезвом состоянии. То-есть это когда я не употреблял месяц, два. Таким способом я выжидал когда дома будет положительная среда для употребления, не будет Жены. Что-бы скрыть от неё. Но очень часто это приводило к тому что я ни когда не дожидался, и получалось обязательно на какой-то праздник. Будь то Д.Р. или Новый год. В основном это на Д.Р. Жены. Да капец я фантазёр подарочный... А то когда я на форум пришол, дак это обычная реакция. Я пришол не по своей воле, а потому-что так надо. Ведь мне поставили условия, а значит я просто их нарушал, думая о том что жена увидит что это всё бесполезно, ведь я же ей сейчас докажу(какие они прохиндеи)))) И возьмёт и простит меня, а я дальше продолжу свою убогую, некчемную суть. Но поскольку она меня не слышала я ещё больше протестовал, меня лиш в себя приводили её слёзы. Как вообщем то во всей нашей совместной жизни, если можно это назвать жизнью, скорее существование. Я привык что по другому нельзя начал делать для показухи, что-бы не видеть её слёз, а в глубине души я понимал, что когда я выйду от сюда, то буду употреблять не заметно(глупость правда, такого вообще ни когда не было, что-бы я не спалился) Вообщем я с этим бредом еле справился, пришло озорение, осознание что я могу просто выйти и уйти куда захочу, и не мучать дальше свою Жену, этим я бы поставил точку, а что меня ждёт там, буду валяться обоссанный, обосранный в канаве, очень прекрасная жизнь не так-ли, или я проведу время с самым дорогим человеком и на конец-то смогу её сделать счастливой, а мне для этого надо оставаться трезвым, всё!!!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Кстати что за после военная фотка на аве?
11-2.jpg
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Хай Киш, Как настрой, как спалось?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Хай Киш, Как настрой, как спалось?
Привет. да спал нормально, только в час проснулся, живот заболел, да сосед за окном в гороже фестивалил, всю ночь музыка долбила, ходил пьяный чё-то кричал на товарищей собутыльников. А в целом всё хорошо. Ты как, что нового?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет. да спал нормально, только в час проснулся, живот заболел, да сосед за окном в гороже фестивалил, всю ночь музыка долбила, ходил пьяный чё-то кричал на товарищей собутыльников. А в целом всё хорошо. Ты как, что нового?
Мандражирую немного.))) Сборы в дорогу на два месяца сваливаю, боюсь чтото забыть, как обычно.
Сосед в гости зайти не порывался?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну у меня было такое что даже если я не употребляю, то быстрый шаг у меня всё равно оставался, я оборачиваюсь и привычка смотреть постоянно в окно, только при этом мне вообще ни чего не казалось, это просто не мои движения, я видимо так часто это делал что привык к ним. Вообще какие-то галлюцинации или паранойя и маня, у меня пройсходили либо когда я долго не употреблял наркотики, либо когда их много сожрал. Вот на пример эти летом я жрал каждый день да ещё и не спал вообще, то-есть поспал всего 4 раза за 2 месяца, у меня вообще ни каких галлюцинаций не было, только нервная система очень сильно расшаталась, появились не произвольные движения челюсти, ноги сами собой дёргались, после того как я отоспался дней пять, они всё равно остались и даже сейчас иногда подмечаю, но практически уже нет. Нычки я мог делать толко в трезвом состоянии. То-есть это когда я не употреблял месяц, два. Таким способом я выжидал когда дома будет положительная среда для употребления, не будет Жены. Что-бы скрыть от неё. Но очень часто это приводило к тому что я ни когда не дожидался, и получалось обязательно на какой-то праздник. Будь то Д.Р. или Новый год. В основном это на Д.Р. Жены. Да капец я фантазёр подарочный... А то когда я на форум пришол, дак это обычная реакция. Я пришол не по своей воле, а потому-что так надо. Ведь мне поставили условия, а значит я просто их нарушал, думая о том что жена увидит что это всё бесполезно, ведь я же ей сейчас докажу(какие они прохиндеи)))) И возьмёт и простит меня, а я дальше продолжу свою убогую, некчемную суть. Но поскольку она меня не слышала я ещё больше протестовал, меня лиш в себя приводили её слёзы. Как вообщем то во всей нашей совместной жизни, если можно это назвать жизнью, скорее существование. Я привык что по другому нельзя начал делать для показухи, что-бы не видеть её слёз, а в глубине души я понимал, что когда я выйду от сюда, то буду употреблять не заметно(глупость правда, такого вообще ни когда не было, что-бы я не спалился) Вообщем я с этим бредом еле справился, пришло озорение, осознание что я могу просто выйти и уйти куда захочу, и не мучать дальше свою Жену, этим я бы поставил точку, а что меня ждёт там, буду валяться обоссанный, обосранный в канаве, очень прекрасная жизнь не так-ли, или я проведу время с самым дорогим человеком и на конец-то смогу её сделать счастливой, а мне для этого надо оставаться трезвым, всё!!!!
Если и здесь не лжëшь, то молодец. Рада, если всё так. Но не расслабляйся. Многое впереди, если не дурак, в процессе поймешь и разберëштся.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Кстати ты писал что с (гоп бригадой) какой-то общался, и схемы разводов упомянул. Можешь поподробнее про схемы? Ну чисто для себя, для общего развития.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Всем привет.
1.Киш вроде бы ведет себя хорошо. Делает конспекты, не агрессирует. Вроде бы даже что то начал понимать, но осознания того что он делал омерзительные поступки под наркотой, воровал, обижал, врал, предавал, у него нет. Он не может вспоминать свою наркожизнь с омерзением. Он как зритель. Он вроде и говорит что это все плохо, но не проникся.
Его только статья ,как умирают нарки, зацепила.
Как действовать в данной ситуации? Или на его сроке это нормально?
2.Киш думает, что тяга это уже когда совсем п1здец. Когда уже разогнал себя, когда смакуешь.
А я ему говорю, что тяга начинается с кривой мысли. Именно кривые мысли и приводят к тому что ты уже "улетел".
Как правильно ему это обьяснить, донести?
Ты всё правильно говоришь и делаешь. Повезло торчу, что у него жена не тупая и не клуша, способна его спасать (не всем так везёт). Ты вообще умничка. Капля камень точит.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ты всё правильно говоришь и делаешь. Ты вообще умничка. Капля камень точит.
Нееее, от каплей сталактиты и сталагниты получаются. А вот вода точит.
А в остальном всё так, действительно.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Мандражирую немного.))) Сборы в дорогу на два месяца сваливаю, боюсь чтото забыть, как обычно.
Сосед в гости зайти не порывался?
да он ко мне и не заходил ни когда, он там каждую неделю а то и реже резвиться. Летом дак каждый день, все приезжают, там у него рядом с гаражом беседка, шашлыки делают, детей мелких своих таскают туда, те всё видят, ну вообщем ни чего нового.