ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты не маньяк, но человек употребляющий наркотики непредсказуем.
2016 год перед рц лето. Ты работал с батей, прибухивал и торчал. Я забрала тебя с обьекта. Дома у тебя поехала крыша и ты сел и начал точить топор. А лицо и взгляд были льми как у психа.
вот этого вообще не помню
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да какими психозащитами, я пишу как было, я себя не выгораживаю. я еще раз повторю он умер на следующий день, может она его сковородкой огрела, я откуда знаю, я себя виновным не чуствую!
Виноватым ты себя не чувствуешь из-за психозащит, пень. Даж в этом сообщении всё видно.
Себя сделал невиноватым и нашёл себе оправдания, сковородкой там кто-то ударил, на улице мб ещё раз отхреначили, крч во всех случаях ты крайний и невиновный. А по факту если всю эту воду убрать, ты его убил.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Дак чё мне теперь страдать до конца жизни, что вокруг одни уёбки. Я за себя постою в любом случае, даже не задумаюсь.
Ну да, лучше подрачивать в туалете по нескольку часов, когда жена долбит в дверь и пытается понять че ты там делаешь.
Тебе надо не страдать до конца жизни, а осознать и измениться, чем вестись на свой детский самообман.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты не маньяк, но человек употребляющий наркотики непредсказуем.
2016 год перед рц лето. Ты работал с батей, прибухивал и торчал. Я забрала тебя с обьекта. Дома у тебя поехала крыша и ты сел и начал точить топор. А лицо и взгляд были льми как у психа.
Тыкнула б в этот момент, а он упоротый и тебя б зарубил, потом сослался бы что сама полезла, или он не соображал, хз че он бы придумал, но он в любом случае был бы не виноват.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Виноватым ты себя не чувствуешь из-за психозащит, пень. Даж в этом сообщении всё видно.
Себя сделал невиноватым и нашёл себе оправдания, сковородкой там кто-то ударил, на улице мб ещё раз отхреначили, крч во всех случаях ты крайний и невиновный. А по факту если всю эту воду убрать, ты его убил.
если я был бы виноват, то сидел бы в тюрьме, за это. Правоохранительные органы разобрались и даже дело до суда не дошло. Так что Как-бы это всё только твои рассуждения, я просто рассказал историю.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
если я был бы виноват, то сидел бы в тюрьме, за это. Правоохранительные органы разобрались и даже дело до суда не дошло. Так что Как-бы это всё только твои рассуждения, я просто рассказал историю.
В тюрьмы не только виноватые попадаю и и виноватых по улице ходит уйма, которым место в тюрьме. Поэтому это не аргумент.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ну да, лучше подрачивать в туалете по нескольку часов, когда жена долбит в дверь и пытается понять че ты там делаешь.
Тебе надо не страдать до конца жизни, а осознать и измениться, чем вестись на свой детский самообман.
Я про туалет не писал, ты со своей историей не путай!!!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
если я был бы виноват, то сидел бы в тюрьме, за это. Правоохранительные органы разобрались и даже дело до суда не дошло. Так что Как-бы это всё только твои рассуждения, я просто рассказал историю.
Знаешь как у нас щас правосудие работает? У меня в шк хорошего препода посадили на годы, тип он насиловал детей, а это придумали пару мелких идиотов тк он их бесил, и несмотря на большинство которое было за учителя, его посадили.
Или вот у меня знакомого батя в бошку застрелил год назад, не сидит, откупился ублюдок.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Как то раз я употребил наркотик дома, ну и тут меня понесло на дрочку. Приехала Жена, а я не мог остановиться. Она колотилась очень долго а я не открывал двери.

Я про туалет не писал, ты со своей историей не путай!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Знаешь как у нас щас правосудие работает? У меня в шк хорошего препода посадили на годы, тип он насиловал детей, а это придумали пару мелких идиотов тк он их бесил, и несмотря на большинство которое было за учителя, его посадили.
Или вот у меня знакомого батя в бошку застрелил год назад, не сидит, откупился ублюдок.
Я не от кого не откупался, у меня нет знакомых в ментовке. На тот момент у меня уже условка закончилась по 158ч.3 пытались посадить по 162.ч. на очной ставке обламались и 164ч.2 по обоюдке закончилась, так что они меня бы если я был виновен полюбому закрыли
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я не от кого не откупался, у меня нет знакомых в ментовке. На тот момент у меня уже условка закончилась по 158ч.3 пытались посадить по 162.ч. на очной ставке обламались и 164ч.2 по обоюдке закончилась, так что они меня бы если я был виновен полюбому закрыли
Это все статьи на сегодня?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я не от кого не откупался, у меня нет знакомых в ментовке. На тот момент у меня уже условка закончилась по 158ч.3 пытались посадить по 162.ч. на очной ставке обламались и 164ч.2 по обоюдке закончилась, так что они меня бы если я был виновен полюбому закрыли
Закрыли дело с каким итогом?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Закрыли дело с каким итогом?
не доказали что это я его убил. хз я уже не помню. не виновен короче
Не мало, как думаешь? Что-то полезное делал сегодня по дому?
думаю нормально, я весь день пишу с перерывами по 10 минут. ни чего ещё дома не делал
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Также невиноват, как в случае с тем, что продовал с.мерть другим людям, и приложил руку к их гибели?
мне что теперь всё на себя брать? я отрицаю свою вину. Выгоды я ни какой не получил, я вообще против продажи наркотиков, у меня просто было окружение которое этим не брезговало, а я так скажем просто был рядом