ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.368
Реакции
2.079
Всем привет. Завели с Максом разговор о моей машине. И я говорю, что убила машину, когда сломя голову ездила домой, когда боялась что он снова торчит или умер, или опять натворил какого -то говна,не брал трубку, переживала, отключала голову и мчалась по херовой дороге, по которой нужно ехать медленно. Говорю что из за него у меня тревожное расстройство, а он говорит что это моя психозащита, чтобы переложить вину за свои действия на него. Кто прав?
Привет, ты права на 100% Торчи не знают какого это женам сломя голову бежать домой с мыслью, что сейчас с ним (торчем) может что-то случиться, какого это видеть как оно блюет перед тобой и сердце у него выпрыгивает, а потом торчу нормально становится и он забывает о последствиях и живёт себе "кайфует" дальше, а жена все время это все вспоминает и держит в голове. Сейчас у него срабатывает психзащита, т.к. он не хочет принять на себя ответственность, что из-за его торчания ты получила расстройство. Только, Киш, пора уже переосмысливать свою жизнь и переставать смотреть на ситуацию только со своей колокольни, подумай о жене!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Меня опять куда-то понесло. Настроение упало. Статьи не понимаю. Может из за того что ночью не высыпаюсь.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Меня опять куда-то понесло. Настроение упало. Статьи не понимаю. Может из за того что ночью не высыпаюсь.
Это нормально. Всех качало. Какие мысли сейчас?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Это нормально. Всех качало. Какие мысли сейчас?
Да по началу взбесился из-за того что ты мне написал, вообще с ровного места. Переключился, сходил поел, кофейку попил, успокоился. пошол стать делать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Привет. проснулся с хорошим настроением

Меня опять куда-то понесло. Настроение упало
Ну так ты не признаёшь свою вину, гордыню включил и упёрся, вот тебя и пиз.дячит. Мог жену научить аккуратно ездить? Но тебе не до этого было, ты торчал.
А теперь ей вообще не до аккуратности. Хер знает, чего ей ждать, когда она дверь в дом открывает. Сам довёл.
Включай голову, твоё торчево привело ко всему этому. Надо в другую сторону подумать - как сделать так, чтобы всё наладить.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Да по началу взбесился из-за того что ты мне написал, вообще с ровного места. Переключился, сходил поел, кофейку попил, успокоился. пошол стать делать.
Видишь, когда свои эмоции отслеживаешь и анализируешь, затем выкладываешь сюда- все на свои места становиться. В себе варится не надо. Пиши сюда
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Сегодня было тяжко писать статьи, меня качало и очень хотелось спать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Сегодня было тяжко писать статьи, меня качало и очень хотелось спать.
Несколько статей делали с ним вместе. Пришлось немного помочь, чтобы не ушел в расслабуху.
Примеры вообще так и идут тяжело. Я вспоминаю моменты. Убеждаюсь в том что он их тоже помнит и после этого он своими словами пишет пример.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
Всем привет. Завели с Максом разговор о моей машине. И я говорю, что убила машину, когда сломя голову ездила домой, когда боялась что он снова торчит или умер, или опять натворил какого -то говна,не брал трубку, переживала, отключала голову и мчалась по херовой дороге, по которой нужно ехать медленно. Говорю что из за него у меня тревожное расстройство, а он говорит что это моя психозащита, чтобы переложить вину за свои действия на него. Кто прав?
Твоя правда. он сам обросший психзащитами и не ему что то вякать. Сам кусок создал такую ситуацию и даже не думал каково его близким.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Всем привет. Завели с Максом разговор о моей машине. И я говорю, что убила машину, когда сломя голову ездила домой, когда боялась что он снова торчит или умер, или опять натворил какого -то говна,не брал трубку, переживала, отключала голову и мчалась по херовой дороге, по которой нужно ехать медленно. Говорю что из за него у меня тревожное расстройство, а он говорит что это моя психозащита, чтобы переложить вину за свои действия на него. Кто прав?
Ну здравствуйте. Киш, получается, статью про тревожное расстройство родственников не читал? Он же должен был изложение по ней писать. И откуда у него мысли о том, что ты железная? Ты постоянно находилась в стрессе. Это он так оправдывает себя. Конечно ты права.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну здравствуйте. Киш, получается, статью про тревожное расстройство родственников не читал? Он же должен был изложение по ней писать. Конечно ты права.
Привет. Анозогнозия. Все пытается "переводить стрелки" чтобы сгладить углы. Читал он эту статью и обсуждали вместе.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Привет. Анозогнозия. Все пытается "переводить стрелки" чтобы сгладить углы. Читал он эту статью и обсуждали вместе.
Слушай, ну статья статьей, но должен же уже просто понимать, что заставлял плакать и страдать любимую женщину. Совсем не жалеет тебя?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Слушай, ну статья статьей, но должен же уже просто понимать, что заставлял плакать и страдать любимую женщину. Совсем не жалеет тебя?
Надо у него спросить. @Киш какие последствия у меня из за твоей наркомании?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Киш, ё-моё, жену свою любишь, жалеешь? Не будь грубияном, пора становиться джентельменом уже) Тем более, у вас лялька, есть ради кого жить на белом свете, есть кого любить и быть любимым.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Снова форс мажор с печкой. Задымила.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
@Киш, ё-моё, жену свою любишь, жалеешь? Не будь грубияном, пора становиться джентельменом уже) Тем более, у вас лялька, есть ради кого жить на белом свете, есть кого любить и быть любимым.
Так он не читает, отсутствует, и потом не прочтёт что ему пишут, плевать он хотел на людей, которые стараются ему помочь, дарят своë время...