ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ты прав, черт возьми! И когда тебе будет можно бухнуть?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты прав, черт возьми! И когда тебе будет можно бухнуть?
Мне уже нельзя, ведь я уже алкоголик, вот не был бы алкоголиком, можно было-бы, но уже являюсь им а значит мне уже нельзя.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Важно чтоб ты осознал какая это яма.
Я думаю что осознания мало. Ведь всю жизнь я осозновал к чему это приводит, но не хватало информации что-бы вовремя себя остановить и не развивать в себе употребление.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Мне уже нельзя, ведь я уже алкоголик, вот не был бы алкоголиком, можно было-бы, но уже являюсь им а значит мне уже нельзя.
Если бы не был алкашом то тоже не нужно. Этанол - это наркотик.
Если бы каждый человек получил ту исчерпывающую информацию, которую ты сейчас читаешь, может и нация бы поднялась с колен и будущее было бы у наших детей нормальное
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
У меня родной дядька допился до деменции.
Был моряком, очень умным и рукастым. Был красивым мужиком. Женился, трёх дочек красавиц родил. Но бухал, сначала не сильно, потом запоями и без перерывов. Жена выставила, стал жить в однушке, которую жена по душевной сердечности ему купила. Превратил ее в бомжатник, чуть не спалил по пьянки.
По итогу дочки сдали его в интернат, и отвернулись. Теперь не пьёт, не курит. Но полный идиот - говорит что-то на своём и ходит. Кушать сам не умеет, про подтирание попы не знаю, но мозгов там уже нет. Хотя не старый и мог бы ещё жить полноценно, если бы не распорядился жизнью так. Оставил мозги, здоровье в бутылке. Одиночество, забвение. Никто уже не посочувствует ему
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я думаю что осознания мало. Ведь всю жизнь я осозновал к чему это приводит, но не хватало информации что-бы вовремя себя остановить и не развивать в себе употребление.
У людей нет инфы нормальной, как это развивается, не знают механизм, как вообще всё это работает, просто знают что это плохо, а почему плохо, хз, вон дядя Лёня из соседнего дома бухает всю жизнь, и вот у него реально и одиночество, голяк в холодильнике, в плане денег, нет семьи, здоровья, раки, гепатиты, язвы и тд, а ты думаешь, "ну он уже скок лет пьет, я до этого не допьюсь, я то сумею остановиться". Так люди и начинают потихоньку заходить в болото с переоценкой сил, а остановиться уже не в силах.
Сейчас то че у тебя не так? Статьи есть, информация вся о последствиях и о лечении, всё есть, только вникай в чтение, а не просто поверхностно для галочки.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
4.55 Галлюциноз у алкоголиков(Гофман)
Алкоголик под галюцинациями слышит то, что слышит у себя в душе, он думает что достоин смерти и в этом бреду склонен к суициду, безсознательно. После первой галюцинации, алкоголик начинает пить ещё болше. От зрительных илюзий появляется пугливость, настороженность. Часто появляются словесные галлюцинации, слышаться разные беседы, каких-то людей. От того что больной выпивает, галюцинации уходят, но спустя какое-то время возвращаются. Алкоголики слышат голоса в розетке, в подушке, на крыше ближайшего дома, может даже слышать голос человека живущего в другом городе. Психоз начинает возрастать, алкоголику кажеться что его хотят убить, отрезать конечности, могут слышать как убивают его семью или вовсе какие-нибуть предсказания, может слышать, что его жена ему изменяет, или слышать приказания убить кого-то, или кто -то завёт его на улицу. Даже после окончания галлюцинаций, больной уверен что это правда, он продолжает нести бред по этому поводу, может спасаться бегством.
Пример: Мне позвонил приятель из деревни, и попросил меня купить наркотик. Я купил, забрал. Договорились встретиться под мостом, он приплыл на моторке, со своим товарищем. Отплыли подальше, в кусты. Воды не было набрали из реки, употребили и тут у приятеля сорвало крышу, он завёл мотор и мы носились по реке как умолишонные, взгляд у всех был дикий, испуганный, а я вообще не понимал что происходит. Спустя какое-то время нас отпустило и он меня отвёз обратно на берег, я ещё на параное с бешеным взглядом возвращался домой. Это просто ужас, чё ему там превидилось, там такие были страшные манёвры, это просто жесть.
Вывод: От психо активных веществ развиваются галюцинации, которые могут привести к смерти или суицыду, потому-что человек теряет реальный мир.
Торч - это машина для убийства, безмозглая марионетка в руках Сатаны. Вчера Дьявол крутил на пальце его, сегодня решит покрутить тобой. В его сундуке тысячи кукол и он развлекается, а потом бросает в топку
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
4.56 Параноид и паранойальные реакции у алкоголиков(Гофман)
Чем больше алкоголик злоупотребляет алкоголем и непрерывным пьянством, он становиться всё болеше паранойдом. Всё больше бредовых идей, которые не исчезают, а только развиваються. Чаще всего в бред вовлекаються каие-то незнакомые люди, которые не фигурируют в какой сфере деятельности (полицейские, врачи, пожарные. Скорее всего из-за того что в этих людях они ищут защиты). Больной может также думать что его преследуют все люди которых он видит, а жестами они ему показывают что хотят его зарезать. Больной когда ему говорят речь, может выхватить из контекста определённые слова, и смысл предложения меняется так что он внушает себе тот смысл который совпадает с его бредом. Больные боятся физическрой расправа и спасаються бегством. Если у болного усиливается страх то и бред начинает усиливаться и наоборот, бред и страх слиты во едино. У алкоголика с похмелья трэмор и начинается бред. После окончание психоза у больного может быть легкомыслие к спиртному, начинаеться тупой юмор, лживость, веселье. Алкогольный паранойд длиться от 2до10 дней, до полного выздоровления. Алкогольный паранойд мгновенно возвращается если человек снова уходит взапой.
Пример: 2014год я употребил марку, у меня были слуховые галюцинации. Мы сидели в квартире, я доеб.ался до одного товарища мне казалось что он мне чёго-то говорит, хотя может быть он вообще молчал, я говорил всякую ахинею, что конкретно не помню, короче он мне врезал, у меня начилась истерика, я начал бегать чего-то кричал, меня еле еле успокоили.
Вывод: все параноики уверены что они здоровы, но во всём и везде видят какой-то скрытый смысл, становятся подозрительными и недоверчевыми, в итоге умирают от своих выходок или попадают в псих лечебницу.
Алкоголики имеют сильную деформацию душевную, зарубцованную до бесчувственности душу, глубокую потерю реальности. Они никогда до конца не выныривают в настоящее. Их жизнь - дурман.
Это сначала все весело, компании, друзья. Потом ряды редеют, глаза мутнеют, мозги тупеют. В осадке одиночество, отверженность и презрение общества.
А ржачно-то как было
 

Вложения

  • 5E1E48F7-ED3F-42DE-BBFF-84C236F52826.jpeg
    5E1E48F7-ED3F-42DE-BBFF-84C236F52826.jpeg
    88,3 KB · Просмотры: 29

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет.
Странно что за ситуацию с машиной и деньгами ты не выцепил.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
4.57 Как алкоголички-истерички прикидываются жертвами(клинический разбор консилиумом врачей)
1942г. рождения. Отец злоупотреблял алкоголем, был агресивным, с садисткими наклонностями, избивал мать, погиб попав под автомобиль. Мать неоднократно пыталась закончить жизнь самубийством. Девочка была обидчивой, ранимой, весёлой. В старешем возрасте переживала потерю сестры и воспитывала племянницу. Работала важатой в пионерских лагерях. По окончанию школы, работала чертёжницей и училась на вечернем отделении в институте. В 20 лет вышла замуж, в 21 родила дочь, через полгода узнала что муж изменяет и ушла от него с ребёнком. Познакомилась со вторым мыжем, он был старше на 10лет. Поженились, родилась вторая дочь. Девочка родилась болезненной, и тогда она перешла работа со скользящим графиком. Работа нравилась, были лидерские качества, начала много зарабатывать. На работе начали выпивать вечерами с колегами. На утро было плохо, опохмелялась водкой. Начались запои. Переехала в комунальную квартиру и стала жить одна, дети уже были взрослые. Фирма где она работала, расформирповали и обонкротили. Долго проходило судебное раследование, по работе она скучала. У болной появиласись головные боли, плохой сон, алкоголизировалась. Тогда дети её отдали на лечени. Плакала и говорила что не кому не нужна, говорит что у неё болит душа, тягу к спиртному отрицает. Появилась тоскливость с суицидальными наклонностями в связи алкогольного употребления. Бредовых растройств не обнаружено. Через какое-то время в больнице, состояние улучшилось, стала общяться с персоналом, приветлива, доброжелательна. С вопросоми о приёме спиртному, начинает плакать.
Пример: Ехал я с женой на машине, заехали в магазин купили по кушать, я тогда искал повод как бы срулить употреблять, но жене же об этом не скажешь и я начал ее по тихонечку терроризировать, обижался, был недоволен, в итоге мы сидели кушали дома, она мне сказала какое то слово и я швырнул тарелку оделся и ушел, 4 дня меня не было, обьявился только на день рождения жены, все эти дни как скотина употреблял наркотики у моего бывшего соседа.
Вывод: Алкоголь развивает психоз вместе с какими-то жизненными ситуациями. Если у человека с детства психика расшатана, то алкоголь еще больше ее расшатывает.
Это ситуация со конфликтом ради употребления была осознанной или бессознательный?
Как потом отмазался?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
4.58 Мания преследования, «поискунчик» и галлюцинации от соли у солевых наркоманов
Солевые наркоманы самые неадекватные, их психозы толкают на самые невероянтые действия. От любова шороха он может выпрыгнуть в окно, или кого-нибудь заресать когда увидит демонов, и будет думать что наоборот спасает. Днём они стараються не выходить из дома, а если и выходит то одевает черные очки и ведет себя аккуратно, потому-что им кажеться что за ними следят. Очень часто солевые наркоманы избавляются от одежды, потому-что им кажеться что в одежде лежит нычка, а его сейчас будут принимать менты. Очень долго могут стоять у двери смотреть в дверной глазок, или сидеть с ножом ждать когда дверь откроеться и тогда придёт полный кабздец тому кто эту дверь откроет. В галлюцинациях им кажуться демоны и они могут спасаться, выпрыгнув с 8-го этажа, да ещё перед эти детей таким-же способом спасут. Ещё у солевого наркомана начинаеться маничка, ему кажеться что по дому всюду заначки, и он начинает их поик отрывая и разбирая всё на своём пути, даже по полу ищет.
Пример: Забрали мы наркотики втроем я мой бывший сосед и еще один знакомый. употребили там за городом, началась манечка, начали ковыряться и искать закладки на этом же месте где употребили, ковырялись в земле 4 часа пока нас не отпустило.
Вывод: Солевые наркоманы это до ужаса непонятное поведение, которое может привести к трагедии как ближних, так и самого наркомана.
А потом законопослушные браконьеры думают что это кабаны всё перерыли. ))))
Гринписовцы мля.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Это ситуация со конфликтом ради употребления была осознанной или бессознательный?
Как потом отмазался?
Привет. осознанная. Просил прощения, умолял что-бы простила.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет. осознанная. Просил прощения, умолял что-бы простила.
Вот почему обязательно на день рождения этим заниматься надо?
Может секрет какой-то есть?
У меня дочка на день рождения жены из РЦ сбежала.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
5.1 Как умирают солевые и амфетаминовые наркоманы в больницах? Рассказ из первых рук
На начальных стадиях невозможно по внешнему виду определить употребление, человек становиться более разговорчив, энергичен, в хорошем настроений, отрицает что он наркоман. Ходит на работу, учиться и имеет право раслабиться, уверен что управляет эти он.
Солевой наркоман долго не живёт 5-6лет. Поступают в больницу от онимения конечностей, тошнота, головная боль, температурой 40. Умирают они мучительно, головные боли, боли брюшной полости, очень громко кричит и испрожняется под себя. Его привязывают и дают снатворное и обезболиващие, но через 60минут он просыпаеться и опять кричит. Его начинает рвать, и он не понимает кто он и что с ним делают. В соседних палатах все молчат, и слышак как крик обрывается, там умер молодой парень. Потом начинают плакать родные, им разрешают увидеть тело, но видят такую картину, лежит скилет обтянытый коричневой кожей, весь в испражнениях и в блювотине, и запах гнили на всю палату. Родственикам дадут заключение что у больного остановка сердца, а при вскрытии обнаружат что все органы просто сгнили.
От амфетамина умирают так. Температура под 40, головная бол и давление 200. На первый взгляд они выгледяд здоровыми, а потом начинаеться неадекватное поведение. Бегают по больнице голыми и едят свои фикалии. Их привязывают, они начинают плакать, начинаеться головная боль, не могут говорить, начинают кричать что-то непонятное. Умирают от поражений головного мозга, но все остальные органы как у здорового человека.
Пример: В 2012 году после года как я употреблял практически каждый день, причем в больших количествах, у меня онемели ноги, я не мог встать, я лежал в ванной горячей и пытался их отогреть, но ноги были онемевшими, ничего не получалось. Я начал бояться, мне было страшно. Попросил соседа чтобы вытащил меня на лестнечную клетку и вызвал мне скорую помощь, потому что тогда я был у него дома. А у соседа был наркоманский притон, а руки мои были все исколоты. Приехала скорая, начали задавать вопросы что у меня с руками, я придумал какое-то нелепое опровдание, что колол антибиотики, и они больше не стали ничего спрашивать.В болнице мне поставили капельницу, мед сестра спросила "что с руками" я ответил что это сделали в скорой помощи. Ноги отошли через дня 3-4.
Вывод: Очень больная жесткая с.мерть, человек просто гниет изнутри и у.мирает в своих же отходах жизнидеятельности.
Ты думал тогда что больше к этому говну никогда не прикоснёшься?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Так это ж классика, все наркоманы так делают. Один тут на 2м месяце изоляции в ДР жены на балконе потерянную заначку нашел и обдолбался, полностью обнулив результат. Наркоманы так "празднуют", уроды одним словом.
Потом сидел еще 3 месяца. В итоге пробыл на изоляции почти пол года вместо 3 месяцев.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вот почему обязательно на день рождения этим заниматься надо?
Может секрет какой-то есть?
У меня дочка на день рождения жены из РЦ сбежала.
мне не чего написать.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты думал тогда что больше к этому говну никогда не прикоснёшься?
были мысли что больше не буду если поправлюсь. но в первый же день после выписки заторчал.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Так это ж классика, все наркоманы так делают. Один тут на 2м месяце изоляции в ДР жены на балконе потерянную заначку нашел и обдолбался, полностью обнулив результат. Наркоманы так "празднуют", уроды одним словом.
Потом сидел еще 3 месяца. В итоге пробыл на изоляции почти пол года вместо 3 месяцев.

Милая не кипятись.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Так это ж классика, все наркоманы так делают. Один тут на 2м месяце изоляции в ДР жены на балконе потерянную заначку нашел и обдолбался, полностью обнулив результат. Наркоманы так "празднуют", уроды одним словом.
Потом сидел еще 3 месяца. В итоге пробыл на изоляции почти пол года вместо 3 месяцев.
Не совсем так, обдолбался за несколько дней до моего ДР. А на мой др у него пошёл отсчёт новой изоляции у его родителей. Но это я запомню надолго)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вот почему обязательно на день рождения этим заниматься надо?
Может секрет какой-то есть?
У меня дочка на день рождения жены из РЦ сбежала.
А во вспомнил. Я постоянно брал наркотики, хотел употреблять когда буду пить алкоголь на празнике, так не заметней, но в итоге в основном начинал в тот же день когда и взял. Единичные случае, максимум 2месяца я его не брал он просто лежал, бывало месяц просто лежал. ждал случая.