ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Лучше было бы тогда, когда все жили в трезвом уме и не резали и не убивали друг друга. Желаю тебе Добра!!!
Нужно начинать с себя. Верни себе трезвый ум, нахер ты отрицаешь всё и потакаешь своим желаниям и лживым мыслям?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Никто тебе не говорил что мы святые, мы вылезли из этого же дерьма и помогаем тебе тоже вылезти.
Ты нихрена не понял, раз не хочешь вылезать из этой паршивой жизни и держишься за самообман. Ты сейчас воюешь со всеми, защищая нарка, а нужно наоборот, довериться жене, нам, и воевать против твоего нарка. Не оправдывать себя, не верить в свой самообман и свои оправдания, ты должен увидеть РЕАЛЬНОСТЬ, и мы тебе сейчас пытаемся помочь её увидеть.
С себя на других не перепрыгивай, речь о тебе идёт.[/]
Плюсану
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
у меня такое чувство что я попал в общество святых людей! Я понимаю что творил омерзительные поступки. Но не кажется ли вам что я самый ужасный на свете? Лучше-бы меня зарезали уёбка или как вы там мне пишете, а вы про себя то что думаете? Вы прямо идеальные собеседники!!!
Вскрылось всего пару гнойников, а потекло как при перитоните уже. Никто тут не святой, более того, в таком же дерьме сидели, а у кое-кого и покруче замес был. Только высказавшиеся уже осознали все, а ты пока на пути… и дай Бог, чтоб к концу лечения хотя бы дошло какую дичь творил, чтоб обратно не захотелось.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Но не кажется ли вам что я самый ужасный на свете?

Да откуда тебе знать мои мысли?
Ты не самый ужасный, не уникальный. Ты наркоман, один-в-один такой же, как все остальные торчки. Все вы поступаете аморально, бесчеловечно, как твари, потому что наркотик приводит к деградации личности. В статьях это будет описано - все становятся одинаковыми куклами. Вы мыслите одинаково, но каждый считает себя уникальным. Любой наркоман быстро теряет какие-либо принципы, мораль, человеческое достоинство - всё для того, чтобы оправдать употребление и свои поступки в употреблении.
Так работает психика любого человека, здорового или больного - подтасовать факты так, чтобы выглядеть хорошо и в чужих глазах, и в своих. Чтобы не чувствовать дискомфорт. Если бы ты одним махом осознал весь ужас своих поступков - психика этого просто не выдержит. Поэтому психика создаёт защиты, оправдания, обманывает совесть, чтобы ты чувствовал себя неплохо, какую бы ху.йню ты не делал.
Отсюда твои "установки"
- мне похер на мнение других (ведь ты вёл себя так, что был тварью в глазах нормальных людей)
- я не убивал, следствие подствердило, он умер от чего угодно (сперва совесть тебя мучала, ведь ты прекрасно знаешь, что одним ударом легко нечаянно убить)
- я не виноват, что барыжил. Кто-то другой барыжил бы вместо меня, и вообще там все были торчками (конечно виноват, ты своими руками помогал зависимым у.бивать себя = убивал их)

Лучше было бы тогда, когда все жили в трезвом уме и не резали и не убивали друг друга. Желаю тебе Добра!!!

Тебе здесь никто зла не желает. Каждый пытается помочь, чтобы в твоей голове появилось осознание, в какой зал.упе ты был и что творил, чтобы ты сам захотел нормальной жизни. Чтобы чётко понимал: сунешь нос в дерь.мо - начнётся ад, слёзы родных, презрение окружающих, болезни, смерти вокруг тебя, и сам быстро сдохнешь, оставишь сироту и вдову. Семья тебя ждёт трезвого и здравомыслящего, а не Барона "мне всё пох.уй, торчать - детские шалости".
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
4.30 Амфетоминовая тяга и игровые аппараты.
Амфетамин ускоряет мышление и поэтому наркоману кажется простым, выиграть в апаратах, тем более пот опьянением им нравится играть. Вот поэтому в игровых залах полно амфетаминовых наркоманов. У наркомана самообман, он понимает что делает бесталковую вещь, но придумывает такой смысль, что делает это с пользой, это называют рационализация. Амфетаминовые наркоманы способны сидеть в игровых автоматах пака деиствуе наркотическое опьянение. Если им выпол выигрыш, то они его могут сразу спустить, оправдывая этим себя что другого шанса может не быть. Если всё же он выиграл и принёс деньги домой, он начинает придумывать как заработал эти деньги, и не говорит что выиграл в автоматах, а если проиграл то придумает другую отмазку. Наркоманы хотят очень большую сумму денег, что-бы одним машом решить все проблемы, но на следующий день на отходняках они всё забывают и бегут за очередной порцией наркотика и опять в автоматы, замкнутый круг.
Пример: Как то раз я пошол с другом в игровые аппараты, пили пиво, играли. Выиграли кругленькую сумму, сняли и нажрались как свиньи. Потом начали каждый день ходить, но больше ста рублей в день туда не насили, если выиграли то пропивали сразу же.
Вывод: не играть в автоматы, не употреблять наркотики, утонеш в психозащитах и найдёш на всё оправдание.
Сраные халявные удовольствия. Наркота, алкашка, автоматы никогда до добра не доведут. Незаслуженная порция удовольствий. Человек начинает любить халяву. Хочет все сразу и ни хрена при этом не делать. Не бывает так. Всегда за этим идут плачевные последствия. Только деградация личности.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
от амфетамина, если часто его употреблять, наркоман скрывается от общества, боится
Как считаешь, наркоту получится употреблять редко?
Любой вид наркотика из человека сделает скотину не способную адекватно оценивать свои действия.
Вердикт на каждый твой пример из так называемой жизни.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
4.30 Амфетоминовая тяга и игровые аппараты.
Препараты типа амфетамина, соли заставляют мозг делать одно и то же простое механическое действие - давить на кнопку автомата, д.рочить, разбирать что-либо. Любая бестолковая бесполезная ерунда становится главным жизненным интересом - всё из-за выброса гормонов. Например дофамин выделяется в предвкушении чего-то, планировании. А торч из-за действия препарата переполнен этим веществом, и ему становится всё подряд интересно, он может делать это всё время, пока действует наркота, без цели и смысла, гормоны полностью управляют его поведением. Он может хвататься за всё подряд одновременно, разум отключается. Он как лабораторная мышь, которая давит на одну кнопку, пока не сдохнет.
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
может у кого-то и получается а у меня не получится
Привет.
Не бывает разумного употребления наркотиков и алкаголя.
В любом случаи растут дозировки и частота. У всех по разному, кто-то дольше, кто-то быстрее, но итог один.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
может у кого-то и получается
Толерантность растёт, рефлекс просит своё. Каждый нарк, алкаш когда-то употреблял изредка. И отката назад не существует.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
у меня такое чувство что я попал в общество святых людей! Я понимаю что творил омерзительные поступки. Но не кажется ли вам что я самый ужасный на свете? Лучше-бы меня зарезали уёбка или как вы там мне пишете, а вы про себя то что думаете? Вы прямо идеальные собеседники!!!
Ты самый обычный, омерзительной, ужасный наркоман, коих миллионы сейчас, к сожалению. Общество ненавидят и презирает наркоманов и ты не исключение, пока ты среди них. А ты что думалдумал, что ты особенный???
Твоя задача сейчас - понять, что ты вляпался не куда следовало, и выпасть из этой наркоманской системы полностью. Понимаешь? Да, ты натворил много гавна в своей жизни, как и все алкаши и нарки. Не пил бы, не наркоманил - не попадал бы в эти ситуации, вот и все. Все эти хаты и разборки в угаре- это неотъемлимая жизнь наркоалкомачо. Чего бесишься, наркоманское эго твое задели? Так туда ему и дорога. Тебе нужно научится разделять в себе наркомана и человека (даже если ты уже и не помнишь какой ты - настоящий) и всю эту шелуху с себя соскоблить и вышвырнуть. Тебе люди помогают, а ты еще и щеки дуешь. Тоже мне, цаца, пан наркоман.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет.
Не бывает разумного употребления наркотиков и алкаголя.
В любом случаи растут дозировки и частота. У всех по разному, кто-то дольше, кто-то быстрее, но итог один.
Привет. Ну есть такие что всю жизнь могут пить, бытовым пьянством.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Знаешь, у меня жена с Сибири, в Салехарде жила, рассказывала, что снег так валил, что батя ее выходил через окно, чтобы дверь в подъезде откопать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Покупал наркотики, что-бы отсыпали
Я тебе уже говорила, повторюсь.
Вот помог ты какому либо торчу достать наркотик, ради своей наркоманской выгоды, чтобы отсыпали. А этот торч, к примеру, пришел домой обторченный, а там горем убитая мама, увидит сына в таком состоянии, и откажет сердце у мамы от стресса. Или торч которому ты дал наркотик сядет за руль и собьёт кого то на с.мерть.
Получается что ты будешь причастен к этим деяниям, т.к. именно в тот момент именно ты помог достать дозу, и абсолютно не важно, кто был инициатором. И ты точно не знаешь, случалось ли такое с твоими соупотребами(с высокой долей вероятности случалось).
Это уж не говоря о том что каждая доза нарка приблежает к смерти и может стать последней.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Привет. Ну есть такие что всю жизнь могут пить, бытовым пьянством.
Мне 31 и я бытовым алкоголиком была, получается, всю жизнь. Пила раза 4 в год, и после каждого раза, вертолёты и объятия с унитазом, даже если шампанское. Если симптомов отравления нет, то это уже не бытовое пьянство
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет. Ну есть такие что всю жизнь могут пить, бытовым пьянством.
Алкоголизм делится на стадии. То что ты называешь пьянством это начальная стадия алкоголизма, а алкоголизм это заболевание. Следовательно эти люди больны. Вспомни себя в прошлом. Ведь когда-то было достаточно выпить одну бутылку пива ну 2. Сейчас ведь ты уже не будешь заморачиваться двумя бутылками пива. Если ты бросишь всё на год два три а потом снова начнёшь употреблять алкоголь то твоя дозировка за время трезвости не уменьшится. Следовательно оно идёт только по нарастающей.
Как я и сказал у всех разные организмы по этому переход от одной стадии к другой у всех занимает разное время.