ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
я порой читаю и понимаю это по своему, и порой пишу меня понимают не так, поэтому я и не общаюсь таким способом ни с кем, а тут приходится. так что извини если не правильно понял
Макс, тебя понимают не так как тебе хотелось бы потому что твои мысли на 90% кривые т.к. ты болен наркоманией. И ты не понимаешь людей по той же причине.
Это тоже твоЯ пчихозащита чтобы не общаться на форуме, т.е не лечится.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
я порой читаю и понимаю это по своему, и порой пишу меня понимают не так, поэтому я и не общаюсь таким способом ни с кем, а тут приходится. так что извини если не правильно понял
Тебе нужно организовать работу!
Режим - в одно время ложиться и просыпаться
Писать изложения (3-4 статьи)
В перерыве домашние дела и общение на форуме. Каждый день. Без выходных и плохого настроения!
Потом снова изложения (3-4 статьи).
Вечером снова форум.
У тебя возникают вопросы?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тебе нужно организовать работу!
Режим - в одно время ложиться и просыпаться
Писать изложения (3-4 статьи)
В перерыве домашние дела и общение на форуме. Каждый день. Без выходных и плохого настроения!
Потом снова изложения (3-4 статьи).
Вечером снова форум.
У тебя возникают вопросы?
нет вопросов
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
да нет уж прям не такой, это очень истирично и не смешно. А мне смешно и весело
Ты когда смеёшься, чувствуешь себя счастливым? Прилив положительной энергии? Я имею в виду при общении с такой публикой как мы
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, тебя понимают не так как тебе хотелось бы потому что твои мысли на 90% кривые т.к. ты болен наркоманией. И ты не понимаешь людей по той же причине.
Это тоже твоЯ пчихозащита чтобы не общаться на форуме, т.е не лечится.
если-бы на 90% то это было бы фиаско
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты когда смеёшься, чувствуешь себя счастливым? Прилив положительной энергии? Я имею в виду при общении с такой публикой как мы
когда я смеюсь в принципе чуствую прилив энергии, не важно какая компания. Вообще меня ни кто в серьез не воспринимал, я всегда отшучивался, даже с Женой, она знает.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
когда я смеюсь в принципе чуствую прилив энергии, не важно какая компания. Вообще меня ни кто в серьез не воспринимал, я всегда отшучивался, даже с Женой, она знает.
А теперь посмотри на ситуацию с другой стороны, не со своей, а со стороны окружающих тебя людей, что они думают о тебе. Попробуй понять чем ужасны психозащиты.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А теперь посмотри на ситуацию с другой стороны, не со своей, а со стороны окружающих тебя людей. Попробуй понять чем ужасны психозащиты.
да я в принципе весёлый человек, я всегда смеялся, смеюсь и смеяться буду. здесь нет ни каких психозащит. мне не нравиться быть серьёзным, я хочу быть весёлым.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Киш, ты уже утомил. Какое моральное право ты имел вот так на несколько дней пропадать? Ты понимаешь, что ТЫ лечишься, ТЕБЕ это нужно в первую очередь, а не нам? Ты почему своей жене и нам не помогаешь лечить тебя, а, наоборот, мешаешь?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
да я в принципе весёлый человек, я всегда смеялся, смеюсь и смеяться буду. здесь нет ни каких психозащит. мне не нравиться быть серьёзным, я хочу быть весёлым.
У тебя нычки были? Когда последний раз покурил, понюхал и т.д. наркоту? Честно можешь ответить? Ты уже почти нормальный был, там у себя несколько дней отсиделся и судя по ответам будто обнулился опять, в чем дело? Только не ври уже, я читаю тебя, ты ведешь себя опять нелогично.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Киш, ты уже утомил. Какое моральное право ты имел вот так на несколько дней пропадать? Ты понимаешь, что ТЫ лечишься, ТЕБЕ это нужно в первую очередь, а не нам? Ты почему своей жене и нам не помогаешь лечить тебя, а, наоборот, мешаешь?
ну вот так вот захотелось мне пропасть. Я понимаю, я делаю всё что могу. я никогда не любил учиться
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
У тебя нычки были? Когда последний раз покурил, понюхал и т.д. наркоту? Честно можешь ответить? Ты уже почти нормальный был, там у себя несколько дней отсиделся и судя по ответам будто обнулился опять, в чем дело? Только не ври уже, я читаю тебя, ты ведешь себя опять нелогично.
не было у меня ни каких нычек. По мне бы кристина сразу увидела
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
тем более я очень часто писаю в баночку
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ну вот так вот захотелось мне пропасть. Я понимаю, я делаю всё что могу. я никогда не любил учиться
Что значит захотелось?опиши свое состояние опираясь на статьи.
По какой причине ты отказвлся лечится?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
ну вот так вот захотелось мне пропасть. Я понимаю, я делаю всё что могу. я никогда не любил учиться
А речь об учебе? Речь идёт о выживании тебя и твоей семьи. У тебя жена, ребенок, сам ты в жопе, ты не понял?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
У тебя нычки были? Когда последний раз покурил, понюхал и т.д. наркоту? Честно можешь ответить? Ты уже почти нормальный был, там у себя несколько дней отсиделся и судя по ответам будто обнулился опять, в чем дело? Только не ври уже, я читаю тебя, ты ведешь себя опять нелогично.
последний раз 21 октября
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
последний раз 21 октября
Ну тогда должен был уже в себя прийдти и перестать дурака валять, мужик ты или не мужик, в самом деле, что за клоунада? Ты взять себя в руки можешь, и начать работать наконец?