ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Напомнили про нычки- триггер.

Делал септик злился расстраивался -выброс кортизола, рефлекс по голове дубасил "дай радости".
Начал ко мне придераться -скрытая тяга погнала, чтобы затуманить разум и чтобы мысли о наркоте были норм.
Начал меня посылать поведение изменилось- тоже тяга.
А когда полезла мысль что та жизнь была классная это уже открытая тяга во всей красе!
совершенно верно
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да не знаю. где что у меня там было.
Еще когда начал говорить "это ты меня довела" психозащита, что я виновата в том что ты царь психуешь. А по факту виновата наркота которую ты в себя пол жизни пихал. И встаешь на старую лыжню которая ведет к тому чтобы упороться.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
совершенно верно
Толку то что я это понимаю а ты этого не понимаешь?
Я итак не наркоманка, а вот ты такими темпами обратно в говно нос сувать пойдешь. Быстро же твой разум тухнет на фоне сигналов мозга!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш , кому это нужно???ты говоришь что хочешь вылечится!В чем выражается твое лечение?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет. Я сомневаюсь в этом лечении.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет, почему?
потому-что я перестал думать о наркоте, а состояние, пустоты и всё надоело. Сижу постоянно гоняю эти мысли, и догнал что всё что я делал, это я всё делал не для себя, а такое чувство что на показ, что-бы отстали в покое. От статей особого впечатления не было, только всё какое-то запутанное, и всё однообразное. И даже ваши ответы все одинаковые, заученные по эти статьям.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Я Всех Исключил В Грубой Форме Без Возврата. У Меня Больше нет Ни Кого Кроме Семьи!

Я Причинил Не Поправимый Ущерб. Это Отразилось на Здоровье Мамы. Жена Так Верит В Меня Что потратила Свою Юность, на мою зависимость Ожидания, Потраченные нервы, На Жизнь Во Лжи. Мне надо Что Бы Все Это Было не Зря!!

Я тогда Вообще Не Думал, мое Эго было выше Меня!!

В отличном, настроении, вечно в делах, а потом Спад и Употребление

Я вообще Пака Не понимаю Как Это Бросить, я Умею Прекращать. Сейчас Моё Желание Разобраться!
Разве ты разобрался?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
состояние, пустоты и всё надоело.
Именно в таком состоянии ты и приходил к тому что нужно разнообразить = заторчать.
всё что я делал, это я всё делал не для себя
А что в жизни ты сделал для себя?
Прям по пунктам.
перестал думать о наркоте
Ты мне 3 дня назад сказал, что "накроманская жизнь это было классно"-это о чем мысль?
Сегодня ты мне сказал что "твои соупотребы лучше чем я" - это о чем мысль?

Твой разум заблудился и выдает за истину совершенно нелепые варианты, абсолютно абсурдные с точки зрения адекватности.
Все твои мысли запутанные, а твое поведение это обычная скрытая тяга(я и без статей раньше твою тягу задолго до употребления видела, а статьи только укрепили мои наблюдения).
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну чтобы вынести своё мнение как минимум надо попробовать.
Ты ведь его не прошел чтобы делать об нём выводы.
То что тебя будет качать в процессе это не новость.
Ну окей завязал и что дальше делать будешь?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Разве ты разобрался?
Ну я могу и дальше обманывать. Просто ни к чему это. Надоело. Ну дойду я до конца, а там что тоже обманывать, типо справился и всё такое. Да нет же я уверен мне это не поможет.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ну чтобы вынести своё мнение как минимум надо попробовать.
Ты ведь его не прошел чтобы делать об нём выводы.
То что тебя будет качать в процессе это не новость.
Ну окей завязал и что дальше делать будешь?
Пака не знаю. Мне не куда не выйти. Меня Жена не отпустит. Ну хоть врать не буду. Досижу я до конца, и буду честен полностью!!! попробую так!!!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
без цели. я могу и остаться. Да просто толк какой? топтание на месте!
Понимаешь, что сейчас подсознательно (!) и неосознанно (!) уговариваешь себя прервать лечение, чтобы в будущем употребить? Цель есть, но к ней ведет не прямое желание, а цепочка решений и событий окольными путями. Это и есть скрытая тяга. Держись. Пока просто поверь, что так надо, это пройдет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Да нет же я уверен мне это не поможет.
Мне помогло и сотням остальных. Ты чем-то хуже? Нет.
топтание на месте!
Маруся написала бесполезную ерунду в статьях? Ты не пользуешься тем, что прочитал.
Тебя качает - а ты поддаёшься. Я больше верю твоему опроснику, чем сейчас твоим депрессивным мыслям.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Сижу постоянно гоняю эти мысли,
Как думаешь, почему в рекомендациях делать ежедневно 8-10 статей в день? Это же не просто так. У тебя есть время гонять дурные мысли. А мозг должен быть до отказа нагружен статьями, времени этого у тебя быть не должно.

И даже ваши ответы все одинаковые, заученные по эти статьям.
Ну так формула то лечения одна. Пиницилин в ампулах тоже весь одинаковый, а не разноцветный.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да я уже не понимаю где правда, где лож! я вообще весь запутался, я не знаю что я хочу. У меня такое чувство, что я не пробиваемый и тупой. Мне задают вопрос, а я не могу проанализировать и написать. Ладно посмотрим что будет дальше.