ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
Макс, тебя понимают не так как тебе хотелось бы потому что твои мысли на 90% кривые т.к. ты болен наркоманией. И ты не понимаешь людей по той же причине.
Это тоже твоЯ пчихозащита чтобы не общаться на форуме, т.е не лечится.
В том то и дело. правильно. Поэтому он и должен писать как есть, чтобы можно было пресечь кривизну его мыслей. А будет тихушничать мы так и не поймем, да и он тоже, где мысли корявые. Так что все сюда, как есть.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
у меня был эмоциональный срыв
Бред. У тебя сработал рефлекс. Мозг подал сигнал что нужно удовольствие.ты начал искать причины(форум идиотский жена достала)-скрытая тяга, лечение не поможет учится не люблю-психозащиты, а дальше уже поперла тяга!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ну тогда должен был уже в себя прийдти и перестать дурака валять, мужик ты или не мужик, в самом деле, что за клоунада? Ты взять себя в руки можешь, и начать работать наконец?
дак я такой на самом деле, я не серьёзный, весёлый, очень редко в плохом настроения.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
дак я такой на самом деле, я не серьёзный, весёлый, очень редко в плохом настроения.
Вранье. Вспомни пример в январе. Ты не бухал и не торчал и выглядел как унылое говно.ничего веселого не заметила
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
у меня был эмоциональный срыв
Какой нах срыв, ты что, Ольга Бузова, или п.д.с какой, чтоб истерить? Что за хню ты несёшь? Это у твоей жены мог быть срыв, у нее ребенок мелкий на руках, и муж наркоман позорный, ей было бы простительно. А у тебя откуда срыв, от тебя требуется только одно - начать серьёзно работать по статьям и на форуме по инструкции, тем самым обеспечить дальнейшее выживание твоей семьи, свое физическое, моральное и умственные здоровье. Хватит дурака валять, то же мне, цаца, срыв у него.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Бред. У тебя сработал рефлекс. Мозг подал сигнал что нужно удовольствие.ты начал искать причины(форум идиотский жена достала)-скрытая тяга, лечение не поможет учится не люблю-психозащиты, а дальше уже поперла тяга!

вообщем ни чё не понимаю, приезжай скорее раскажеш!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да я в принципе весёлый человек, я всегда смеялся, смеюсь и смеяться буду. здесь нет ни каких психозащит. мне не нравиться быть серьёзным, я хочу быть весёлым.
Снова психозащита, ты походу даж не знаешь что это такое, ты не веселый, а просто так свою ущербность от себя скрываешь.
Я тебе скажу, как со стороны ты смотришься: ты шутишь какую-то залупу несмешную и ржёшь над этим, а люди переглядываются, крутят пальцем у виска и с каменными рожами смотрят как ты соплями размахивашь пока ржешь над какой-то херней. Потом замечаешь что людям не смешно и про себя думаешь "вот еб.ланы, юмор не понимают, а так я веселый и смешной" (психозащита), всё больше опускаешься пока шутишь как ты под угаром дичь творил, а люди всё больше тебя брезгуют и считают тебя идиотом, а ты всё больше зарастаешь психозащитами думая что ты красавчик.
Так и сейчас, ты под психозащитами "я не могу вспомнить ничего, значит не буду стараться" или "я здоров, форум секта, а жена больная, херню выдумала от нехер делать, а так, я веселый и здоровый". Но с трезвых глаз, которые видят реальность, которые видят твоё настоящее положение, пока ты находишься в самообмане, видят тебя не таким, каким видишь себя ты, а ты в жопе. Но боишься это признать себе, не можешь засунуть гордыню глубоко в задницу и начать работать. Это всё неосознанно, но если ты постараешься, возьмешься за голову и станешь работать, доверишься жене и нам, чр месяц ты уже будешь совершенно иначе смотреть на сейчашнее свое положение, и согласишься с тем, что я тебе сейчас написал.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Какой нах срыв, ты что, Ольга Бузова, или п.д.с какой, чтоб истерить? Что за хню ты несёшь? Это у твоей жены мог быть срыв, у нее ребенок мелкий на руках, и муж наркоман позорный, ей было бы простительно. А у тебя откуда срыв, от тебя требуется только одно - начать серьёзно работать по статьям и на форуме по инструкции, тем самым обеспечить дальнейшее выживание твоей семьи, свое физическое, моральное и умственные здоровье. Хватит дурака валять, то же мне, цаца, срыв у него.
Вот, вОт. ТРебуют. а я всё в жизни делаю от удовольствия, потому-что нравится. А это меня грузит и естественно мне это не нравиться
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
Бред. У тебя сработал рефлекс. Мозг подал сигнал что нужно удовольствие.ты начал искать причины(форум идиотский жена достала)-скрытая тяга, лечение не поможет учится не люблю-психозащиты, а дальше уже поперла тяга!
Как вы прорабатываете эти моменты? Какие применяете действия? Антирефлексы накладываете? Это важный момент в период времени в котором он сейчас находится.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот, вОт. ТРебуют. а я всё в жизни делаю от удовольствия, потому-что нравится. А это меня грузит и естественно мне это не нравиться
Грузит тебя развитие, а ты влюбился в деградацию, тк она дается легко. Привычный паттерн искать легкие пути, где нихрена делать не надо, которые тебе нужно сменить на развитие, шевелить мозгами и что-то полезное делать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
Как вы прорабатываете эти моменты? Какие применяете действия? Антирефлексы накладываете? Это важный момент в период времени в котором он сейчас находится.
Нужно заводить его мысли в тупик. Обьяснять почему важно работать на форуме. Обьяснять ему, что такой же как все нарки и если будет соблюдать 100% условия метода, то скора пополнит ряды выздоровевших.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
. а я всё в жизни делаю от удовольствия, потому-что нравится.
Что тебе нравится? Твое нынешнее состояние? То, что ты наркоман позорный? Чего ты добился с таким подходом? Ты видишь, что твой подход неверный, а значит надо его менять? Будь добр, напрягись и лечись, пока у тебя есть этот шанс.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вот, вОт. ТРебуют. а я всё в жизни делаю от удовольствия, потому-что нравится. А это меня грузит и естественно мне это не нравиться
В школе тоже от удовольствия учился? Когда болел - лекарства пил с удовольствием?)
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Вот, вОт. ТРебуют. а я всё в жизни делаю от удовольствия, потому-что нравится. А это меня грузит и естественно мне это не нравиться
Бл8ть, это не Максима слова, это упырь говорит!
А с мусорами проблем не было у Максима, или это удовольствия.
На отдыхе от8издил двоих пассажиров, а потом на измене был- тоже от удовольствия.
Твои слова, что ты можешь постоять за себя. Так постой! за Максима! за Семью ты должен стоять, а не за себя!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
когда я смеюсь в принципе чуствую прилив энергии, не важно какая компания. Вообще меня ни кто в серьез не воспринимал, я всегда отшучивался, даже с Женой, она знает.
Хочу сказать тебе, что ты не испытываешь счастья когда смеёшься, когда слышишь про себя правду, когда тебе говорят неприятные вещи, когда тебе трудно возразить.
Если бы это было так, то тебе бы не было так трудно появляться на форуме. Ты смеёшься, но не долго.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
да я в принципе весёлый человек, я всегда смеялся, смеюсь и смеяться буду. здесь нет ни каких психозащит. мне не нравиться быть серьёзным, я хочу быть весёлым.
Пока ты наркоман, ты со всех сторон уязвим. И свою уязвимость ты бережёшь разными способами. Твоя реальность, твоя самооценка хрупка и неустойчива. И для этого тебе необходима корона.
Ну да. Когда внутри все так шатко и пусто, то можно снаружи раздуть большой мыльный пузырь важности, который позволяет тебе не обращать внимания на людей, поднимать на смех чужие слова и убеждать себя, что они все идиоты и сами поверхностны и некомпетентны чтобы тебя учить.

Давай снимать клоунский колпак. Попробуем с тобой каково это, быть самим собой
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
да я угнал опять в дебри. не правильно понял. Мне Кристина разжевала. я говорю когда читаю, могу не правильно понять смысл, или вообще его не понять.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
да я угнал опять в дебри. не правильно понял. Мне Кристина разжевала. я говорю когда читаю, могу не правильно понять смысл, или вообще его не понять.
Со временем научишься. Ты сам себе мешаешь пока, уходишь в протест.