ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
да жена переживает. сказала отслеживать мне.
Отслеживай, но не зацикливайся) не иди на поводу этих эмоций и не мусоль особо эту тему. Это - нормально. У тебя внутри должна быть чëткая установка, что ты уже бросил, что последний раз был, на любые левые мысли сразу накладывать антирефлекс, и твердо говорить: нет! Я иду к трезвой, здоровой жизни! И всё будет хорошо, пусть и не сразу, но постепенно ты справишься. Поверь, жизнь стоит того. У меня у самой большой стаж. Жалею, что не бросила раньше, хотя в начале лечения боялась, что потеряю что-то очень важное. А оказалось, что теряла я, когда употребляла...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет, Макс! Нас сегодня завалило снегом)))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У меня к тебе вопрос, поставил зимнюю резину месяц назад, переодически загорается датчик давления, у меня общий, проверяю, более менее на всех колесах. Подкачал все одинаково, сегодня опять. Датчик крякнул на каком то колесе?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Киш, помнишь про человека разговаривали который чрезмерной ревностью страдает?
Cook, приветствую! Я Максу вопрос задал про датчик давления, не знаешь что может быть? Всё-таки гонщик как никак)))
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Cook, приветствую! Я Максу вопрос задал про датчик давления, не знаешь что может быть? Всё-таки гонщик как никак)))
ну я не сталкивался у меня ни когда не было датчиков воздуха. Но если предположить. Обледенение, из-за снега и где сам датчик идёт посмотреть штекер к нему, может туда попадает вода. Обычно если датчик отключаеш, то должно погаснуть, так ты поймёш на каком колесе.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
ну я не сталкивался у меня ни когда не было датчиков воздуха. Но если предположить. Обледенение, из-за снега и где сам датчик идёт посмотреть штекер к нему, может туда попадает вода. Обычно если датчик отключаеш, то должно погаснуть, так ты поймёш на каком колесе.
посмотри сами провода, может где-то окисление, ведь сам расказывал много реагента на дорогу сыпят
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
посмотри сами провода, может где-то окисление, ведь сам расказывал много реагента на дорогу сыпят
главное определи какое колесо, там уже посмотри штекер и провод, окисление видно сразу, или провод где перебит, а потом может и сам датчик крякнул
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
главное определи какое колесо, там уже посмотри штекер и провод, окисление видно сразу, или провод где перебит, а потом может и сам датчик крякнул
Да и проверь первым делом все колёсы, может просто банально подспустило, перемена погоды или где-то подтравливает.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да и проверь первым делом все колёсы, может просто банально подспустило, перемена погоды или где-то подтравливает.
Спасибо! Давление каждый раз проверяю, норм. И началось именно когда переставил колеса с лета на зиму. Посмотрю.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Спасибо! Давление каждый раз проверяю, норм. И началось именно когда переставил колеса с лета на зиму. Посмотрю.
А если у тебя есть прибор который подключаеться к мозгам на машине и по блютусу можно подключить смартфон, то там можно продиагностировать и там может подробнее написаться какое колесо. но этого я точно не знаю ведь функции у всех разные. у меня когда ошибка движка вылезла, я так и сделал, мне показало что пробивает провод на свече 3-его цилиндра. Удобная штука между прочим, экономит много времени.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А если у тебя есть прибор который подключаеться к мозгам на машине и по блютусу можно подключить смартфон, то там можно продиагностировать и там может подробнее написаться какое колесо. но этого я точно не знаю ведь функции у всех разные. у меня когда ошибка движка вылезла, я так и сделал, мне показало что пробивает провод на свече 3-его цилиндра. Удобная штука между прочим, экономит много времени.
Это прогу надо закачать. Надо к пацанам в сервис заскочить, говорили, что есть диагностика.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Как статьи, Макс, сейчас легче идут?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Это прогу надо закачать. Надо к пацанам в сервис заскочить, говорили, что есть диагностика.
дак скачиваеш её с плэймаркета да й всё. там вообще ни чего сложного. за то при себе всегда диагностика. попробуй.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Торч делал септик, поломался.
Получилось не с первого раза. Видно было как он был раздражен, расстроен, когда не получалось. По итогу сделать удалось. Но тут же начались придирки ко мне.
Например: кто так раскрутил провод у шуруповерта? Кто им пользовался. Мне не нравится.
-на хер ты поставила вариться суп. Мне еще статьи делать.
-зачем принесла кастрюлю со снегом(принесла собачью кастрюлю с улицы, на ней снег каждый день так приношу чтобы оттаяла и накладываю собаке еду).
Короче на ровном месте доеб.ался.
А то что шуруповёрт у него есть только благодаря тому что я вовремя его увезла отсюда он не помнит. Все что я не успела спасти уже давно ушло на дозу!
Доеб.ался, разогнал себя, и стал манипулировать.
"Иди тогда доваривай суп а я буду статьи делать"
" Ах не будешь доваривать, тогда я сам буду варить и не буду делать статьи"
"Ты виновата ты все испортила".

Слыш торч, чтоб я больше не слышала, что в твоих безпонтовых психах виновата я!даже в шутку!
Разберись почему тебя любая ситуация так выводит из себя!!!
И пойми что это привычное наркоскотское поведение, которое в последствии ведет к наркоте, смерти! Ты просто раздуваешь из мухи слона! Тупая привычка нарка обвинить всех вокруг, когда сам по уши в говне!