ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я тебе уже говорила, повторюсь.
Вот помог ты какому либо торчу достать наркотик, ради своей наркоманской выгоды, чтобы отсыпали. А этот торч, к примеру, пришел домой обторченный, а там горем убитая мама, увидит сына в таком состоянии, и откажет сердце у мамы от стресса. Или торч которому ты дал наркотик сядет за руль и собьёт кого то на с.мерть.
Получается что ты будешь причастен к этим деяниям, т.к. именно в тот момент именно ты помог достать дозу, и абсолютно не важно, кто был инициатором. И ты точно не знаешь, случалось ли такое с твоими соупотребами(с высокой долей вероятности случалось).
Это уж не говоря о том что каждая доза нарка приблежает к смерти и может стать последней.

с этим я согласен
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Молодец, что понимаешь. Как настроение?
Настроение хорошее. Рад что ты появился, а то даже Кристине говорю что ты куда-то пропал. Соскучился походу))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Пример: Был как то случай давно, когда ещё ФСКН был. Мы как-то с товарищем отдыхали в клубе и пошли в туалет что-бы употребить наркотики. Мы стояли курили и вдруг зашол какой-то человек, ну вобщем мы спалились. Ну он паказывает удостоверение, ну мы естественно испугались. Он сказал нам успокоится, что он тоже сегодня отдыхает, и мы начали употреблять вместе. /QUOTE]

Ужас.
Чего можно ожидать от таких сотрудников. Может фейковое удостоверение было, типа народ шугать или бабки вымогать. Голь на выдумки хитра, а уж наркоманская вдвойне
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Алкоголизм делится на стадии. То что ты называешь пьянством это начальная стадия алкоголизма, а алкоголизм это заболевание. Следовательно эти люди больны. Вспомни себя в прошлом. Ведь когда-то было достаточно выпить одну бутылку пива ну 2. Сейчас ведь ты уже не будешь заморачиваться двумя бутылками пива. Если ты бросишь всё на год два три а потом снова начнёшь употреблять алкоголь то твоя дозировка за время трезвости не уменьшится. Следовательно оно идёт только по нарастающей.
Как я и сказал у всех разные организмы по этому переход от одной стадии к другой у всех занимает разное время.
Дак а в статьях писалось есть 3 стадии алкоголизма и бытовой алкоголизм как отдельно, либо я не так понял.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
ну в России ксива это оргумент, возможно не настоящая.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Настроение хорошее. Рад что ты появился, а то даже Кристине говорю что ты куда-то пропал. Соскучился походу))))
Вчера занят был, да что-то незаладилось... Сегодня тему твою почитал, жутко, правда. Жизненные моменты тоже щекотливые вспомнил. Правда ведь, совершаем поступки в жизни, которые не обдумываем, потом стыдно, стрёмно бывает.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
с этим я согласен
А почему когда я тебе говорю то же самое в разговоре дома, то ты отрицаешь свою вину? Пишешь что бы отстала? Дак я не отстану. Это очень важный момент, и пока не поймешь что все наркоманы убийцы и распространяют яд, то так и будешь думать, что все это баловство.
Наркотики это с.мерть!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Настроение хорошее. Рад что ты появился, а то даже Кристине говорю что ты куда-то пропал. Соскучился походу))))
Макс, тебе уже 32, я тоже до этого времени был дураком..., Пора задуматься о будущем! Пора вставать на ноги, брать на себя ответственность за семью! Читай, выливай гной, люби жену, люби ребенка, чтобы потом ребенок сказал тебе, - папа, пойдем гулять....
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вчера занят был, да что-то незаладилось... Сегодня тему твою почитал, жутко, правда. Жизненные моменты тоже щекотливые вспомнил. Правда ведь, совершаем поступки в жизни, которые не обдумываем, потом стыдно, стрёмно бывает.
Вот я вспоминаю и думаю, как-будто это был не я, и воспоминания не мои. А если задумываюсь что-это я, то не по себе становится, стыдно, противно и страшно.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А почему когда я тебе говорю то же самое в разговоре дома, то ты отрицаешь свою вину? Пишешь что бы отстала? Дак я не отстану. Это очень важный момент, и пока не поймешь что все наркоманы убийцы и распространяют яд, то так и будешь думать, что все это баловство.
Наркотики это с.мерть!
я в тексте лучше понимаю чем когда ты так мене говориш.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот я вспоминаю и думаю, как-будто это был не я, и воспоминания не мои. А если задумываюсь что-это я, то не по себе становится, стыдно, противно и страшно.
Значит, ты не совсем конченный раз стыдно. Помоги Кристине бороться с твоим норкоманом! Задуши его!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, тебе уже 32, я тоже до этого времени был дураком..., Пора задуматься о будущем! Пора вставать на ноги, брать на себя ответственность за семью! Читай, выливай гной, люби жену, люби ребенка, чтобы потом ребенок сказал тебе, - папа, пойдем гулять....
Да конечно пара уже остепениться, скорое ещё Д.Р. 33 возраст Христа
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
я в тексте лучше понимаю чем когда ты так мене говориш.
Нее, потому что ты злишься. Хочешь чтобы тебя Кристина не ругала, а она змеюка ругает, а ты же мужик....
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Нее, потому что ты злишься. Хочешь чтобы тебя Кристина не ругала, а она змеюка ругает, а ты же мужик....
нет я не злился, сейчас всё спокойно. Просто я так пака лучше понимаю, когда в тексте.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вот я вспоминаю и думаю, как-будто это был не я, и воспоминания не мои. А если задумываюсь что-это я, то не по себе становится, стыдно, противно и страшно.
Да неужели? Ты искренен сейчас? Или пишешь то, что от тебя хотят услышать, по твоему мнению?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да конечно пара уже остепениться, скорое ещё Д.Р. 33 возраст Христа
Христос добро творил, людям помогал.
Он исцелял, направлял на правильный путь. Подумай, что хорошего сделал ты?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да неужели? Ты искренен сейчас? Или пишешь то, что от тебя хотят услышать, по твоему мнению?
сейчас я, это я. Просто бывают моменты , когда наркочмо так и лезет.