ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Чё так мало? Всё схитрить хочешь? У тебя 4й раздел, он нудный, конечно, там алкаши с их анамнезами, помню. На нем частенько подвисают. Но начиная с 5го ждём от тебя 8-10 изложений в день, там всё попроще пойдет гораздо.
@Киш , хватит пропускать сообщения.
Отвечай на все. А не только на то что нравится.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
мне ещё Нирвана нравиться, вот там похлеще жесть, так что некоторые песни лучше вообже не петь.
Когда ты нирвану слушал, в употреблении? Vorobey никогда не смотрел советских фильмов, кроме "приключения шурика" , сейчас смотрит, не оторвать. После лечения твои взгляды тоже должны поменяется. Недавно ему включал Никольского Константина и Арию. Никольский зашёл, ария нет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вот я сейчас живу без телевизора, начал гитарой увлекаться. одни большие +++++ аж самому нравится, ведь я уж сколько раз не пробовал начинать на гитаре всё забрасывал, а тут прям интерес.
Моя мелкая тоже на изоляции начала учиться на гитаре играть. Даже уже получается.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
мне ещё Нирвана нравиться, вот там похлеще жесть, так что некоторые песни лучше вообже не петь.
Сектор газа, наутилус, агата, красная плесень, гроб, вайт паве движение. Ну это из отрованного с юности и по сей день, я вообще много всего слушаю. ))))
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Когда ты нирвану слушал, в употреблении? Vorobey никогда не смотрел советских фильмов, кроме "приключения шурика" , сейчас смотрит, не оторвать. После лечения твои взгляды тоже должны поменяется. Недавно ему включал Никольского Константина и Арию. Никольский зашёл, ария нет.
Да ладно... как Ария может не зайти?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Сектор газа, наутилус, агата, красная плесень, гроб, вайт паве движение. Ну это из отрованного с юности и по сей день, я вообще много всего слушаю. ))))
Приветствую! Cook вы удивляете меня)))) этим товарищам надо петь детские песни. Вместе весело шагать по просторам.....)))) Мы вас недооценили))) шутка мне тоже некоторые вещи нравятся.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да ладно... как Ария может не зайти?
Я вырос под эти песни. Черный кофе, Назарет, ac/dc, ария. Но больше меня поразило то, что вкус у Матвея немного поменялся. Никольского мы все время во дворе под гитару пели, а ему зашло.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Приветствую! Cook вы удивляете меня)))) этим товарищам надо петь детские песни. Вместе весело шагать по просторам.....)))) Мы вас недооценили))) шутка мне тоже некоторые вещи нравятся.
Сектор газа очень много песен хороших, даже если исключить матерные и всё в стиле пропаганды алкоголя наркотиков и видаков, лтп . есть зачётные душевные песни Такие как Свидание, туман, лирика и т.д. там много песен. мне все нравились но не нужно искушать, можно выбрать душевые.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Сектор газа очень много песен хороших, даже если исключить матерные и всё в стиле пропаганды алкоголя наркотиков и видаков, лтп . есть зачётные душевные песни Такие как Свидание, туман, лирика и т.д. там много песен. мне все нравились но не нужно искушать, можно выбрать душевые.
Что из музыки слушаешь сейчас?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я вырос под эти песни. Черный кофе, Назарет, ac/dc, ария. Но больше меня поразило то, что вкус у Матвея немного поменялся. Никольского мы все время во дворе под гитару пели, а ему зашло.
Я вырос на Битлс. Мне правдо очень нравилось, у меня и сейчас все песни Битлс есть С 12 лет слушаю
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Сектор газа очень много песен хороших, даже если исключить матерные и всё в стиле пропаганды алкоголя наркотиков и видаков, лтп . есть зачётные душевные песни Такие как Свидание, туман, лирика и т.д. там много песен. мне все нравились но не нужно искушать, можно выбрать душевые.
Макс, вот выбери душевную, разучи, и, когда будешь выходить здоровым выложишь нам на прощание. Задание.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я вырос под эти песни. Черный кофе, Назарет, ac/dc, ария. Но больше меня поразило то, что вкус у Матвея немного поменялся. Никольского мы все время во дворе под гитару пели, а ему зашло.
ac/dc то- на отлично и Металлика
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
ну из Рэпа Грот нравится.
Вопрос был про музыку)
пака ни чего не слушаю
Хорошо, музыка сильно отвлекает мозги. То, что слушал в употреблении, вообще исключить на пол-года. Эта музыка погружает мозги в "то время". Если тянет на ту музыку - это скрытая тяга.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
ну из Рэпа Грот нравится. пака ни чего не слушаю
Тебе сейчас слушать и смотреть вообще ничего не надо. Статьи и с форума фильмы, которые дают нравственные принципы.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Зачёт я их тоже слушал.
А такая история про Битлз, я нашол в 12 лет на чердаке старые поздравительные открытки, там на виниле их можно было проиграть, одна песня по одной песне на каждой Битл и Роуленстонс, ну мне только Битл из этого вкатило, кудато эти открытки потерялись, даже незнаю.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тебе сейчас слушать и смотреть вообще ничего не надо. Статьи и с форума фильмы, которые дают нравственные принципы.
да я теперь ни чего и не смотрю и не слушаю, а играть я быстро не научусь