ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
4.15 Амфетаминовая паранойа. Почему все нюхачи боятся людей?
Амфетаминовые наркоманы носят чёрные очки и днем и ночью, потому-что боятся людей. Опийные наркоманы ненавидят нюхачей из за повышенного истинкта самосохранения, а амфетаминщики не считают что они наркоманы при этом говорят что опийные наркоманы конченные. Наркоман теряет работу и начинает торговать наркотиком. Есть варшик который приготавливает наркотик, а есть барыга который сбывает, их прекрывают правоохранительные органы. Но барыга сам не продает наркотик он дает торчу который продает, а зарплату себе берет наркотиком. И начинается мания преследования. Поэтому они и носят чёрные очки, думая что в очках они не уязвимы.
Пример: У меня был один знакомый который распостранял за дозу, его прихватили и он ещё кучу соупотребителей за собой потянул что-бы срок скостили, в итоге все сели а мне тогда повезло я в РЦ уехал.
Вывод: наркоман подставляет самого себя, что-бы употребить наркотик
Привет. Пример не по статье. Неужели у тебя никогда не было паранойи? Пример пиши про себя!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
4.17 Агрессия амфетаминового наркомана
Наркоманы боятся барыг, полиции но близких они не боятся и вываливаю на них оскорбления и ненависть. Особенно на отходняках наркоман устраивает ругонь из-за пустяка. Помимо драк и оскорблений, они могут бить какие-то вещи и даже кусаться. А если его начинают обвинять в употреблении, он начинает винить Жену, говорить родителям обвиняя её в агрессии неадекватности и паранойе. Наркоман просто вынужден ссорить семью между собой. Наркоман вполне может себя сдерживать, ведь перед полицеёским он не будет себя вести агресивно, а перед родными можно ведь он знает что они его простят. Если нет возможности уйти от человека, тогда нужно его направить на лечение, всячески избегая агрессии с его стороны.
Пример: Эти летом Жена уехала на юг с ребёнком отдыхать, а я тем времем ушол в повседневное употребление, приезжала моя Мама и видела меня в неадекватном состоянии, и почему-то между ними испортились отношения, не понимаю из-за чего, ведь я ни кого не обвинял. Моя Мама сама чего-то там накрутила про Жену.
Вывод: не обвинять , не агресировать на близких, тем самым прикрывая своё употребление
Расскажи как агрессировал на близких, по любому есть пример и не один
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Киш по этой статье говорит, что это только про амфетамин, а я ему говорю что неважно какой наркотик, все это наркотик. И то что написано про амфетамин так же относится и к солям.
Поясните мне кто прав?
Ты права. И в инструкции об этом тоже написано, и автор метода писала об этом. Амфетамин просто как ключевое слово там (можно заменить любым другим наркотиком).
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
Киш по этой статье говорит, что это только про амфетамин, а я ему говорю что неважно какой наркотик, все это наркотик. И то что написано про амфетамин так же относится и к солям.
Поясните мне кто прав?
твоя правда, без вариантов
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
4.19 Типичное поведение амфетаминового наркомана
Наркоман в самом начале употребления со стороны мало знакомых людей кажется весьма здраво мыслящим, только родственники могут заметить в поведении что-то не обычное да и то он начинает врать, потом всё больше становиться безответственым и всё чаще куда-то пропадает, всё больше придумывает оправданий и лож становиться уже нелепой, начинает завираться. Если наркоман в употреблении то скрывается от родственников старается не отвечать на телефонные звонки. Наркомана не волнует насущие проблемы, он о них даже не думает. После пропажи наркоман, при возвращении придумает много отговорок, а если ему не верят начинает психовать, орать, доказывать свою правоту. Под действием амфетамина наркоманы могут что-то рисовать или делать каки-то поделки, фанатично могут что-то разобрать и не собрать, в итоге разобраное так потом и валяется.
Пример: в 2017 году я приехал из РЦ, и заторчал через пару недель. Жена меня спалила, я видел в её глазах отчаянье, было такое чувство что она себе не верит. И я пытался её убедить что это не так. Хотя остальные малознакомые люди, даже не видели что я какой-то не такой. Моя Мама даже не определит по поведению что я не такой как обычно. Жена заранее видит в моём поведении какой-то подвох, или по телефонному разговору поймёт всю суть, как-бы я не пытался скрыть, она меня чувствует.
Вывод: если знаеш что обманываеш, не нужно доказывать правоту, ведь этим защищаеш свои ошибки. Не нужно врать если всё делаеш правильно!
Жена тебе не верила, потому что врал. И еще долго будешь вызывать недоверие после стольких лет вранья. Но все в твоих руках, можешь восстановить доверие, но это длительный процесс. Лишний раз не давай повода для нервотрепки жены.

Если живешь правильно, по совести и врать не придется.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Киш по этой статье говорит, что это только про амфетамин, а я ему говорю что неважно какой наркотик, все это наркотик. И то что написано про амфетамин так же относится и к солям.
Поясните мне кто прав?
Привет. А какая разница) воспитывать детей под алкоголем или под солями?!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
люди с сохранной психикой прекрасно понимаю что наркотик можно попробовать всего один раз, и даже если им понравилось они понимают что им больше его нельзя.
Люди с сохранённой психикой, принявшие наркотик, который им ещё и понравился, понимают что им больше его нельзя, но психика у них к этому моменту уже сломана, увы
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет. Пример не по статье. Неужели у тебя никогда не было паранойи? Пример пиши про себя!
употреблял я дома где-то лет 8 назад, ко мне приехал дружбан, вернулся с командировки. Денек много, ну взяли мы, потом употребляли, в итоге прожгли занавеску и смотрели часов 5 в отверстие, думали что за нами следят
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
употреблял я дома где-то лет 8 назад, ко мне приехал дружбан, вернулся с командировки. Денек много, ну взяли мы, потом употребляли, в итоге прожгли занавеску и смотрели часов 5 в отверстие, думали что за нами следят
Начинаешь потихоньку вспоминать?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
употреблял я дома где-то лет 8 назад, ко мне приехал дружбан, вернулся с командировки. Денек много, ну взяли мы, потом употребляли, в итоге прожгли занавеску и смотрели часов 5 в отверстие, думали что за нами следят
Вот это уже другое дело, пример про себя. По максимуму применяй статьи на себя, это поможет тебе проанализировоать ту дичь которую творил
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да плохо, плохо у меня со старыми воспоминаниями
Так наверн все-таки что-то делать надо, чтоб пыль с мозга смахнуть. Старайся больше работать головой и примеряй статьи на себя, проводи анализ. Старайся как можно детальнее вспоминать, тогда мозги потихоньку будут включаться, и вспоминаться будет всё лучше.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Расскажи как агрессировал на близких, по любому есть пример и не один
Когда после развода с первой женой жил у Матери, у соседа с низу употребил, поднялся домой и начал Кричать на Мать, потом выбижал на улицу пнул машину какую-то, а дальше не помню
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
да плохо, плохо у меня со старыми воспоминаниями
НАДО из себя все говницо вытряхивать. Попроси жену она быстро тебе напомнит всю твою мерзость. Это все будет только тебе на пользу. Твоя пилюля это правда и реальность.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
НАДО из себя все говницо вытряхивать. Попроси жену она быстро тебе напомнит всю твою мерзость. Это все будет только тебе на пользу. Твоя пилюля это правда и реальность.
У меня большество примеров однотипные, я как-будто делал одно и тоже 1000раз и помнится одна и та-же картинка, что когда и почему. Спрашивую у неё а вспомнить не вспоминается
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
Когда после развода с первой женой жил у Матери, у соседа с низу употребил, поднялся домой и начал Кричать на Мать, потом выбижал на улицу пнул машину какую-то, а дальше не помню
Зачем на маму на кричал? Она разве в чем то виновата?
Почему не помнишь? От тачки ответочку выхватил чтоли?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Зачем на маму на кричал? Она разве в чем то виновата?
Почему не помнишь? От тачки ответочку выхватил чтоли?
Зачем кричал не помню. Может что-то мне сказала, не помню. не получается вспомнить. Да там ни чё такого не было, я просто шол и нах всех слал, Хули с неадекватом ни кто не стал спорить
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.869
Реакции
20.042
У меня большество примеров однотипные, я как-будто делал одно и тоже 1000раз и помнится одна и та-же картинка, что когда и почему. Спрашивую у неё а вспомнить не вспоминается
Так конечно однотипные, ты ведь как белка в колесе попавшая в ловушку Поломаного мозга. Пофиг, что они однотипные. Пиши историй куча не ленись и не стремайся вспоминай говнишко свое и вытрихай
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так конечно однотипные, ты ведь как белка в колесе попавшая в ловушку Поломаного мозга. Пофиг, что они однотипные. Пиши историй куча не ленись и не стремайся вспоминай говнишко свое и вытрихай
дак постараюсь