ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.142
Реакции
44.054
Большую часть времени я нахожусь со своими мыслями, сегодня у меня все хорошо с мыслями. Но иногда начинается внутри обсуждение, что нахер это все надо- начинается плохое настроение. Какие то заговоры в голове, что это все бред собачий и не хрена не помогает. Я пытаюсь это сдерживать. 2 дня я держался а следующие 2 дня меня просто вынесло из колеи.
А не надо держаться. Надо писать сюда и говорить, что думаешь, тогда не будет это развиваться в бурю.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А не надо держаться. Надо писать сюда и говорить, что думаешь, тогда не будет это развиваться в бурю.
Я плохо сплю ночью, не могу уснуть. Как будто слышу голоса, а ночью как будто видел приведение светящееся страшно было, потом уснуть долго не мог. С женой вчера поменялись диванами и она в комнате вчера тоже плохо спала. вот что это значит?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я плохо сплю ночью, не могу уснуть. Как будто слышу голоса, а ночью как будто видел приведение светящееся страшно было, потом уснуть долго не мог. С женой вчера поменялись диванами и она в комнате вчера тоже плохо спала. вот что это значит?
После этих рассказов я делала ему тест на наркотики.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.142
Реакции
44.054
Я плохо сплю ночью, не могу уснуть. Как будто слышу голоса, а ночью как будто видел приведение светящееся страшно было, потом уснуть долго не мог. С женой вчера поменялись диванами и она в комнате вчера тоже плохо спала. вот что это значит?
Это значит, что у вас нервы ни к черту
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.142
Реакции
44.054
После этих рассказов я делала ему тест на наркотики.
Ему легче проверить в призраков, чем признать свою болезнь. Сейчас не могу описать, что происходит. Завтра могу, если напомните
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.142
Реакции
44.054
У меня тоже такое было, но давно) сейчас не верю ни в призраков, ни в мистику. Все диссонансы у нас в голове и рождаются нашим сознанием и подсознанием
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
я знаю к чему это ведет, но не могу сдержаться. Сегодня по легче стало, отпустило. Даже если я пойму что это скрытая тяга, как мне ее выкинуть из головы?
Нужно понимать физиологию. Мысли будут бегать по старым дорожкам снова и снова. В эти моменты ты должен понимать, куда такое мышление приведёт. Должен понимать механизм - организм под гормонами провоцирует тебя на стресс и употребление.
И главное - тебе нужно в эти моменты просто остановиться и осознать - "так бл.я, меня несёт, сейчас я поругаюсь, забью и как итог - ничего хорошего не добьюсь". И берёшь и занимаешь голову статьями, делами по дому.
Насильно берёшь и забиваешь голову другим - пусть работает!

Зачем? Потому что нужно физиологически перешить старые привычки мозга. Пока ты гоняешь эти мысли, жуёшь одно и то же - ничего нового не происходит. Мозг гоняет тебя по кругу и итог - депресняк, агрессия, употребить - он тупо так привык! Когда же ты заставляешь голову работать и заниматься другим - мозг создаёт новые связи. Старые ху.ёвые мысли не найдут подкрепления, и мозг заменит их новыми постепенно. У тебя даже настроение выровняется совсем, когда это будет происходить.

Ну ты щас опять скажешь "это нудная херня из статей", но это так и работает - тебе никуда не деться от физиологии твоего тела.

Чувствуешь ведь, что порешь херню. Не твоё это, не туда тебе надо. Отловил этот бред, раскидал по полочкам что куда приведёт. И без лишних переживаний погнал заниматься делом.
Жене говори, она логически быстро раскидает твой бред лучше тебя - она твой лучший друг и помощник.
Уверяю тебя, у всех так поначалу. Надо насильно заставлять башку думать в другом, непривычном направлении. Потом сам будешь оглядываться и удивляться "*** а так можно было?"
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Впадло читать мою простыню?
Бери и читай, вдумывайся, заставь башку работать! Без этих усилий - всё ху.йня.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Нужно понимать физиологию. Мысли будут бегать по старым дорожкам снова и снова. В эти моменты ты должен понимать, куда такое мышление приведёт. Должен понимать механизм - организм под гормонами провоцирует тебя на стресс и употребление.
И главное - тебе нужно в эти моменты просто остановиться и осознать - "так бл.я, меня несёт, сейчас я поругаюсь, забью и как итог - ничего хорошего не добьюсь". И берёшь и занимаешь голову статьями, делами по дому.
Насильно берёшь и забиваешь голову другим - пусть работает!

Зачем? Потому что нужно физиологически перешить старые привычки мозга. Пока ты гоняешь эти мысли, жуёшь одно и то же - ничего нового не происходит. Мозг гоняет тебя по кругу и итог - депресняк, агрессия, употребить - он тупо так привык! Когда же ты заставляешь голову работать и заниматься другим - мозг создаёт новые связи. Старые ху.ёвые мысли не найдут подкрепления, и мозг заменит их новыми постепенно. У тебя даже настроение выровняется совсем, когда это будет происходить.

Ну ты щас опять скажешь "это нудная херня из статей", но это так и работает - тебе никуда не деться от физиологии твоего тела.

Чувствуешь ведь, что порешь херню. Не твоё это, не туда тебе надо. Отловил этот бред, раскидал по полочкам что куда приведёт. И без лишних переживаний погнал заниматься делом.
Жене говори, она логически быстро раскидает твой бред лучше тебя - она твой лучший друг и помощник.
Уверяю тебя, у всех так поначалу. Надо насильно заставлять башку думать в другом, непривычном направлении. Потом сам будешь оглядываться и удивляться "*** а так можно было?"
Понял, сделаю. А у тебя сейчас как состояние, всплывают старые воспоминания, или скрытые тяги?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Понял, сделаю. А у тебя сейчас как состояние, всплывают старые воспоминания, или скрытые тяги?
Делай. Раз за разом будет всё проще. Поначалу будет далеко заносить - для этого тебя жена быстро остудит.
У меня всплывает буквально на минуту в день. Похоже на полудрёму, чужие мысли из прошлого. Мозг ещё пытается подкинуть старые мысли, которые плотно впечатались. Но они не находят подкрепления и идут нах.уй. Я просто разобрался, как это работает, и со временем всё затухнет полностью.
Бывает, торчево приснится - мозг просто орган, что у него есть в памяти - то и суёт.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Ну когда пытаюсь уснуть, резкий крик в ухо и я просыпаюсь. Просто крик
Было такое, неприятно конечно. Нервишки уже расшатал себе.
Берёшь и когда кроет - говоришь жене или сюда, на форум. Когда выговорился, легчает. Сам знаешь, что депрессивный бред гоняет тебя по кругу. Высказался, получил совет (или пиз.дюлей - антирефлекс) - погнал дальше головой работать. Остыл, обдумал, написал свои выводы, получил отзыв/совет. И по кирпичику мозги перестраиваются.
Контрастный душ хорошо помогает, интенсивная уборка, если тебя понесло уже.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Было такое, неприятно конечно. Нервишки уже расшатал себе.
Берёшь и когда кроет - говоришь жене или сюда, на форум. Когда выговорился, легчает. Сам знаешь, что депрессивный бред гоняет тебя по кругу. Высказался, получил совет (или пиз.дюлей - антирефлекс) - погнал дальше головой работать. Остыл, обдумал, написал свои выводы, получил отзыв/совет. И по кирпичику мозги перестраиваются.
Контрастный душ хорошо помогает, интенсивная уборка, если тебя понесло уже.
так и буду делать. но у меня в такие моменты именно сюда писать не хочется. ну обычное наркоманское состояние, закрыться и отсидеться.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет, Макс! Я не знаю, что происходит, когда наркоту употребляешь, но знаю, когда есть зависимость от алкоголя. Это в принципе тоже тот же самый наркотик- этанол. Так, когда мы с женой завязали, настроения тоже не было, депресняк, хотел уехать в деревню и там с пацанами нахерачишься, но держался. Сложнее всего было отказаться от пива, ещё пол- года тянуло. Вот даже не зная статей, я твердо могу сказать, что где-то через 3 года+-, зависимости не стало.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет, Макс! Я не знаю, что происходит, когда наркоту употребляешь, но знаю, когда есть зависимость от алкоголя. Это в принципе тоже тот же самый наркотик- этанол. Так, когда мы с женой завязали, настроения тоже не было, депресняк, хотел уехать в деревню и там с пацанами нахерачишься, но держался. Сложнее всего было отказаться от пива, ещё пол- года тянуло. Вот даже не зная статей, я твердо могу сказать, что где-то через 3 года+-, зависимости не стало.

Потом я мог спокойно сидеть за столом с теми кто пьет.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Макс, тебя будет качать. Послушай совета Тони, на форум все выкладывай,+ трудотерапия. Только избавлялся от мысли, что здесь не помогут, это подсовывает твой поломанный мозг, он тебя обманывает.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Всем привет. Завели с Максом разговор о моей машине. И я говорю, что убила машину, когда сломя голову ездила домой, когда боялась что он снова торчит или умер, или опять натворил какого -то говна,не брал трубку, переживала, отключала голову и мчалась по херовой дороге, по которой нужно ехать медленно. Говорю что из за него у меня тревожное расстройство, а он говорит что это моя психозащита, чтобы переложить вину за свои действия на него. Кто прав?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет. проснулся с хорошим настроением. Спал как обычно плохо. Со слов Кристины она себя выгораживает, ездит она всегда в одном ритме и быстро по всем ямам, сама убила машину, а списывает это на меня. Так что у нее психозащита.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Привет. проснулся с хорошим настроением. Спал как обычно плохо. Со слов Кристины она себя выгораживает, ездит она всегда в одном ритме и быстро по всем ямам, сама убила машину, а списывает это на меня. Так что у нее психозащита.
Тебе сейчас это важно? Устраивать разборки по поводу машины и пытаться доказать свою правоту. Думай о лечении своем.