ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Как сегодня настрой, как самочувствие?
Ты статьи где-то пишешь конспектом, а потом перепечатываешь сюда?
Привет, настрой боевой, настроение спокойное, даже слегка радостное. Я печатаю в блокноте а потом сюда копирую
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Потом мы все перебрались к моему соседу с низу, у нас постоянно была наркота, и к нам начали приходить покупать. В итоге все сторчались
Мразь, ещё и радостный, ты даже своей бошкой не догоняешь скольким людям ты гвозди в гроб забил животное.
Сейчас ты как смотришь на это?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Вот это житуха. Сливу залили и выяснять отношения. Итог - 1 т.руп, иначе он бы тебя зарезал. Но так-то ты его убил, из-за разбавленного спирта по факту.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
А скольких ты убил, пока барыжил. Пи.здец.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да у нас тоже с погодой напутано. Бывало что в Новый год дождь шол, а в июне снег падал. А еще приехал помню в 2017 году в конце июля, дак даже листьев на деревьях не было, а так обычно в начале Мая жарко и деревья вовсю расцветают. Летом днём и ночью светло, а зимой почти всегда темно, вообще то на убыль то на прибыль
Третий год работаю в Норвегии, есть люди которые лет по пятнадцать уже там. Так вот они рассказывали что там когда-то была очень суровая зима -20.., а последние лет 8 зим и просто нету около нуля. Норвегия конечно длинная но речь про определённые места. Похоже что сейчас во всём мире сдвиг по погоде.
У нас в Прибалтике периодически несколько лет подряд новый год вообще без снега проходит.
Какой у вас регион?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Лучше бы тот чёрт тебя подрезал нах.уй, пока ты ешё больше жизней не потащил за собой в могилу.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Этот товарищ приревновал и схватился за нож. Я от испуга пробил ему с правой в голову, он упал потом долго очнуться не мог, а на следующий день он умер от кровоизлияния в мозг. Меня тогда хотели закрыть по 111, но было недостаточно улик и умер он на следующиё день, всякое могло с ним произойти.
Гордишься этим? Лучше б тебя посадили и шваброй бы ежедневно сверху за барыжничество ****.и.
Закрылся психозащитами, тип он сам нож взял или это была самооборона? По факту ты дружил с животными и убил человека, чего-то мб отца или брата, и даже не чувствуешь себя убийцей.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Гордишься этим? Лучше б тебя посадили и шваброй бы ежедневно сверху за барыжничество ****.и.
Закрылся психозащитами, тип он сам нож взял или это была самооборона? По факту ты дружил с животными и убил человека, чего-то мб отца или брата, и даже не чувствуешь себя убийцей.
Да какими психозащитами, я пишу как было, я себя не выгораживаю. я еще раз повторю он умер на следующий день, может она его сковородкой огрела, я откуда знаю, я себя виновным не чуствую!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да какими психозащитами, я пишу как было, я себя не выгораживаю. я еще раз повторю он умер на следующий день, может она его сковородкой огрела, я откуда знаю, я себя виновным не чуствую!
Тем не менее существует вероятность что всё же виноваты были вы.
А то что не доказали вину, у ментов есть пословица, то что Вы не сидите это не ваша заслуга а наш недочёт.
Ярлыки тоже предлагаю не навешивать, здесь не прокурора и адвоката собрались, и у большинства из присутствующих рыло в пуху, и собственные кладбище имеются.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Мразь, ещё и радостный, ты даже своей бошкой не догоняешь скольким людям ты гвозди в гроб забил животное.
Сейчас ты как смотришь на это?
Дак чё мне теперь страдать до конца жизни, что вокруг одни уёбки. Я за себя постою в любом случае, даже не задумаюсь.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да какими психозащитами, я пишу как было, я себя не выгораживаю. я еще раз повторю он умер на следующий день, может она его сковородкой огрела, я откуда знаю, я себя виновным не чуствую!
Не живи ты своей алконаркоманской жизнью, то таких ситуаций и не возникало бы.
Используй эту инофрмацию как антирелфекс. Разве ты хочешь быть убийцей? нет же.
У тебя трезвого таких ситуаций не возникает. Вот о чем речь.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тем не менее существует вероятность что всё же виноваты были вы.
А то что не доказали вину, у ментов есть пословица, то что Вы не сидите это не ваша заслуга а наш недочёт.
Ярлыки тоже предлагаю не навешивать, здесь не прокурора и адвоката собрались, и у большинства из присутствующих рыло в пуху, и собственные кладбище имеются.
Дая я себя даже в ментовке не выгораживал, говорил как есть, вскрытие показало 50на50
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Не живи ты своей алконаркоманской жизнью, то таких ситуаций и не возникало бы.
Используй эту инофрмацию как антирелфекс. Разве ты хочешь быть убийцей? нет же.
У тебя трезвого таких ситуаций не возникает. Вот о чем речь.
нет у меня желания кого-то убить, я же не маньяк
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
У любого были ситуации за которые стыдно и больно, это не повод рвать на себе волосы и ставить крест. Самое важное сделать из этого правильные выводы и сделать всё для того чтобы впредь не повторять подобных ошибок. Ну и забывать про свои ошибки и преуменьшать их не стоит.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
нет у меня желания кого-то убить, я же не маньяк
К этому ведёт образ жизни, рано или поздно что-то подобное должно было случиться.
Хотите чтобы это не повторилось, меняйте образ жизни и взгляды на вещи.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
нет у меня желания кого-то убить, я же не маньяк
Ты не маньяк, но человек употребляющий наркотики непредсказуем.
2016 год перед рц лето. Ты работал с батей, прибухивал и торчал. Я забрала тебя с обьекта. Дома у тебя поехала крыша и ты сел и начал точить топор. А лицо и взгляд были льми как у психа.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
У любого были ситуации за которые стыдно и больно, это не повод рвать на себе волосы и ставить крест. Самое важное сделать из этого правильные выводы и сделать всё для того чтобы впредь не повторять подобных ошибок. Ну и забывать про свои ошибки и преуменьшать их не стоит.
Забытие и приуменьшении как раз такие и есть те самые психо защиты.
По факту это антирефлюкс для нормального человека, но твой мозг избавляется от них, поскольку данные анти рефлексия не в интересах наркомана.