ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Торч делал септик, поломался.
Получилось не с первого раза. Видно было как он был раздражен, расстроен, когда не получалось. По итогу сделать удалось. Но тут же начались придирки ко мне.
Например: кто так раскрутил провод у шуруповерта? Кто им пользовался. Мне не нравится.
-на хер ты поставила вариться суп. Мне еще статьи делать.
-зачем принесла кастрюлю со снегом(принесла собачью кастрюлю с улицы, на ней снег каждый день так приношу чтобы оттаяла и накладываю собаке еду).
Короче на ровном месте доеб.ался.
А то что шуруповёрт у него есть только благодаря тому что я вовремя его увезла отсюда он не помнит. Все что я не успела спасти уже давно ушло на дозу!
Доеб.ался, разогнал себя, и стал манипулировать.
"Иди тогда доваривай суп а я буду статьи делать"
" Ах не будешь доваривать, тогда я сам буду варить и не буду делать статьи"
"Ты виновата ты все испортила".

Слыш торч, чтоб я больше не слышала, что в твоих безпонтовых психах виновата я!даже в шутку!
Разберись почему тебя любая ситуация так выводит из себя!!!
И пойми что это привычное наркоскотское поведение, которое в последствии ведет к наркоте, смерти! Ты просто раздуваешь из мухи слона! Тупая привычка нарка обвинить всех вокруг, когда сам по уши в говне!
Поварешкой по лбу.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш, твое тихушнчество тебя доводит. Сам живёшь в своих мыслях, сюда не вываливаешь информацией из статей не пользуешься, копишь говно в себе. Мозг тебя нагибает а ты ведешься. Наркоскотское поведение во всей красе. Эгоизм грубость, нервозность пох.уизм. статьи это твой путь в жизнь здоровую а внутренний торч сопротивляется. Снова фразы торча "одно и тоже, я устал, че ты дое.балась" .
Уже пора отслеживать говно которое ты вещаешь.
Сам же знаешь , что это поведение мразотного упыря.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Торч говорит что понял из статей что делает это только для семьи. Не видит он ничего в этих статьях что его вылечит. Говорит что ему в той жизни было по приколу.
Я х.з че делать. Мысли кривые. Напоминаю ему какое он днище под наркотой. **** сидит и говорит "я сделал выбор в пользу семьи, но та жизнь была по приколу".
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
@Киш, твое тихушнчество тебя доводит. Сам живёшь в своих мыслях, сюда не вываливаешь информацией из статей не пользуешься, копишь говно в себе. Мозг тебя нагибает а ты ведешься. Наркоскотское поведение во всей красе. Эгоизм грубость, нервозность пох.уизм. статьи это твой путь в жизнь здоровую а внутренний торч сопротивляется. Снова фразы торча "одно и тоже, я устал, че ты дое.балась" .
Уже пора отслеживать говно которое ты вещаешь.
Сам же знаешь , что это поведение мразотного упыря.
Хорошо)… качественно объяснила
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Торч делал септик, поломался.
Получилось не с первого раза. Видно было как он был раздражен, расстроен, когда не получалось. По итогу сделать удалось. Но тут же начались придирки ко мне.
Например: кто так раскрутил провод у шуруповерта? Кто им пользовался. Мне не нравится.
-на хер ты поставила вариться суп. Мне еще статьи делать.
-зачем принесла кастрюлю со снегом(принесла собачью кастрюлю с улицы, на ней снег каждый день так приношу чтобы оттаяла и накладываю собаке еду).
Короче на ровном месте доеб.ался.
А то что шуруповёрт у него есть только благодаря тому что я вовремя его увезла отсюда он не помнит. Все что я не успела спасти уже давно ушло на дозу!
Доеб.ался, разогнал себя, и стал манипулировать.
"Иди тогда доваривай суп а я буду статьи делать"
" Ах не будешь доваривать, тогда я сам буду варить и не буду делать статьи"
"Ты виновата ты все испортила".

Слыш торч, чтоб я больше не слышала, что в твоих безпонтовых психах виновата я!даже в шутку!
Разберись почему тебя любая ситуация так выводит из себя!!!
И пойми что это привычное наркоскотское поведение, которое в последствии ведет к наркоте, смерти! Ты просто раздуваешь из мухи слона! Тупая привычка нарка обвинить всех вокруг, когда сам по уши в говне!
@Киш, твое тихушнчество тебя доводит. Сам живёшь в своих мыслях, сюда не вываливаешь информацией из статей не пользуешься, копишь говно в себе. Мозг тебя нагибает а ты ведешься. Наркоскотское поведение во всей красе. Эгоизм грубость, нервозность пох.уизм. статьи это твой путь в жизнь здоровую а внутренний торч сопротивляется. Снова фразы торча "одно и тоже, я устал, че ты дое.балась" .
Уже пора отслеживать говно которое ты вещаешь.
Сам же знаешь , что это поведение мразотного упыря.

Скрытая тяга, его качает. Пусть берет себя в руки, он уже должен понимать, что это с ним происходит и почему.

Торч говорит что понял из статей что делает это только для семьи. Не видит он ничего в этих статьях что его вылечит. Говорит что ему в той жизни было по приколу.
Я х.з че делать. Мысли кривые. Напоминаю ему какое он днище под наркотой. **** сидит и говорит "я сделал выбор в пользу семьи, но та жизнь была по приколу".
Не обращай внимание. Из наркомана человек не сразу вылупляется. И это пройдет. И вкус к жизни появится. Но не все прям быстро и не все сразу.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Пример: Как то раз я приполз домой, и уснул на диване, даже сил раздеться не было, ну пока я спал меня затошнило, я блюванул на пол рядом с диваном, потому как даже встать не мог, жена это засняла и отправила всем моим знакомым. Дак в итоге все мои знакомые алкоголики, стали упрекать мою жену, говорить какая она не адекватная.
Нормально ты так "углы сгладил"
Ты весь ублювался и спал в своей же блювотине, весь грязнющий безпонтовый отброс общества. Наркоскот и алкаш в одном лице. Приперся домой как побитая собака, вонючий и мерзопакостный. А потом протрезвев тебе было приятно убирать свою блювотину?
Дак ладно бы убрал за собой нормально...
Мне пришлось в тот день собрать ребенка и уехать к маме, потому что находится в таком говне я не могла.
А когда приехала домой пришлось по хорошему все убрать, т.к. ты даже убрать нормально не мог. Мог только гадить себе и своим близким!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
И в последний день моего употребления я пол дня ездил в наркотическом опьянении, да ещё и бухал, да и тут она меня спасла. Меня сдали где я стаю и слушаю музыку, она приехала и выбрала момент когда я отощол от машины и уехала.
Опять углы сглаживаешь?
Когда я села в твою машину и закрыла двери и окна ты как сумасшедший орал, что сожгешт мою машину и с возгласами "у меня дома бензин есть" убежал. Потом 2 суток звонил мне с угрозами о том что ты сожгешь и мою и свою машину. Оставлял голосовые сообщения угрожал угрожал и угрожал. Говорил что тебе терять нечего. Вел себя как дьявол. Говорил что я тебе все равно ниче не сделаю, а ты просто получишь условку.
Но ты знаешь меня, я бы добилась того чтобы тебя закрыли, если бы ты навредил мне!!!!
Как вспомню всю эту хероту, так внутри злость невероятная на торча позорного!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Опять углы сглаживаешь?
Когда я села в твою машину и закрыла двери и окна ты как сумасшедший орал, что сожгешт мою машину и с возгласами "у меня дома бензин есть" убежал. Потом 2 суток звонил мне с угрозами о том что ты сожгешь и мою и свою машину. Оставлял голосовые сообщения угрожал угрожал и угрожал. Говорил что тебе терять нечего. Вел себя как дьявол. Говорил что я тебе все равно ниче не сделаю, а ты просто получишь условку.
Но ты знаешь меня, я бы добилась того чтобы тебя закрыли, если бы ты навредил мне!!!!
Как вспомню всю эту хероту, так внутри злость невероятная на торча позорного!
ну видишь как у меня на негатив мозг работает, я просто это забываю.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш ,Макс, я хочу чтобы ты описал полностью что с тобой происходило вчера. С описанием где у тебя был рефлекс, где были психозащиты, и как проявлялась тяга(скрытая и открытая).
Ты понял?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш ,Макс, я хочу чтобы ты описал полностью что с тобой происходило вчера. С описанием где у тебя был рефлекс, где были психозащиты, и как проявлялась тяга(скрытая и открытая).
Ты понял?
Вобщем всё началось ещё 2дня назад когда меня спрашивали про нычки, я начал вспоминать и разогнался, но а наркоте мыслей не было. На следующий день я пошол разбираться с этим септиком, у меня ни че не получалось, много времени потратил что-бы получилось, потом ты тут с этими сковородками, я вижу ни куда не успеваю уже со статьями, и просто меня выбило из колей этой, но мыслей о наркоте не было вообще и до сих пор нет.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вобщем всё началось ещё 2дня назад когда меня спрашивали про нычки, я начал вспоминать и разогнался, но а наркоте мыслей не было. На следующий день я пошол разбираться с этим септиком, у меня ни че не получалось, много времени потратил что-бы получилось, потом ты тут с этими сковородками, я вижу ни куда не успеваю уже со статьями, и просто меня выбило из колей этой, но мыслей о наркоте не было вообще и до сих пор нет.
Привет.
Разложи по полкам всё что с тобой было в эти дни основываясь на тот матерьял который ты прочитал в статьях.
Так как тебя супруга попросила.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
я не знаю зачем так сказал. кривое мышление
"Я не знаю" это не ответ. Все ты знаешь. Просто напрягаться лень.
Фразой "кривое мышление" ты от наркоты не избавишься.
Анализ нужно проводить всем своим кривым мыслям.
Вот фраза "та жизнь была по приколу" нужно по полкам разложить, что херового было в наркоманской жизни, и разбить в пух и прах данную мысль, чтоб больше голову не захламляла.

А ты только толдычишь "кривая мысль". Толку от заученных фраз не будет. Учись анализировать. Работай головой!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
да не знаю. где что у меня там было.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да не знаю. где что у меня там было.
Напомнили про нычки- триггер.

Делал септик злился расстраивался -выброс кортизола, рефлекс по голове дубасил "дай радости".
Начал ко мне придераться -скрытая тяга погнала, чтобы затуманить разум и чтобы мысли о наркоте были норм.
Начал меня посылать поведение изменилось- тоже тяга.
А когда полезла мысль что та жизнь была классная это уже открытая тяга во всей красе!