ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Опять все виноваты, кругом все напрягают. Я плохая вы плохие статьи говно. Говорю торч опять вонючий заговорил. Иди на форум говно вываливай. Че ты как домашний тиран. Уродец.
Потом пояснила ему что в наркоманской его жизни все то же самое все кругом виноваты работа говно жизнь говно и после этих мыслей он торчал. Сказал : теперь я понял.
Говорю иди на форум теперь и опиши что с тобой произошло.
Продолжил выделываться дальше.
Забрала гитару у него, за невыполнение условий лечения и еду домой
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Нажраться хочется когда больно, когда не видишь выхода, когда кто-то умер.
Человек со здоровой психикой, без этой анозогнозии на уровне целых наций, сам справляется с жизненными невзгодами. Они у всех бывают. А "нажраться" - упороться ядовитым токсичным этанолом, чтобы мозг заглох в гипоксии - это же жесть. Можно с тем же успехом присосаться к выхлопной трубе и надышаться угарным газом - тоже ушатает и мозг отключится.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Человек со здоровой психикой, без этой анозогнозии на уровне целых наций, сам справляется с жизненными невзгодами. Они у всех бывают. А "нажраться" - упороться ядовитым токсичным этанолом, чтобы мозг заглох в гипоксии - это же жесть. Можно с тем же успехом присосаться к выхлопной трубе и надышаться угарным газом - тоже ушатает и мозг отключится.
Кто-то и таким занимается....
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Опять все виноваты, кругом все напрягают. Я плохая вы плохие статьи говно. Говорю торч опять вонючий заговорил. Иди на форум говно вываливай. Че ты как домашний тиран. Уродец.
Потом пояснила ему что в наркоманской его жизни все то же самое все кругом виноваты работа говно жизнь говно и после этих мыслей он торчал. Сказал : теперь я понял.
Говорю иди на форум теперь и опиши что с тобой произошло.
Продолжил выделываться дальше.
Забрала гитару у него, за невыполнение условий лечения и еду домой
Антирефлекс, какой домой? Ща он покроется психозащитами, тягу будет гонять.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
А что его оскорбило?
Эго торчовское ковырнули самую малость, вот и психует. Мысли нормальные выдаёт, а как пилюли получать - сразу как девочка обиженная. Зае.бал, он лечиться пришёл, мозгами работать или обиженного корчить? Как жене не надоело ещё с такой цацой возиться. Уговаривать ещё надо человеком стать, тьфу. Как будто мы от нех.уй делать ему пишем, время тратим. Зае.бал уже.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Забьют на тему - и лечись как хочешь. Разве что Куку потом попытается его вытащить, как тяжёлый случай с мизерным шансом на успех. Не включит свою башку - до свидания, одним больше, одним меньше.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Забьют на тему - и лечись как хочешь. Разве что Куку потом попытается его вытащить, как тяжёлый случай с мизерным шансом на успех. Не включит свою башку - до свидания, одним больше, одним меньше.
Без форума он не вылечится. А псих больной торч мне нах не нужен.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Спите раздельно?
Ты от него зависишь как-либо - материально, квартира?
Живем раздельно. Когда приезжаю ночую то на другом диване в другой комнате.
Материально никак не завишу. Квартира у меня своя в строящемся доме. Скоро получать.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да я теперь постоянно об этом думаю. Я её уважаю, она мой лучший друг прежде всего, и люблю её очень.

Опять все виноваты, кругом все напрягают. Я плохая вы плохие статьи говно

Ну и где любоф??? Где друг??? Где уважение??? Трепло получается.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Киш, в день нужно делать 8-10 изложений, это общее требование для всех, чего ты опять там выделываешься?!? На 4й главе обычно немного производительность падает, но несильно, 7-8 штук, по остальным разделам 8-10.
 
Последнее редактирование:

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нажраться хочется когда больно, когда не видишь выхода, когда кто-то умер
Нажраться хочется только, если ты алкоголик. Других вариантов нет.
У непьющих никто не у.мирает? Им не больно?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
ну вообщем я против домашнего насилия. а тебе кнут и пряник нужен)))
Надеюсь это стёб, ну типо попытался пошутить и сгладить углы?
Но на самом деле для всех окружающих оно углы не сглаживает а настраивает против.
Причина тому то что подобные фразы могут возыметь желаемый результат только в окружении алкоголиков и нарков, которые бьют своих жён.
В здоровом обществе это не смешно.
Это было очень грубо.
Наша задача показывать тебе где из тебя подобное лезет и помогать тебе это пресекать.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Просто бывают моменты , когда наркочмо так и лезет.

Сейчас кто из тебя лезет, не нарко- чмо ли?! А в итоге, те кто помогают тебе, плохие.

А из хорошего мне ещё только предстоит

да мне пака бы самому голову поправить

Пока здоровье не поправишь, ничего ты в жизни хорошего не сделаешь. И у Кристины нервы тоже не железные! Смотри, струна оборвется, останешься ты ОДИН!!!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да ему походу лучше остаться утырком в одиночестве. Жене он нах не нужен, она спокойно может его оставить и жить счастливо без него, а этот так и останется безмозглым упорантом, за то с гонором. Не оценили как он работает бл, не погладили по головке, ребёнок, тюфу на тебя. За то как говорит красиво моментами, показушник.
Лучше возьмись за голову, и работай нормально, пока помогают, и засунь свою гордыню в зад, ты не в детском саду.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Сейчас кто из тебя лезет, не нарко- чмо ли?! А в итоге, те кто помогают тебе, плохие.
Пока здоровье не поправишь, ничего ты в жизни хорошего не сделаешь. И у Кристины нервы тоже не железные! Смотри, струна оборвется, останешься ты ОДИН!!!
Ай ай ай, осторожно с советами.)))))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ай ай ай, осторожно с советами.)))))
)))))) Да тут все зависит от того, кто как понимает.... Я имел ввиду выздоровление от наркомании!
А вы о чем подумали?)))))