ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Зачем кричал не помню. Может что-то мне сказала, не помню. не получается вспомнить. Да там ни чё такого не было, я просто шол и нах всех слал, Хули с неадекватом ни кто не стал спорить
Зачем кричал, потому что ты псих. Наркоману для истерики причина не нужна.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Когда после развода с первой женой жил у Матери, у соседа с низу употребил, поднялся домой и начал Кричать на Мать, потом выбижал на улицу пнул машину какую-то, а дальше не помню
Попробуй увидеть себя со стороны, как это выглядело. Как думаешь, адекватный человек так бы делал?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет.
Как погода у вас, сколько градусов?
Печку не глядел?
Привет. погода от-10до -18 .да подмазал пака не дымит. спасибо за совет от 1000вычитать, пака не пробовал вчера как то быстро уснул.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Попробуй увидеть себя со стороны, как это выглядело. Как думаешь, адекватный человек так бы делал?
дак в том и дело что адекватный бы не делал. я вчера себя со стороны увидел, дак как то не по себе стало. Движения не мои,мысли не мои, чё то нога дергается, подбородок ходуном ходит, а я просто этого не замечал до вчерашнего дня
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
дак в том и дело что адекватный бы не делал. я вчера себя со стороны увидел, дак как то не по себе стало. Движения не мои,мысли не мои, чё то нога дергается, подбородок ходуном ходит, а я просто этого не замечал до вчерашнего дня
Это хорошо, что стал замечать. Присматривайся к себе, в статьях себя узнавай, в примерах себя описывай всё, как было, что творил под наркотой, какие подлые поступки, мысли были, как здоровье, психика пошатнулись. Все вспоминай и пиши. Так ты свою анозогнозию убираешь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
дак в том и дело что адекватный бы не делал. я вчера себя со стороны увидел, дак как то не по себе стало. Движения не мои,мысли не мои, чё то нога дергается, подбородок ходуном ходит, а я просто этого не замечал до вчерашнего дня
Пфффф, если куралесить не будешь, а будешь лечиться нормально по инструкции, уже через 1,5 месяца будешь охреневать от себя прежнего, и читая свои же посты с 1х страниц. А через 3 месяца будешь вообще нормальный человек и не будешь понимать как вообще можно было быть таким "развеселым дерьмом" и не замечать этого. Физиологически всё у тебя идет хорошо, как у всех, как положено в таких случаях. Так что давай, помогай и не ленись.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
употреблял я дома где-то лет 8 назад, ко мне приехал дружбан, вернулся с командировки. Денек много, ну взяли мы, потом употребляли, в итоге прожгли занавеску и смотрели часов 5 в отверстие, думали что за нами следят
В мае месяце ты марафонил, бухал в телеофне набрал какую то команду, там высветился номер и сказал мне "я знаю что ты за мной следишь, вот видишь, а знаешь самый прикол у всех моих друзей высаечивается этот номер,ты за всеми следишь".

По факту это был номер обычной переадресации на голосовую почту.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
В мае месяце ты марафонил, бухал в телеофне набрал какую то команду, там высветился номер и сказал мне "я знаю что ты за мной следишь, вот видишь, а знаешь самый прикол у всех моих друзей высаечивается этот номер,ты за всеми следишь".

По факту это был номер обычной переадресации на голосовую почту.
Привет напоминай ему за его гнилые, неадекватные поступки и поведение. Помогай ему все вспомнить. Пусть кипит и брызжет. Чем больше выйдет из него говница, тем лучше для него.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет. погода от-10до -18 .да подмазал пака не дымит. спасибо за совет от 1000вычитать, пака не пробовал вчера как то быстро уснул.
Вау у вас реально зима.... Я такие по пальцам могу вспомнить. У нас обычно вся зима около нуля и одна неделя в ней -3. Запад России.
Какая у вас область если не секрет?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
Сейчас у нас днём +2 ночью -3.
Всю зиму слякоть и холодные дожди. Блятство, а не зима одним словом!
Здравствуйте. У нас на Урале в данный момент лежит снег и идет дождь. Зимы суровые, лето теплое.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Здравствуйте. У нас на Урале в данный момент лежит снег и идет дождь. Зимы суровые, лето теплое.
Приветствую.
По карте сейчас освежал, всё вроде верно помню.
Урал ведь не маленький. Там разброс от севера до юга мама не горюй и куча областей. :)
Сори если чтото не верно, не спец, мало по россии ездил.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
Приветствую.
По карте сейчас освежал, всё вроде верно помню.
Урал ведь не маленький. Там разброс от севера до юга мама не горюй и куча областей. :)
Сори если чтото не верно, не спец, мало по россии ездил.
Екатеринбург, сорри у меня режим я спать
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вау у вас реально зима.... Я такие по пальцам могу вспомнить. У нас обычно вся зима около нуля и одна неделя в ней -3. Запад России.
Какая у вас область если не секрет?
Самая большая область, белое море, рядом подводные лодки собирают. ))) Север
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Самая большая область, белое море, рядом подводные лодки собирают. ))) Север
Как сегодня настрой, как самочувствие?
Ты статьи где-то пишешь конспектом, а потом перепечатываешь сюда?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вау у вас реально зима.... Я такие по пальцам могу вспомнить. У нас обычно вся зима около нуля и одна неделя в ней -3. Запад России.
Да у нас тоже с погодой напутано. Бывало что в Новый год дождь шол, а в июне снег падал. А еще приехал помню в 2017 году в конце июля, дак даже листьев на деревьях не было, а так обычно в начале Мая жарко и деревья вовсю расцветают. Летом днём и ночью светло, а зимой почти всегда темно, вообще то на убыль то на прибыль