ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Всем привет. Макс сидел общался на форуме, вроде нормально все было, пошел курить, смотрю резко меняется в лице и начинает мне претензии какие то высказывать. Не могу ниче понять.
Нужно идти за дровами
Сидит говорит "нужно идти за водой".(а сам по виду такой отстраненный)
-спрашиваю за водой?
-за дровами
Спрашиваю "ты в каких мыслях летаешь прямо сейчас?"
-не в каких.
- а че ведешь себя как нарк?
-увидел цоколь от лампочки.

Просто цоколь его конкретно тригернул. Я обалдела от того насколько резко он изменился.
Пусть курит и пишет сюда, садится за статьи. Он опять наверн мысли обсасывает.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Просто цоколь его конкретно тригернул. Я обалдела от того насколько резко он изменился.
Для этого и нужна изоляция. Триггер - ассоциация - мозг мгновенно кидает картинки - жахнул гормонами - разум затуманился.
Рефлекс работает вхолостую, не получает подкрепления, постепенно тухнет. Со временем эта херня прекратится, ему главное рассказывать, не тихариться. А твоя задача выдать антирефлекс на такие эпизоды.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Приветствую Макс.
Вы пишите...
Днём не сплю, ночью овец считаю, пака не помогает
Тоже считал. Мозг это не занимает.
А когда берёшь тысячу и начинаешь вычитать из неё по 3, или по 4, главное чтобы не очень ровно и думать приходилось. Тогда мозг переключаться начинает на счёт и мысли уходят.
Если не так делали, попробуйте на досуге.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Просто цоколь его конкретно тригернул. Я обалдела от того насколько резко он изменился.
Мы даже не поняли с чего бы. Vorobey рассказал... Наркоманский мозг настолько изворотлив!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.120
Просто цоколь его конкретно тригернул. Я обалдела от того насколько резко он изменился.
и что? для теебя новость, что у нарков качели постоянные? Не забываем, наркоман - временно психбольной, даже когда косит под очень здорового.
И относиться нужно именно так же. Цоколь от лампочки увидел? И че?
Нормальные люди так реагируют на цоколь от лампочки? Нет?
А ты почему реагируешь? Да все потому что рефлекс в голове сработал и тут же на радостях
подсунул мысль по старой дорожке. А тем временем цоколь - это просто цоколь.
Лампа - это просто лампа. И только в больном мозге наркомана - это рождает иные ассоциации.
И все. И это пройдет. Пока ты бы это ему объясняла, уже и лампа бы ему обычной показалась, и
понимал бы, как мысли появляются в наркоманской голове.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.120
Не, не хз. Работай бошкой, подумай. Ты упоротым какой-то техникой занимался?

Вот тягу и гоняешь, думая что думаешь о работе, серьезных вещах. У тебя ремонт, техника эта связана с упарыванием. Викинь из головы.
И так каждую мысль подвергай сомнению. Каждая твоя мысль мб связана с наркотиком, или действие направлено к наркотику, научись это выявлять. Выявил наёбку мозга, всё, выкинул из головы, не обсасывай это, только дразнишь этим рефлекс.
И что же, ему теперь техникой никогда не заниматься?
Триггером у наркомана может быть имя собственной мамы, понимаешь?
Все, поставить крест на маме по такой логике?)

Важны не триггеры, а что он с ними делает. Что отличает бросившего наркомана от того, который думает, что бросил, а на самом деле терпит?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
И что же, ему теперь техникой никогда не заниматься?
Триггером у наркомана может быть имя собственной мамы, понимаешь?
Все, поставить крест на маме по такой логике?)

Важны не триггеры, а что он с ними делает. Что отличает бросившего наркомана от того, который думает, что бросил, а на самом деле терпит?
Он целыми днями обсасывает эти мысли, думая что он о наркоте не думает, значит мысли здоровые. Я ему сказал что это скрытая тяга, выкинуть пока из головы. В будущем пусть хоть танк соберёт, главное чтоб у него перестало это ассоциироваться с наркотой, а для этого нужно изучить статьи и начать соображать, сейчас у него это только связано с наркотой, нежели с хобби или работой.
Тот, который думает что бросил, у него кривое мышление, анозогнозия, а бросивший нормально мыслит.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.120
Он целыми днями обсасывает эти мысли, думая что он о наркоте не думает, значит мысли здоровые. Я ему сказал что это скрытая тяга, выкинуть пока из головы. В будущем пусть хоть танк соберёт, главное чтоб у него перестало это ассоциироваться с наркотой, а для этого нужно изучить статьи и начать соображать, сейчас у него это только связано с наркотой, нежели с хобби или работой.
Тот, который думает что бросил, у него кривое мышление, анозогнозия, а бросивший нормально мыслит.
Нет, Воробей. Не так.
Ты предлагаешь ему отбрасывать любую мысль, которая якобы может являться скрытой тягой.
А это не выход. Будет думать о чем-нибудь другом. И придет туда же.

Правильно - подвергать сомнению каждую мысль, но не в том плане, чтобы искать намеренно везде подвох, а в том плане, что фильтровать свои мысли,
и пресекать мысли в неверном направлении. Не запрещать себе думать о технике, а понимать, почему я сейчас внезапно о ней думаю. Если он понимает,
что раньше у него была запайка на технике, то нужно делать вывод, что эти мысли появились из-за рефлекса. Понимать, что он сейчас сработал, потому что еще не затух.
Вспоминать, что рефлекс затухает естественным образом через 3 месяца, а они еще не прошли, поэтому, когда его голова
не занята полезным делом, мозг ему подсовывает хитрые мыслишки. И доводить эти мысли до логичного завершения.
В плане "а вообще-то техника есть техника". И у обычного механика, например, не будет таких рассуждений, он просто сможет со спокойной душой возиться в технике.
И чего это я сейчас не делом занят, а думаю о том, чем занимаются нормальные здоровые люди? А потому что наркоман и мои мысли пока мне всецело не принадлежат.

Поэтому пошел я делать статьи. Вот примерно так должно происходить у человека, который уже обладает каким-то запасом знаний по теме. Но нельзя ему сказать
просто отбрось эти мысли и хватит их обсасывать, понимаешь? Пусть думает о чем угодно, но делает это правильно и пытается разобраться, почему у него возникла эта мысль,
и как работает наркомания. Чем больше раз он это проговорит сейчас, тем меньше шансов, что потом у него будут возникать с этим проблемы. Знание сила. А "перестать думать" - это невозможно, если уже начал. Главное правильно это все доводить в голове своей.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Нет, Воробей. Не так.
Ты предлагаешь ему отбрасывать любую мысль, которая якобы может являться скрытой тягой.
А это не выход. Будет думать о чем-нибудь другом. И придет туда же.

Правильно - подвергать сомнению каждую мысль, но не в том плане, чтобы искать намеренно везде подвох, а в том плане, что фильтровать свои мысли,
и пресекать мысли в неверном направлении. Не запрещать себе думать о технике, а понимать, почему я сейчас внезапно о ней думаю. Если он понимает,
что раньше у него была запайка на технике, то нужно делать вывод, что эти мысли появились из-за рефлекса. Понимать, что он сейчас сработал, потому что еще не затух.
Вспоминать, что рефлекс затухает естественным образом через 3 месяца, а они еще не прошли, поэтому, когда его голова
не занята полезным делом, мозг ему подсовывает хитрые мыслишки. И доводить эти мысли до логичного завершения.
В плане "а вообще-то техника есть техника". И у обычного механика, например, не будет таких рассуждений, он просто сможет со спокойной душой возиться в технике.
И чего это я сейчас не делом занят, а думаю о том, чем занимаются нормальные здоровые люди? А потому что наркоман и мои мысли пока мне всецело не принадлежат.

Поэтому пошел я делать статьи. Вот примерно так должно происходить у человека, который уже обладает каким-то запасом знаний по теме. Но нельзя ему сказать
просто отбрось эти мысли и хватит их обсасывать, понимаешь? Пусть думает о чем угодно, но делает это правильно и пытается разобраться, почему у него возникла эта мысль,
и как работает наркомания. Чем больше раз он это проговорит сейчас, тем меньше шансов, что потом у него будут возникать с этим проблемы. Знание сила. А "перестать думать" - это невозможно, если уже начал. Главное правильно это все доводить в голове своей.
Понял. Тогда зайдет, это прочитает, пусть делает как ты сказала.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.120

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.120
Как инфа, запомню чтоб других не путать. Ну и для себя, да.
Воробушек, контролируй поток мыслей, не бросай их на произвол. Мы говорили вроде с тобой об автоматизмах, и куда они приводят.
Особенно в незрелых умах
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Воробушек, контролируй поток мыслей, не бросай их на произвол. Мы говорили вроде с тобой об автоматизмах, и куда они приводят.
Особенно в незрелых умах
Хорошо, я помню об этом. Свои мысли стараюсь контролировать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.120

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@devchonka почему не работает со статьями?
@devchonka почему не работает со статьями?

Я не знаю. Видимо нравится быть чмошником. Каждый день нытье. И вечные отговорки и откладывание на завтра. Вчера 3 сделал. Сегодня 3... Зла не хватает уже....




Что то с интернетом, не могу сообщение отправить...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я не знаю. Видимо нравится быть чмошником. Каждый день нытье. И вечные отговорки и откладывание на завтра. Вчера 3 сделал. Сегодня 3... Зла не хватает уже....
Ты сейчас не с ним?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
То ли дело в мутном РЦ - пизд.юлей получать, тупую физ работу делать под побоями, в карцере сидеть обоссаным.
Или в канаве лежать с перекошеной рожей от внезапного инсульта. Или привязанным к койке орать и подыхать от отёка мозга, пока из него гнойный пот и дерь.мо течёт.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я не знаю. Видимо нравится быть чмошником. Каждый день нытье. И вечные отговорки и откладывание на завтра. Вчера 3 сделал. Сегодня 3... Зла не хватает уже....




Что то с интернетом, не могу сообщение отправить...
Так и эти 3 статьи никак не тянут на работу, которая должна быть. По хорошему, его сегодняшние изложения нужно переделать. Там нет ни примеров с анализом, ни вывода нормального.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
4.14 Сколько живут наркоманы на амфетамине
На амфетамине живут долго, но на жизнь это севсем не похоже. Принял дозу, пошол что то делать, незакончил. В мозг прилетела ещё идея, побежал делать другое дело. Короче суета нелепых дел. Начинают прогуливать работу, а между тем толерантность растет и им нужно уже больше наркотика. У наркомана разрушаються зубы, начинает побаливать сердце, холодные руки и ноги а лечится он очередной дозой наркотика. В семейной жизни у наркомана вечно скандалы и постоянно нет времени на домашних. После отмены наркоману нужно выспаться 2недели, и тогда организм востановится и мысли придут в порядок.
Пример: пару лет назад летом употребил наркотик начал прибираться, потом подумал что сейчас спалюсь перед Женой, и пошол на улицу достал сварочный и делал вид что чем то занят пака не отпустило.
Вывод: Трата времени в пустую с ущербом для здоровья.

Киш по этой статье говорит, что это только про амфетамин, а я ему говорю что неважно какой наркотик, все это наркотик. И то что написано про амфетамин так же относится и к солям.
Поясните мне кто прав?