ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты знаешь, это довольно неудобно, что ты скидываешь статьи кучей. Сделал одну - скинул. Обсудили. Скинул вторую - обсудили. А ты, как из пулемёта, настрочил одну за одной.
Как самочувствие? Как настрой?
у меня не получиться по одной, я если отвлекаюсь на разговоры, то просто могу не вернутся, зацикливаюсь и мысли уже не о том. не умею переключаться. Здоровье с психической стороны спокойное, а так поясница болит. Настроение не грусное но и не прыгаю от счастья, вообщем адекватное.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
у меня не получиться по одной, я если отвлекаюсь на разговоры, то просто могу не вернутся, зацикливаюсь и мысли уже не о том. не умею переключаться. Здоровье с психической стороны спокойное, а так поясница болит. Настроение не грусное но и не прыгаю от счастья, вообщем адекватное.
Так лечение же не только в статьях и изоляции, но и в разговорах.
Сложно было алко примеры для статей вспоминать? Что чувствовал при этом? Понимаешь, почему эти воспоминания так тяжело идут?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
О, новая порция вспомнившегося гавнеца подьехала, аж мухи над планшетом летать начали.
Киш, лечиться будем или че?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так лечение же не только в статьях и изоляции, но и в разговорах.
Сложно было алко примеры для статей вспоминать? Что чувствовал при этом? Понимаешь, почему эти воспоминания так тяжело идут?
у меня уже все примеры которые помню закончились, я даже треть из того что было не помню, мне Жена помогала, да и то когда она мне напоминает, у меня в памяти какие-то обрывки. Чувства непонятные, что раз я их плохо помню, то это не я вообще, она мне говорит, а я только какой-то момент вспоминаю, да и то как в тумане. Ну если логически то я очень долго трезвым не был, и поэтому жил как в тумане, пелена перед глазами, даже не запомиется.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
у меня уже все примеры которые помню закончились, я даже треть из того что было не помню, мне Жена помогала, да и то когда она мне напоминает, у меня в памяти какие-то обрывки. Чувства непонятные, что раз я их плохо помню, то это не я вообще, она мне говорит, а я только какой-то момент вспоминаю, да и то как в тумане. Ну если логически то я очень долго трезвым не был, и поэтому жил как в тумане, пелена перед глазами, даже не запомиется.
Ты понимаешь, что это твоя псих защита? "Не помню, значит, не было"?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
О, новая порция вспомнившегося гавнеца подьехала, аж мухи над планшетом летать начали.
Киш, лечиться будем или че?
Привет. Дак ты комнату проветри, а то воняешь. я лечусь, переживательный какой.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привет. Дак ты комнату проветри, а то воняешь. я лечусь, переживательный какой.
Я ток из душа.
Нужно писать статьи и разговаривать в форуме, так ты будешь лечиться. Ты продолжаешь воевать с торчем против врачей, а надо наоборот.
Как же твой дивиз "выбрал путь, иди по нему прямо", если постоянно пренебрегаешь лечением?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я ток из душа.
Нужно писать статьи и разговаривать в форуме, так ты будешь лечиться. Ты продолжаешь воевать с торчем против врачей, а надо наоборот.
Как же твой дивиз "выбрал путь, иди по нему прямо", если постоянно пренебрегаешь лечением?
С мокрой попой тебя поздравляю))) Дак вот был эмоционально не годен, увидел в себе изяны, готов стараться с полной силой!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
С мокрой попой тебя поздравляю))) Дак вот был эмоционально не годен, увидел в себе изяны, готов стараться с полной силой!
Полотенцем пользуюсь, сухой.
Как ты определяешь что ты не годен эмоционально? Это качка, у тебя гормоны в раздрае, когда ты бесишься, нужно сюда писать, выговаривать всё что в голове чтоб тебе поправили кривое мышление и сломали психозащиты, это часть лечения которой ты пренебрегаешь. А то что ты подулся пару дней, зарос психозащитами, поленился и погонял тягу - это не лечение.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Пойми что я могу сидеть и ни чего не вспомнить. Что посоветуешь?
Да я и не говорю, что ты виноват. Жена в помощь. Я хочу, чтобы ты понял, как тебя нае.бывает мозг, намеренно закрывая от тебя гадкие воспоминания, защищая твою психику, чтоб ты с ума не сошёл от гадостей, которые творил
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
С мокрой попой тебя поздравляю))) Дак вот был эмоционально не годен, увидел в себе изяны, готов стараться с полной силой!
Как ты думаешь, зачем ты в изложения свои примеры приводишь?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да я и не говорю, что ты виноват. Жена в помощь. Я хочу, чтобы ты понял, как тебя нае.бывает мозг, намеренно закрывая от тебя гадкие воспоминания, защищая твою психику, чтоб ты с ума не сошёл от гадостей, которые творил
Дак большую часть жизни её со мною не было, так что она может мне сказать только что было при ней. А сам я большую часть уже забыл.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Дак большую часть жизни её со мною не было, так что она может мне сказать только что было при ней. А сам я большую часть уже забыл.
Напрягай извилины, чем больше гноя выпустишь - тем быстрее раны затянутся.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Полотенцем пользуюсь, сухой.
Как ты определяешь что ты не годен эмоционально? Это качка, у тебя гормоны в раздрае, когда ты бесишься, нужно сюда писать, выговаривать всё что в голове чтоб тебе поправили кривое мышление и сломали психозащиты, это часть лечения которой ты пренебрегаешь. А то что ты подулся пару дней, зарос психозащитами, поленился и погонял тягу - это не лечение.
Мы с Женой опсудили что и как со мной произошло, я увидел как у меня началась раскрутка, потом увидел постепенно как меня привело к такому сдвигу.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Напрягай извилины, чем больше гноя выпустишь - тем быстрее раны затянутся.
Да я бы рад скинуть лишний баласт, но что-то как-то не вспоминается. Столько времени прошло и всегда были эдентичные состояния, я просто очень много пыжил со всеми веществами до безпамятсва
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
но от зависимости я не избавился.
Привет. Так конечно там люди только успевают тягу гонять. Рефлекс то не затух. Точнее люди там даже не понимают, что такое рефлекс. Попадая в прежнюю среду сразу летят во все тяжкие под влиянием по ломаного мозга.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
4.41 Четыре вида алкогольной деградации(паталогического развития) личности
Любой алкоголик не зависимо от стадии деградирует, и превращается в психопата. Если раньше человек был культурным, миролюбивым и отвечал за свои поступки, то алкоголь и наркотики из человека делают куклу, все зависимые становяться одинаковыми Нытиками, клоунами, теранами и похуистами. Нытики давят на жалость, ждут когда их пожалеют, они робкие, застенчивые, скромные но привыкли считать что слишком хороши для этого мира и они спились из-за него. Клоуны веселят толпу да так что позорят самих себя, хвастаються своими заслугами в прошлом и наплевательски относятся к нормам морали. Тираны придирчивы, кошмарят свою семью, распускают руки, это самые злобные и вредные твари. Похуисты не нервничают и не страдают, делают по минимуму, ходят на работу, пьют потому что им хочется, они безвредны, миролюбивы и всем довольны, но с ними нельзя не о чем договориться, они много обещают, а по факту им лень. У алкоголика случился сдвиг в психике, он чувствует стыд за себя и тут подклдючается психозащита.
Пример: В январе у меня не было работы по техническим причинам, и я сидел дома. Я не пил не торчал, но целый месяц сидел дома и жаловался как скучно и неинтересно жить, не смотря на то что в тот момент у меня родился ребенок.
Вывод: Неважно какие качества были у человека до его деградации из за вещества, в конечном итоге они все становятся клоунами, нытиками похуистами или тиранами.
Какие у тебя виды деградации как считаешь? И какой преобладает?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет. Так конечно там люди только успевают тягу гонять. Рефлекс то не затух. Точнее люди там даже не понимают, что такое рефлекс. Попадая в прежнюю среду сразу летят во все тяжкие под влиянием по ломаного мозга.
Привет. нам говорили что наркомания это заболевание души)))) исповедался, причистился, валяй иди греши)))
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Привет, Макс.
Сколько ты уже времени пробуешь начать лечиться? Это был третий раз, когда ты отказывался выходить на форум и Кристина билась с твоими протестными настроениями.
Ты понимаешь, что такая изоляция «тяни-толкай» совсем не содействует твоему улучшению. А девчонка силами-то нигде не восполняется, уходит не только время, но и ее ресурсы.
Ты говорил что взялся уж за дело, то будешь перЕть ради неё.
Пока наоборот как-то у тебя.