ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну как нибудь, помидорами не закидаем.
Что со спиной?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Кстати, у тебя сколько времени? Может ты говорил, я не помню
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну как нибудь, помидорами не закидаем.
Что со спиной?
Мама, пока жива была, мне говорила, что утром, когда просыпаешься, надо тянуться. Так делают кошки, собаки... Резко вставать нельзя. Короче, тебе нагрузки сейчас запрещены, но гимнастику можно, поэтому наклоны, можно даже на постели, нужно делать. У меня спина болела, дядечка морж мне сказал, кланяйся. Я не поверил. Он мне и говорит, от тебя же не убудет. Я начал, через какое-то время я забыл что такое боль в спине. Делал наклоны, гимнастику и ТД.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Киш, на второй месяц изоляции, если захочешь и напомнишь, скину тебе канал на Ютубе уроки игры на гитаре, это преподаватель, у моего сына уроки очно вел, сейчас переехал в другую страну на ПМЖ, материала много хорошего, в бесплатном доступе. Жена тебе будет доступ к урокам этим открывать за хорошее поведение.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Киш, на второй месяц изоляции, если напомнишь, скину тебе канал на Ютубе уроки игры на гитаре, это преподаватель, у моего сына уроки очно вел, сейчас переехал в другую страну на ПМЖ, материала много хорошего, в бесплатном доступе. Жена тебе будет доступ к урокам этим открывать за хорошее поведение.
Отлично, договорились.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты против того чтоб мама пила?
Ты, зная что за собой кроет алкоголь, ты переживаешь за мать, или ты считаешь что это её выбор? что она с здравым рассудком и сама разберется?
Прокомментируй.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты против того чтоб мама пила?
да конечно против, я же вижу что с ней происходит. Какие у неё мысли в пьяном состоянии, бред полнейший, она просто думает что я не распознаю и начинает оправдываться, а когда упрекаю, слышу агрессию. Так что я стараюсь ей вечером не звонить.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты, зная что за собой кроет алкоголь, ты переживаешь за мать, или ты считаешь что это её выбор? что она с здравым рассудком и сама разберется?
Прокомментируй.
да мне пака бы самому голову поправить, а потом всё остальное.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
на
Мама, пока жива была, мне говорила, что утром, когда просыпаешься, надо тянуться. Так делают кошки, собаки... Резко вставать нельзя. Короче, тебе нагрузки сейчас запрещены, но гимнастику можно, поэтому наклоны, можно даже на постели, нужно делать. У меня спина болела, дядечка морж мне сказал, кланяйся. Я не поверил. Он мне и говорит, от тебя же не убудет. Я начал, через какое-то время я забыл что такое боль в спине. Делал наклоны, гимнастику и ТД.
турничке тоже спина не плохо отдыхает
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да конечно против, я же вижу что с ней происходит. Какие у неё мысли в пьяном состоянии, бред полнейший, она просто думает что я не распознаю и начинает оправдываться, а когда упрекаю, слышу агрессию. Так что я стараюсь ей вечером не звонить.
С её глаз ты выглядишь также.
А она как относится к твоей алко-нарко жизни?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
С её глаз ты выглядишь также.
А она как относится к твоей алко-нарко жизни?
ни как. я отдельно живу. Она мне как то раз сказала, что ты уже в.зрослый что хочешь то и делай.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
да конечно против, я же вижу что с ней происходит. Какие у неё мысли в пьяном состоянии, бред полнейший, она просто думает что я не распознаю и начинает оправдываться, а когда упрекаю, слышу агрессию. Так что я стараюсь ей вечером не звонить.
У моего друга родители бухали, мне кажется ему стыдно за них было. Приезжал, помогал как мог. В армию ушел, мать умерла, относительно молодая. Отец ещё пожил, но дом пропил, жил потом в доме своей матери. Тоже от алкоголя скончался.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ни как. я отдельно живу. Она мне как то раз сказала, что ты уже в.зрослый что хочешь то и делай.
Мне кажется она не разрешила, а смирилась, ни один адекватный человек просто так не разрешит близкому себя у.бивать.
Она сейчас в такой же анозогнозии, психозащитах, в тумане и тд. Она несчастна, и как ты сказал, она оправдывается чтоб не спалиться с тем, что она выпившая, это потому что ей стыдно. Но она не может вылезти сама, никто не может.
Ты правильно сказал, вылечись сначала сам, потом сможешь спасти маме жизнь.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
У моего друга родители бухали, мне кажется ему стыдно за них было. Приезжал, помогал как мог. В армию ушел, мать умерла, относительно молодая. Отец ещё пожил, но дом пропил, жил потом в доме своей матери. Тоже от алкоголя скончался.
Ну у меня Мама вообще раньше не пила, говорила что у неё сердце больное. На работу ходит и после работы по моему мнению каждый вечер выпивает, я только по голосу слышал .
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну у меня Мама вообще раньше не пила, говорила что у неё сердце больное. На работу ходит и после работы по моему мнению каждый вечер выпивает, я только по голосу слышал .
Я просто к тому, что от ребенка не скроешь, дети видят. Мы в свое время тоже пытались скрыть, но они то не дураки, меняется голос, настроение. А потом нам в упрек, а вы на себя посмотрите. Так что это очень плохой пример. Дети обычно принимают пример родителей, а не то чему они учат. И тебе, папаша, это тоже наставление. Какой пример покажешь сыну, таким он и будет, а не то, что ты говоришь.