ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ну вообщем я против домашнего насилия. а тебе кнут и пряник нужен)))
Ты че вот опять ерунду несешь?
Кнут это бить женщин?замахиваться?
В таком случае где пряник по твоему?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
да. сразу отговорка, жизнь говно а значит можно и употреблять
Психика ищет объяснение паршивому гормональному состоянию и находит внешние причины для злости и уныния. А мозг суёт рефлекс - надо долбануть, чтобы полегчало. Чем дальше в лес, тем сильнее нарушения, тем чаще скачут гормоны и больше причин находится. В итоге даже дырка в носке становится логичным поводом приуныть и упороться. Если в начале наркомании ещё как-то можно осознать, что "отходняк" из-за вещества, то со временем эти нарушения становятся постоянными, а психика успевает выдумать херову кучу причин, почему так "паскудно на душе" и главное, вещество становится решением всех этих проблем, которые само порождает (по факту механизм простой - наркоман в системе, ему хочется упороться, чтобы получить выброс гормонов, которые сам наркотик и нарушил. А все оправдания и бред психика выдумывает и лепит сверху, чтобы получилось "разумное" объяснение, при котором ты не будешь считать себя тупо галимым торчем, которому нужна только доза и срать на всё). Это и есть самообман, анозогнозия.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет, Кристина, Макс!
Любимое дело это идти и гулять с собакой(хотя в трезвом виде ты вообще собаку никуда не водишь).
У меня брат, когда живой БЫЛ, тоже всегда брал собаку с собой, типа погулять. Нажирался, или ширялся так, что собаку потом притаскивал всю грязную, измученную. Шпиц, она беленькая была. Вот наркоты сволочи, им что родители, что жены/мужья, что дети, что животные, на все посрать, лишь бы кайфа.
Я вот всё думаю, ведь какой кайф, сидишь, впоролся, голова не соображает, туман, бредовые мысли.... На утро просыпаешься и не понимаешь - ЗАЧЕМ!? Приходит вечер и опять все по кругу.

Макс, для этого и нужно сначала 3 месяца, а потом ещё 3 года, ты потом будешь смотреть на это и не будешь понимать зачем ты это делал, главное выдержать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
У нас в городе случай был лет 5 назад.
Какой то мудила выехал из двора. И врезался в остановку. Там до этой остановки метров 200 всего. И он умудрился разогнаться и потерять управление. Сбил насмерть школьника лет 10. Оказалось что этот утырок был под наркотой и алкоголем.
А мальчика уже не вернешь....
Пзд. А утырки потом за свою шкуру жалеют, что посадят, а про человека которого сбили менее пох.
Я знаю как они разгоняются и как ездиют, даже при мне один раз в овраг случайно свернул бухой и несколько раз перевернулся. Думали точно т.руп, но живым оказался, потом 2-3хтонный джип пытались перевернуть толпой чтоб алкаша вытащить. Благо это в деревне было, а не в городе.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ну вообщем я против домашнего насилия. а тебе кнут и пряник нужен)))
По смотрел видео под статьей, услышал слова "кнут и пряник" и интерпретировал их в свое оправдание, это абсолютно кривая мысль.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
По смотрел видео под статьей, услышал слова "кнут и пряник" и интерпретировал их в свое оправдание, это абсолютно кривая мысль.
Пряник - нормальное человеческое общение. Фильм из списка. Если видишь, что старается. А он чё подумал?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Пряник - нормальное человеческое общение. Фильм из списка. Если видишь, что старается. А он чё подумал?
Замахивался, толкал,делал больно, на отмаш мог попасть например по руке(в феврале была ситуация, ты еще утром извинялся), можешь кинуть любым предметом который будет под рукой.

ну вообщем я против домашнего насилия. а тебе кнут и пряник нужен)))


Он все свои алко наркоманские замашки оправдал тем что мне нужен кнут и пряник.
Вот я и спросила если кнут это замахиваться на жену, то тогда что было пряником?по его мнению.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
я не горжусь этим. а даже наоборот. Творил хрень всякую и башкой не думал вообще.
Запоминай каким был упырем и при малейшей тяге вытаскивай весь негатив
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Когда крайний раз на неделе захотелось долбануть? Какие ощущения, когда тяга выстреливает? Запах появляется, картинка вспыхивает, руки мокрые, тоска внутри или страх?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Замахивался, толкал,делал больно, на отмаш мог попасть например по руке(в феврале была ситуация, ты еще утром извинялся), можешь кинуть любым предметом который будет под рукой.
Макс, на свете много женщин, которые может будут тебя любить, ну вот подумай своим оскудевшим мозгом, все ли будут за тебя бороться, многие ли оставят из-за тебя ребенка и будут бороться, у многих ли родители будут молча отпускать своего ребенка, чтобы она боролась за наркомана????? Ответь Макс самому себе!
Подумай о чувствах твоей женщины, которая борется за тебя!!!
Все остальные оставят тебя под забором подыхать.....
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, на свете много женщин, которые может будут тебя любить, ну вот подумай своим оскудевшим мозгом, все ли будут за тебя бороться, многие ли оставят из-за тебя ребенка и будут бороться, у многих ли родители будут молча отпускать своего ребенка, чтобы она боролась за наркомана????? Ответь Макс самому себе!
Подумай о чувствах твоей женщины, которая борется за тебя!!!
Все остальные оставят тебя под забором подыхать.....
Да я теперь постоянно об этом думаю. Я её уважаю, она мой лучший друг прежде всего, и люблю её очень.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Когда крайний раз на неделе захотелось долбануть? Какие ощущения, когда тяга выстреливает? Запах появляется, картинка вспыхивает, руки мокрые, тоска внутри или страх?
Да что-то уже не помню. последнее время нажраться хочеться. Вот сегодня такая мысль была. Ощущений нет праям, что-бы упороться, если мысль приходит я её сразу на месте глушу, а то не хочу трястись и развивать её в ненужное русло.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Когда крайний раз на неделе захотелось долбануть? Какие ощущения, когда тяга выстреливает? Запах появляется, картинка вспыхивает, руки мокрые, тоска внутри или страх?
Я знаю чувство когда её развиваешь, предвкушаешь. так что я до этого не довожу, стараюсь её на мысли уничтожить а не нагонять тягу
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да что-то уже не помню. последнее время нажраться хочеться. Вот сегодня такая мысль была. Ощущений нет праям, что-бы упороться, если мысль приходит я её сразу на месте глушу, а то не хочу трястись и развивать её в ненужное русло.
Нажраться хочется когда больно, когда не видишь выхода, когда кто-то умер. Ты жив, жена рядом, ребенок ждёт, ты охренел чтоль!? Давай свою дурь из башки вышибай! Попроси Кристину, чтобы тапком чтоль засветила.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Нажраться для тебя, это все твое лечение псу под хвост. Ты сразу побежишь к соупотребом и опять нахерачишься, а доза то может оказаться уже роковой!!!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Нажраться хочется когда больно, когда не видишь выхода, когда кто-то умер. Ты жив, жена рядом, ребенок ждёт, ты охренел чтоль!? Давай свою дурь из башки вышибай! Попроси Кристину, чтобы тапком чтоль засветила.
дак это же мысли которые я тоже глушу, так что всё идёт по плану!!!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Да что-то уже не помню. последнее время нажраться хочеться
Чё, захотелось обратно свинорылым помычать, людей покрошить? @devchonka напомни, какая эта скотина больная и мерзкая вскоре после первого глотка.