ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну похоже что есть шанс что у него это обратимо.)))
Нычку в кармане нашли.
Вот скажи еслибы ты захотел спрятать и сидя на цепи иметь доступ, кудабы ныкал? И как?
Порциями, ... Ход мысли интересен.
Я ведь знаю что у тебя тоже было с собой.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ну похоже что есть шанс что у него это обратимо.)))
Нычку в кармане нашли.
Вот скажи еслибы ты захотел спрятать и сидя на цепи иметь доступ, кудабы ныкал? И как?
Порциями, ... Ход мысли интересен.
Я ведь знаю что у тебя тоже было с собой.
ну во первых, у меня ни каких нычек не было. а если думать наркоманским мозгом, то это много вариантоа. В подоконник если он пластиковый, с боку есть плассмаска которую можно снять или выгнуть, и обратно на место прикрепить. в разетку запихать, в мебель, если есть шкавчики которые выдвигаются, выдвигаеш его полностью, снимаеш нижний и туда можно убрать, за картину, да вообще в любое место что есть дома. у меня один знакомый в плюшевого медведя запихивал, у каждого разные нычки.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
ну во первых, у меня ни каких нычек не было. а если думать наркоманским мозгом, то это много вариантоа. В подоконник если он пластиковый, с боку есть плассмаска которую можно снять или выгнуть, и обратно на место прикрепить. в разетку запихать, в мебель, если есть шкавчики которые выдвигаются, выдвигаеш его полностью, снимаеш нижний и туда можно убрать, за картину, да вообще в любое место что есть дома. у меня один знакомый в плюшевого медведя запихивал, у каждого разные нычки.
Звиздеть не хочу, но глядя как тебя качало с начала и до последнего момента есть уверенность процентов на 90 что нычка была. Ну да ладно можешь не говорить если была. Думаю что это уже не важно и она вся уже закончилась. Может когда-нибудь удивишь и скажешь что я был прав.)))
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Звиздеть не хочу, но глядя как тебя качало с начала и до последнего момента есть уверенность процентов на 90 что нычка была. Ну да ладно можешь не говорить если была. Думаю что это уже не важно и она вся уже закончилась. Может когда-нибудь удивишь и скажешь что я был прав.)))
Пожалуй не удивлю. Ты не прав. Ну пускай это твоё право так думать. А мне не зачем оправдываться! Да и доказать, не докажу.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Пожалуй не удивлю. Ты не прав. Ну пускай это твоё право так думать. А мне не зачем оправдываться! Да и доказать, не докажу.
Не против ? Его супруге процетировал твои размышления по поводу мест.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Не против ? Его супруге процетировал твои размышления по поводу мест.
я могу ещё дописать если надо, но только придётся разобрать всю квартиру и собрать обратно!)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну похоже что есть шанс что у него это обратимо.)))
Нычку в кармане нашли.
Вот скажи еслибы ты захотел спрятать и сидя на цепи иметь доступ, кудабы ныкал? И как?
Порциями, ... Ход мысли интересен.
Я ведь знаю что у тебя тоже было с собой.
Да куда угодно вообще. Ручки, фломастеры в технику (куда батарейки вставляются, или внутрь прям), в окна, да, в любую щель вообще.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Задала вопрос Максу "Соль и мефедрон это одно и то же?"
Ответил Торч " ну по ощущениям это разное".
Сказала "адекватный человек не будет наркотики сравнивать по ощущениям, что то говно, что другое это говно, а итог один-с.мерть, мефедрон это и есть соль!"
Не понравился мне его ответ....
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да куда угодно вообще. Ручки, фломастеры в технику (куда батарейки вставляютсявставляются, или внутрь прям), в окна, да, в любую щель
козырное и простое место, в ноутбук, в сидиром про него не подумают и не пользуються им
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Задала вопрос Максу "Соль и мефедрон это одно и то же?"
Ответил Торч " ну по ощущениям это разное".
Сказала "адекватный человек не будет наркотики сравнивать по ощущениям, что то говно, что другое это говно, а итог один-с.мерть, мефедрон это и есть соль!"
Не понравился мне его ответ....
Обьясню. В целом, солью называется ряд веществ, которые продавали под видом соли для ванн. Мефедрон входит в этот список.
Но часто солью называют наркотик альфа-пвп, который очень схож с мефедроном, потому как тоже искусственный катинон.
По эффектам отличается, но они практически из одного котла братья
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Киш, как здоровье? Температура и прочее?
Да здоровье хорошо, температуры нет. Вообще окреп. Только быстро бывает хожу туда обратно. Сегодня состояние какое-то не очень мне понятное, мыслей о наркотике нет. но что-то разогнало меня.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да здоровье хорошо, температуры нет. Вообще окреп. Только быстро бывает хожу туда обратно. Сегодня состояние какое-то не очень мне понятное, мыслей о наркотике нет. но что-то разогнало меня.
Это гормональный фон налаживается потихоньку. Будут такие качели, не предавай этому большого значения и не зацикливайся
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Это гормональный фон налаживается потихоньку. Будут такие качели, не предавай этому большого значения и не зацикливайся
да жена переживает. сказала отслеживать мне.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Еще спустя месяц-два, когда как раз пройдут качели, возникнет ощущение, что ты здоров и всё бросил. Это ложная эйфория на фоне отдохнувшего организма. Эту энергию обычно нарки бросают на следующий марафон или добычу дозы и снова летят в яму. А тебе следует это направить на выстаривание в своей голове новых нейронных дорожек на основе трезвости и остальному лечению (мораль, литература и т.д)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Это гормональный фон налаживается потихоньку. Будут такие качели, не предавай этому большого значения и не зацикливайся
Его поведение поменялось как раз после моего вопроса о наркоте.