ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Кстати ты писал что с (гоп бригадой) какой-то общался, и схемы разводов упомянул. Можешь поподробнее про схемы? Ну чисто для себя, для общего развития.
Как тоскать из магазинов в сговоре. Как отвлекать внимание на себя, а другой без палево выносит. ни чего хорошего. Да и воровать я не люблю, так что особо не вникал.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Макс, привет! У меня нет настроения общаться, но вчера ещё хотел прислать тебе мультик, посмотри и охарактеризуй его. Хорошо!? Сейчас пришлю
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
.

Я когда был маленьким не очень его понимал
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
.

Я когда был маленьким не очень его понимал
У меня вначале мультика, были чувства что это жесть какая-то. А в конце я понял, что не нужно возвышать себя, говорить кокой я мудрый, сильный и красивый. Ведь на каждого мудрого есть мудрее, а на каждого сильного, сильнее и т.д. А тот кто меня любит. для того я самый, самый, самый.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, привет! У меня нет настроения общаться, но вчера ещё хотел прислать тебе мультик, посмотри и охарактеризуй его. Хорошо!? Сейчас пришлю
Привет. А что у тебя случилось, что-то?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У меня вначале мультика, были чувства что это жесть какая-то. А в конце я понял, что не нужно возвышать себя, говорить кокой я мудрый, сильный и красивый. Ведь на каждого мудрого есть мудрее, а на каждого сильного, сильнее и т.д. А тот кто меня любит. для того я самый, самый, самый.
Да, и для того кто тебя любит, будет тебя из говна вытаскивать!!! Именно это делает твоя Кристина, та, которая до сих пор тебя любит и хочет видеть здорового мужа!!!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да, и для того кто тебя любит, будет тебя из говна вытаскивать!!! Именно это делает твоя Кристина, та, которая до сих пор тебя любит и хочет видеть здорового мужа!!!!
да я просто всю жизнь её на руках носить обязан. не было бы её, не было бы уже меня. А из родных мне-бы ни кто не помог, кроме неё.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
да я просто всю жизнь её на руках носить обязан. не было бы её, не было бы уже меня. А из родных мне-бы ни кто не помог, кроме неё.
всё время что мы вместе, она одна делала какие-то попытки, и не отчаялась. Я уже сам понимаю что больше попыток не надо!!! не хочу её и себя обламывать, на говнище которое не стоит самого дорогова что у меня есть.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
надеюсь не о том о чём я подумал!!!
Нет, не впоролся. Хотел оставить друзей, некоторых, с которыми общался ранее. Макс, вылечись, сделай все невозможное, но сделай счастливой свою семью и себя!!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
всё время что мы вместе, она одна делала какие-то попытки, и не отчаялась. Я уже сам понимаю что больше попыток не надо!!! не хочу её и себя обламывать, на говнище которое не стоит самого дорогова что у меня есть.
Не какие-то, она как бульдозер! Если бы делала какие-то, тебя бы не было скорее всего.... Либо был упоротым в говне и ссанине ...
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Нет, не впоролся. Хотел оставить друзей, некоторых, с которыми общался ранее. Макс, вылечись, сделай все невозможное, но сделай счастливой свою семью и себя!!!
Будет Сделано!!!:Ok:
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@devchonka давно он так не говорил? Или постоянно в уши льёт?
Дома часто так и говорит последние несколько дней.
А в жизни. Ну уже наверно последние года 2-3 таких признаний не было, чаще претензии отходняки и всякая алконаркоманская херота.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
8.1 Что знают подростки о наркомании? То, чему учим их мы!

Вывод: наркомания это рефлекс, который нужно глушить нигативным воспоминанем о наркотике, но для этого наркоману нужно подготовить условия, что-бы он сумел это понять, потому-что психозащита будет всячески сопротивляться это-му.
Привет.
Здесь скорее надо накладывать не негативное воспоминание, а создать негативное восприятие наркотика, в том числе и по средствам воспоминания как следствие и наложить антирефлекс поверх рефлекса.
Когда ты допустим случайно суёшь руку в кипяток, ты ведь когда заметишь это её отдёрнишь, даже не испытав боль? И здесь надо стримиться чтобы было примерно также.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет.
Здесь скорее надо накладывать не негативное воспоминание, а создать негативное восприятие наркотика, в том числе и по средствам воспоминания как следствие и наложить антирефлекс поверх рефлекса.
Когда ты допустим случайно суёшь руку в кипяток, ты ведь когда заметишь это её отдёрнишь, даже не испытав боль? И здесь надо стримиться чтобы было примерно также.
Привет. понял
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Киш, помнишь про человека разговаривали который чрезмерной ревностью страдает?