ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет Максим. Вот сейчас вижу твой настрой и более серьёзный подход, не так как вчера.
С чего ты взял, что должна быть радость от дела, ты ж не на камеди клаб). И как это тебе не важен результат, если обратились сюда?
Взрываются все, но каждый по разному. Кто-то молчит и кипит с закрытой крышкой, кто-то насмехаясь издевается, а кто-то может проявить агрессию. Первое время так у всех, кто завязывает, ты ж не первый раз бросаешь. Но все как-то справлялись, кто-душем, кто-кухней, гитарой) Ты же в частном доме живешь, можешь сходить и в очко поорать изо всех сил, выплеснуть весь негатив, злость, смех), нажать на рычаг смывного бачка с мыслью, что какая-то часть упыря смылась в септик, в очистные. Надо стараться держать себя в руках, постоять за себя, не забывать для чего, ради кого всё это делаешь. И то что ты пропадал на сутки это же не смешно, подрывает весь процесс лечения. Смех-смехом, пошутить полезно и не вредно, но дисциплина прежде всего.
У меня состояние меняется чуть-ли не каждую секунду, я не могу собраться с мыслями, начинаю психовать, не получается писать эти статьи. Я пытаюсь себя успокаивать что-бы что-то не сломать, хожу вокруг да около, у меня не остаётся времени на что-то другое, я постоянно рядом с компом агрессивен, меня кидает из крайности в крайность, могу закричать, делаю паузу, хочу продолжить дальше писать, меня опять в агрессию, и так по кругу. итог: весь дёрганый, поломанный, тупняк. Как собраться с мыслями?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
У меня состояние меняется чуть-ли не каждую секунду, я не могу собраться с мыслями, начинаю психовать, не получается писать эти статьи. Я пытаюсь себя успокаивать что-бы что-то не сломать, хожу вокруг да около, у меня не остаётся времени на что-то другое, я постоянно рядом с компом агрессивен, меня кидает из крайности в крайность, могу закричать, делаю паузу, хочу продолжить дальше писать, меня опять в агрессию, и так по кругу. итог: весь дёрганый, поломанный, тупняк. Как собраться с мыслями?
Приве.
Научитесь отделять мух от супа!
Сейчас вы их в кучу перемешиваете.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У меня состояние меняется чуть-ли не каждую секунду, я не могу собраться с мыслями, начинаю психовать, не получается писать эти статьи. Я пытаюсь себя успокаивать что-бы что-то не сломать, хожу вокруг да около, у меня не остаётся времени на что-то другое, я постоянно рядом с компом агрессивен, меня кидает из крайности в крайность, могу закричать, делаю паузу, хочу продолжить дальше писать, меня опять в агрессию, и так по кругу. итог: весь дёрганый, поломанный, тупняк. Как собраться с мыслями?
Ты же понимаешь, что это всего лишь расшатанная гормоналка.
Твой корабль попал в шторм, а ты сам качаешь его ещё больше.
Что обычно тебя успакаивает? Ромашковый чай, душ, шоколад? Мб просто отвлечься на готовку, уборку?
В таком состоянии ты нихера из статей не поймёшь. Отдохнул, успокоился с полчасика - за работу. Но не затягивай своё состояние, иначе опять весь день впустую. Гормоналка восстановится, время нужно. И кропотливый труд. Сон хороший и режим!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш Макс, я поняла. Ты пытаешься контролировать свои эмоции. Пытаешься контролировать наркоманию и симптомы, хотя это невозможно. Возможно только полностью вылечится от этого. Получается так что ты стараешься быть веселым, чтобы не агрессировать, хотя веселье в данном случае совсем не уместно. Агрессия живет внутри и никуда не девается. Тебе выше Виктор дал прекрасный совет - проорись в толчок и смой своего наркомана в канализацию, подумай до чего наркота тебя довела, вспомни самое говно что с тобой происходило, так ты и мне не навредишь своими психами и себе поможешь эмоционально разгрузиться и продолжишь лечение.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
У меня состояние меняется чуть-ли не каждую секунду, я не могу собраться с мыслями, начинаю психовать, не получается писать эти статьи. Я пытаюсь себя успокаивать что-бы что-то не сломать, хожу вокруг да около, у меня не остаётся времени на что-то другое, я постоянно рядом с компом агрессивен, меня кидает из крайности в крайность, могу закричать, делаю паузу, хочу продолжить дальше писать, меня опять в агрессию, и так по кругу. итог: весь дёрганый, поломанный, тупняк. Как собраться с мыслями?
Составь график и работай по графику и самому будет легче и не будет всего этого дерьма.
На мои вопросы ответь!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
У меня состояние меняется чуть-ли не каждую секунду, я не могу собраться с мыслями, начинаю психовать, не получается писать эти статьи. Я пытаюсь себя успокаивать что-бы что-то не сломать, хожу вокруг да около, у меня не остаётся времени на что-то другое, я постоянно рядом с компом агрессивен, меня кидает из крайности в крайность, могу закричать, делаю паузу, хочу продолжить дальше писать, меня опять в агрессию, и так по кругу. итог: весь дёрганый, поломанный, тупняк. Как собраться с мыслями?
Пересиливай себя. Я крч вспомнил один рассказ ночью "две лягушки" называется вроде, вкратце:
Было две лягушки, одна была твердая, сильная духом и целеустремлённая, а вторая ленивая и пессимистическая. И вот однажды упали они в банку сметаны, та что ленивая сказала "нахрена стараться, и так утону и сдохну когда-нибудь, не буду даже пытаться", и утонула. А вторая лягушка сказала "нет, умереть всегда успею, а сейчас приложу все силы что бы спастись", она пыталась, старалась, пересиливала усталость, но выплыть никак не получалось, и она думает "нельзя сдаваться, буду грести пока не выплыву, буду грести до последней капли крови", ножками гребёт, гребёт, уже начала отчаиваться и задыхаться, и вдруг она почувствовала под лапами что-то твердое, а это она так быстро и усердно гребла лапками, что сметану взбила и она превратилась в масло. Лягушку это настроило грести дальше, масла стало больше, она оттолкнулась от него и выпрыгнула из банки.
Вот эта лягушка двигалась к цели чр не могу и не хочу, чр отчаянье, смогла спастись и идти дальше жить, а ты сейчас больше смахиваешь на 1ю лягушку, которая подохла даже не стараясь выплыть из сметаны. Ты также не можешь пересилить себя и выплыть из этого поноса, а лишь жалеешь себя и манипулируешь. Бери себя в руки, а то как маленькая девочка себя ведешь бери пример со 2й лягушки.
 
Последнее редактирование:

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Жирным последствие твоей наркомании, только наркота в этом виновата! Все придет в норму когда начнешь, как положено лечиться.
Красным это просто сны и снятся всем. Не стоит на них заострять внимание.
Синим жалеешь себя и показываешь, что ты эгоист. Шутки все твои это ты себя не бодришь, а прячешься под маску шута, чтоб не себя бодрить, а защитить нарка.
Чувак тебя не зае....бала эта скотская жизнь быть собакой Павлова ЖИТЬ НА РЕФЛЕКСЕ?
Ты можешь перстать себя жалеть и подумать не только о себе, но и о своей жене, о ребенке своем?
Что для тебя самого важнее химия или счастливая жизнь и видить, как твой ребенок растет, как вы гуляете втроем и нарк оставлен в прошлом?
Что ты как девочка ломаешься устраиваешь весь этот цирк, давай уже души в себе торчка и покажи кто есть ты на самом деле. То только ноешь, я тугой, я тупой и все такое, все это нарко ЛЕНЬ и жалость к себе.
Давай уже включай черенок, поверь никто тебе здесь как человеку зла не желает. Ты думаешь твоей жене в кайф мотаться и тратить время на торчка, когда дома остается ВАШ ребенок без мамы и папы?
Зае.бала эта жизнь, я думаю о близких, меня только это здесь и держит. Я не мечтаю о том что будет дальше, мне главное этот момент пережить, когда в голове бардак. И я не ною, я реально стараюсь понять что да как, но в голове каша. Делюсь мыслями, надоело в себе держать. Моя Жена меня Любит и хочет что-бы я был рядом, поэтому и матается что-бы меня вернуть, и думаю что она тоже уже устала.
 
Последнее редактирование:

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Пересиливай себя. Я крч вспомнил один рассказ ночью "две лягушки" называется вроде, вкратце:
Было две лягушки, одна была твердая, сильная духом и целеустремлённая, а вторая ленивая и пессимистическая. И вот однажды упали они в банку сметаны, та что ленивая сказала "нахрена стараться, и так утону и сдохну когда-нибудь, не буду даже пытаться", и утонула. А вторая лягушка сказала "нет, умереть всегда успею, а сейчас приложу все силы что бы спастись", она пыталась, старалась, пересиливала усталость, но выплыть никак не получалось, и она думает "нельзя сдаваться, буду грести пока не выплыву, буду грести до последней капли крови", ножками гребёт, гребёт, уже начала отчаиваться и задыхаться, и вдруг она почувствовала под лапами что-то твердое, а это она так быстро и усердно гребла лапками, что сметану взбила и она превратилась в масло. Лягушку это настроило грести дальше, масла стало больше, она оттолкнулась от него и выпрыгнула из банки.
Вот эта лягушка двигалась к цели чр не могу и не хочу, чр отчаянье, смогла спастись и идти дальше жить, а ты сейчас больше смахиваешь на 1ю лягушку, которая подохла даже не стараясь выплыть из сметаны. Ты также не можешь пересилить себя и выплыть из этого поноса, а лишь жалеешь себя и манипулируешь. Бери себя в руки, а то как маленькая девочка себя ведешь бери пример со 2й лягушки.
вот ты точно можешь поднять настроение. ))) респект
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Пересиливай себя. Я крч вспомнил один рассказ ночью "две лягушки" называется вроде, вкратце:
Было две лягушки, одна была твердая, сильная духом и целеустремлённая, а вторая ленивая и пессимистическая. И вот однажды упали они в банку сметаны, та что ленивая сказала "нахрена стараться, и так утону и сдохну когда-нибудь, не буду даже пытаться", и утонула. А вторая лягушка сказала "нет, умереть всегда успею, а сейчас приложу все силы что бы спастись", она пыталась, старалась, пересиливала усталость, но выплыть никак не получалось, и она думает "нельзя сдаваться, буду грести пока не выплыву, буду грести до последней капли крови", ножками гребёт, гребёт, уже начала отчаиваться и задыхаться, и вдруг она почувствовала под лапами что-то твердое, а это она так быстро и усердно гребла лапками, что сметану взбила и она превратилась в масло. Лягушку это настроило грести дальше, масла стало больше, она оттолкнулась от него и выпрыгнула из банки.
Вот эта лягушка двигалась к цели чр не могу и не хочу, чр отчаянье, смогла спастись и идти дальше жить, а ты сейчас больше смахиваешь на 1ю лягушку, которая подохла даже не стараясь выплыть из сметаны. Ты также не можешь пересилить себя и выплыть из этого поноса, а лишь жалеешь себя и манипулируешь. Бери себя в руки, а то как маленькая девочка себя ведешь бери пример со 2й лягушки.
И есть в этой повести второй смысл.
Даже из жопы есть как минимум один выход, горлышко банки. )))))
Так что как минимум один выход у вас есть.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
У меня состояние меняется чуть-ли не каждую секунду, я не могу собраться с мыслями, начинаю психовать, не получается писать эти статьи. Я пытаюсь себя успокаивать что-бы что-то не сломать, хожу вокруг да около, у меня не остаётся времени на что-то другое, я постоянно рядом с компом агрессивен, меня кидает из крайности в крайность, могу закричать, делаю паузу, хочу продолжить дальше писать, меня опять в агрессию, и так по кругу. итог: весь дёрганый, поломанный, тупняк. Как собраться с мыслями?
А че ты психуешь, причина? из-за статей?
Нормально у тебя получается, лучше чем у некоторых. Ну примеры можно по ярче как то стараться описывать.
Что по дому делаешь, кроме печки и собачьей пищи?
Признаюсь, что я до сих пор туплю и т.д., но ведь это деградация от употребления. И всё восстановится, не сразу. Надо верить, не опускать руки, скрипя зубами делать сейчас, то что от тебя требуется, выполнять обязанности, для того чтобы убрать твою анозогнозию, уничтожить упыря. Легко и не должно быть. Я не знаю, как там в том центре где ты был, но здесь всё упирается в психотерапию. Жалеть, гладить, и успокаивать тебя - тебе же во вред. Ведь наверное не мало вреда принесло твоё употребление твоей семье. Взять да же этот случай :Negative:
Пример:С ребенком нужно было на узи, Жена меня будила с утра, а я разорался как умолишонный, потому-что пил накануне и с утра у меня было похмелье, очень обидел жену, и она попросила другого человека что-бы он потоскал люльку в больнице.
Здесь же не было ничего смешного. Как чувствовала себя Кристина в тот момент? Может она расскажет. А как чувствовал себя тот человек, который помогал. Или тебе не в западло доверить своего ребёнка другому человеку?
Но я предполагаю, как чувствовал себя ты, и знаю о чем думал. Потому, что я был упырём, и тоже исполнял, и мне очень стыдно за своё прошлое.
И в начале лечения тоже, как и ты сомневался, не надеялся на положительный результат. Тоже нервничал над статьями, примерами. И даже сейчас, когда пишу сообщение, признаюсь, что мне не легко. Но я уверен тебе дальше будет легче, если будешь стараться изменить себя, и не только свою жизнь в лучшую сторону. И ты не сдашься по любому. Те люди которым нравятся песни Высоцкого не сдаются, не игнорируют и не смеются над своими ошибками, а исправляют их, делают выводы и живут дальше не совершая их вновь.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я это написал чтоб ты вывод какой-то сделал. Ты на какую лягушку хочешь быть похожим?
да хватит меня смешить уже))) на лягушку что гребла лапками и взбивала масло и подпрыгнула)))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да хватит меня смешить уже))) на лягушку что гребла лапками и взбивала масло и подпрыгнула)))
Вот и бери пример с этой с.ука лягушки чтоб не сдохнуть в ведре с поносом, греби в трезвую и счастливую жизнь, а Кристина и мы поможем. Только не пасуй, харе уже, включай голову.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Зае.бала эта жизнь, я думаю о близких, меня только это здесь и держит. Я не мечтаю о том что будет дальше, мне главное этот момент пережить, когда в голове бардак. И я не ною, я реально стараюсь понять что да как, но в голове каша. Делюсь мыслями, надоело в себе держать. Моя Жена меня Любит и хочет что-бы я был рядом, поэтому и матается что-бы меня вернуть, и думаю что она тоже уже устала.
Так давай работай и делай статьи. Поверь у меня тоже была каша в голове и вся такого плана была дичь, но надо пахать и работать над собой. Если понимаешь, что жена любит и делает это все для того, чтоб ТЫ был здоров, так нах сам ей все усложняешь и скандалы устраиваешь.
Ты пытайся работать со всем дерьмом что у тебя происходит в голове, расскладывай куда тебя ведут твои мысли делись здесь на форуме, говори жене и работай через немогу и только так будет здоровый муж и отец.
Пахать надо и очень много, а крики и скандалы и что себя накручиваешь, то от этого ничего не будет, только сам себя накручиваешь и все!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Здесь же не было ничего смешного. Как чувствовала себя Кристина в тот момент? Может она расскажет.
В тот момент у меня было отвращение в этому недочеловеку. Полное отчаяние. Обида за ребенка, что я ему такого "папашу"выбрала. Стыд перед родственниками(если бы не было так стыдно, я бы в этот же день собрала ребенка и уехала на хрен, но я зря стыдилась.).
Я заплакала. Потом начала кричать на него матом. И после того как я его "оскорбила" он вывернул эту ситуацию так что это он обиделся.
Это все было унизительно.
А в поликлинике я чувствовала зависть, когда видела, что с малышами идут на прием мама и папа.
Я не понимала как можно быть таким черствым. Я наслушалась лапши,которую мне вешал торч, и верила в сказки, а в тот момент я полностью окунулась в говно, которое создавал алкоторч.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А че ты психуешь, причина? из-за статей?
Нормально у тебя получается, лучше чем у некоторых. Ну примеры можно по ярче как то стараться описывать.
Что по дому делаешь, кроме печки и собачьей пищи?
Признаюсь, что я до сих пор туплю и т.д., но ведь это деградация от употребления. И всё восстановится, не сразу. Надо верить, не опускать руки, скрипя зубами делать сейчас, то что от тебя требуется, выполнять обязанности, для того чтобы убрать твою анозогнозию, уничтожить упыря. Легко и не должно быть. Я не знаю, как там в том центре где ты был, но здесь всё упирается в психотерапию. Жалеть, гладить, и успокаивать тебя - тебе же во вред. Ведь наверное не мало вреда принесло твоё употребление твоей семье. Взять да же этот случай :Negative:

Здесь же не было ничего смешного. Как чувствовала себя Кристина в тот момент? Может она расскажет. А как чувствовал себя тот человек, который помогал. Или тебе не в западло доверить своего ребёнка другому человеку?
Но я предполагаю, как чувствовал себя ты, и знаю о чем думал. Потому, что я был упырём, и тоже исполнял, и мне очень стыдно за своё прошлое.
И в начале лечения тоже, как и ты сомневался, не надеялся на положительный результат. Тоже нервничал над статьями, примерами. И даже сейчас, когда пишу сообщение, признаюсь, что мне не легко. Но я уверен тебе дальше будет легче, если будешь стараться изменить себя, и не только свою жизнь в лучшую сторону. И ты не сдашься по любому. Те люди которым нравятся песни Высоцкого не сдаются, не игнорируют и не смеются над своими ошибками, а исправляют их, делают выводы и живут дальше не совершая их вновь.
Я психую когда не понимаю смысл, или понимаю но не могу изложить правильно, начинаю перечитывать и если снова не понимаю начинаю агрессировать и ещё больше ни чего не понимаю, короче сам себя закапываю. А с примерами вообще беда, начинаю вспоминать, не всопинается, опять начинаю злиться, чувства переполняют, психую ещё больше, перестаю контролировать себя, пытаюсь успокоится, и так по кругу. в итоге если вспоминаю, то не могу вспомнить моменты, всё размыто. Прибераюсь, готовлю, топлю, тоскаю дрова.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так давай работай и делай статьи. Поверь у меня тоже была каша в голове и вся такого плана была дичь, но надо пахать и работать над собой. Если понимаешь, что жена любит и делает это все для того, чтоб ТЫ был здоров, так нах сам ей все усложняешь и скандалы устраиваешь.
Ты пытайся работать со всем дерьмом что у тебя происходит в голове, расскладывай куда тебя ведут твои мысли делись здесь на форуме, говори жене и работай через немогу и только так будет здоровый муж и отец.
Пахать надо и очень много, а крики и скандалы и что себя накручиваешь, то от этого ничего не будет, только сам себя накручиваешь и все!
ну сегодня я один дома, ходил орал, потом избил грушу, и успокоился. Дак вот решил буду сюда писать, а не Жене в уши лить.