ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Так он не читает, отсутствует, и потом не прочтёт что ему пишут, плевать он хотел на людей, которые стараются ему помочь, дарят своë время...
Прочтет. Печка в доме снова задымила. Разбирается сейчас. Решаем что делать с ней. Опасно с угарным газом.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так он не читает, отсутствует, и потом не прочтёт что ему пишут, плевать он хотел на людей, которые стараются ему помочь, дарят своë время...
Оу Полегче. Простите что не оправдал доверие. Сегодня день вообще с утра не заладился, борьба со стихией, надышался, угарел слегка.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш, ё-моё, жену свою любишь, жалеешь? Не будь грубияном, пора становиться джентельменом уже) Тем более, у вас лялька, есть ради кого жить на белом свете, есть кого любить и быть любимым.
Люблю, жалею. А что произошло, кроме того что было, я может чего-то не знаю?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Люблю, жалею. А что произошло, кроме того что было, я может чего-то не знаю?
Привет Хотабыч )))
Может и не знаешь.
Тебя призывают уважительно относится к супруге и ценить её не только на словах.
Понять что не только тебе сейчас сложно, для неё всё это тоже стресс.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Люблю, жалею. А что произошло, кроме того что было, я может чего-то не знаю?
Макс. Ты читай сообщения сверху вниз, а не снизу вверх, а то смысл теряется.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет Хотабыч )))
Может и не знаешь.
Тебя призывают уважительно относится к супруге и ценить её не только на словах.
Понять что не только тебе сейчас сложно, для неё всё это тоже стресс.
Привет. если бы я был Хотабычем, то у меня бы уже волос не осталось;) дак а что мешает, можно по конкретнее?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
прочитал, и не понял смысл.
Может хватит уже дурочка из себя корчить.
Если смысл не понял, значит перечитай еще раз.
А вообще это больше похоже на отговорку, чтобы сьехать с ВАЖНОЙ темы по поводу того какой урон твоя наркомания нанесла твоей семье.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Может хватит уже дурочка из себя корчить.
Если смысл не понял, значит перечитай еще раз.
А вообще это больше похоже на отговорку, чтобы сьехать с ВАЖНОЙ темы по поводу того какой урон твоя наркомания нанесла твоей семье.
Вот.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
прочитал, и не понял смысл.
Берешь сообщение на которое не ответил. И отвечаешь без использования фраз "не знаю,не хочу, я об этом не думал и т.д"

Давай, нужно строить новые нейронные цепи в мозгу. Хватит сидеть в своей зоне комфорта. Сделай уже что то не из того как ты привык будуче наркоманом.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Может хватит уже дурочка из себя корчить.
Если смысл не понял, значит перечитай еще раз.
А вообще это больше похоже на отговорку, чтобы сьехать с ВАЖНОЙ темы по поводу того какой урон твоя наркомания нанесла твоей семье.
да как так-то. колосальный урон, вообще делал как хотелось мне, да и плевал я на чужое мнение. В психическом плане, потрепал нервишки всем родным, попортил здоровья Матери, да при этом крысил и выманивал деньги, придумывая всякие истории. Жену дак вообще порой за человека не считал, относился как к обязаному, должна и всё, не слышал, орал на неё!!! А когда было плохо бежал к ней же и плакался!!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Берешь сообщение на которое не ответил. И отвечаешь без использования фраз "не знаю,не хочу, я об этом не думал и т.д"

Давай, нужно строить новые нейронные цепи в мозгу. Хватит сидеть в своей зоне комфорта. Сделай уже что то не из того как ты привык будуче наркоманом.
не мне гитара больше нравиться. я могу с неё хоть целый день просидеть
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да как так-то. колосальный урон, вообще делал как хотелось мне, да и плевал я на чужое мнение. В психическом плане, потрепал нервишки всем родным, попортил здоровья Матери, да при этом крысил и выманивал деньги, придумывая всякие истории. Жену дак вообще порой за человека не считал, относился как к обязаному, должна и всё, не слышал, орал на неё!!! А когда было плохо бежал к ней же и плакался!!!
Вот. А теперь представь мое состояние после такого скотского отношения ко мне? Представь как мне было страшно обидно и больно когда это повторялось снова и снова.
И когда снова чувствовала эту опасность, что ты опять торчишь и это говно повторится в сотый раз, то голова у меня отключалась мысли были только о том, что ты опять принесешь мне эту боль потому что снова пихаешь это говно в себя.
Именно поэтому когда я неслась по кочкам на машине с отключенной головой это было твоих рук дело. Я металась по городу в надежде увидеть тебя и предотвратить этот ужас, который меня ждет если ты будешь торчать.
Вот как то так.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
не мне гитара больше нравиться. я могу с неё хоть целый день просидеть
Был уговор. Что гитара не должна мешать лечению. Ты опять нарушаешь?
Ты так не вылечешься!
Гитара это одна нейронная цепь. А тебе нужно развивать мозг в разных направлениях
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Был уговор. Что гитара не должна мешать лечению. Ты опять нарушаешь?
Ты так не вылечешься!
Мне это зачем?
я вообще-то статьи, пытаюсь писать. А про гитару я сказал, потому-что там тоже нейронные связи. А печатать мне в жизни не понадобиться, это не мой стиль общения.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
я вообще-то статьи, пытаюсь писать. А про гитару я сказал, потому-что там тоже нейронные связи. А печатать мне в жизни не понадобиться, это не мой стиль общения.
Ты опять "самку" включил? И САМ решаешь что тебе нужно на лечении а что нет?
Если тебе много трезвых людей говорит что ВАЖНО отвечать на форуме, а ты говоришь что это не важно, какой можно сделать вывод?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты опять "самку" включил? И САМ решаешь что тебе нужно на лечении а что нет?
Если тебе много трезвых людей говорит что ВАЖНО отвечать на форуме, а ты говоришь что это не важно, какой можно сделать вывод?
дак я и отвечаю как умею.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
дак я и отвечаю как умею.
И живешь ты тоже как умеешь. То есть рефлексами. Как собака Павлова.
Поэтому ты здесь и поэтому ты сейчас учишься делать то что не умеешь.
Все что я тебе говорю нужно выполнять и это не моя прихоть это необходимость для успешного результата.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
И живешь ты тоже как умеешь. То есть рефлексами. Как собака Павлова.
Поэтому ты здесь и поэтому ты сейчас учишься делать то что не умеешь.
Все что я тебе говорю нужно выполнять и это не моя прихоть это необходимость для успешного результата.
мне не чего добавить