ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Почему всё что ты не сделаешь и не скажешь, это от нефиг делать, просто так захотел и тд?
Мб все-таки причину попробуешь увидеть? Мозгами поработай.
ну есть ещё картинки гопников и алкашей, выбрал укуренных
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
ХЗ что на меня нашло. Без обид
Сам знаешь, что нашло, но это знание не даёт оправданий - это нездоровая херня.
А чё мне обижаться на симптомы? Будешь поддаваться своим гормонам и бреду - тебе же хуже, не мне.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Сам знаешь, что нашло, но это знание не даёт оправданий - это нездоровая херня.
А чё мне обижаться на симптомы? Будешь поддаваться своим гормонам и бреду - тебе же хуже, не мне.
извинится ни когда лишним не бывает. значит задумался что что-то ни так
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Подумай о ребенке, о Кристине, о новой жизни, за 30 мин до сна отлипай от компа, телефона или что там у тебя. Тебе нужно жизнь наладить нормального человека, а не о стройке и снеге думать. Как станешь, построишь.
дак не вопрос, я эти мысли в итоге могу 4 часа гонять
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ну есть ещё картинки гопников и алкашей, выбрал укуренных
Ты зациклен на наркоте, наркоманской атрибутике и тд. Твои мысли и действия направлены в сторону наркоты. Прямо или косвенно твой мозг ведет тебя в наркоту, но ты пока этого не видишь из-за анозогнозии, разрушению которой, ты еще не приложил ни грамма усилий.
Думаешь о ремонте, упоротый ремотом занимался? Разбил телефон чтоб не лечиться и остаться упорантом. Манипулируешь женой чтоб бросить лечение и дальше упарываться. Привести ещё примеры?
 
Последнее редактирование:

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
а сейчас на аве ты?
славный малый. Не похож на наркомана. Ты в том возрасте и не думал, что в такое дерь.мо вляпаешься. Мечтал о чём-то. И какую судьбу ты выбрал для того мальчугана? Исправляй. Будешь стараться, всё наладится и жизнь выровняется, в нужное русло пойдёт.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты зациклен на наркоте, наркоманской атрибутике и тд. Твои мысли и действия направлены в сторону наркоты. Прямо или косвенно твой мозг ведет тебя в наркоту, но ты пока этого не видишь из-за анозогнозии, разрушению которой, ты еще не приложил ни грамма усилий.
Думаешь о ремонте, упоротым ремотом занимался? Разбил телефон чтоб не лечиться и остаться упорантом. Манипулируешь женой чтоб бросить лечение и дальше упарываться. Привести ещё примеры?
Да было занимался. Да примеров кучу можно придумать, толко не мои они. Скрытая тяга. Я ещё вездеход на гусенницах из 10 делаю, в голове
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
славный малый. Не похож на наркомана. Ты в том возрасте и не думал, что в такое дерь.мо вляпаешься. Мечтал о чём-то. И какую судьбу ты выбрал для того мальчугана? Исправляй. Будешь стараться, всё наладится и жизнь выровняется, в нужное русло пойдёт.
никто не родился наркоманом. И может перестать им быть.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
славный малый. Не похож на наркомана. Ты в том возрасте и не думал, что в такое дерь.мо вляпаешься. Мечтал о чём-то. И какую судьбу ты выбрал для того мальчугана? Исправляй. Будешь стараться, всё наладится и жизнь выровняется, в нужное русло пойдёт.
ну как говорят Малые детки Маленькие бедки
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да было занимался. Да примеров кучу можно придумать, толко не мои они. Скрытая тяга. Я ещё вездеход на гусенницах из 10 делаю, в голове
Выявил скрытую тягу. Это дорожка к употреблению, выбрось из головы.
Все что связано с наркотой у тебя, это дорожка к употреблению. Твой мозг хочет тебя ******* и упороться. Тебе нужно научиться отслеживать это, раскладывать по полкам свои мысли, вести до логического конца, рушить самообман.
Вездеход на гусеницах я так понимаю тоже связывает тебя с наркотой?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Выявил скрытую тягу. Это дорожка к употреблению, выбрось из головы.
Все что связано с наркотой у тебя, это дорожка к употреблению. Твой мозг хочет тебя ******* и упороться. Тебе нужно научиться отслеживать это, раскладывать по полкам свои мысли, вести до логического конца, рушить самообман.
Вездеход на гусеницах я так понимаю тоже связывает тебя с наркотой?
да хз может упоротый об этом думал
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.120
Ты зациклен на наркоте, наркоманской атрибутике и тд. Твои мысли и действия направлены в сторону наркоты. Прямо или косвенно твой мозг ведет тебя в наркоту, но ты пока этого не видишь из-за анозогнозии, разрушению которой, ты еще не приложил ни грамма усилий.
Думаешь о ремонте, упоротый ремотом занимался? Разбил телефон чтоб не лечиться и остаться упорантом. Манипулируешь женой чтоб бросить лечение и дальше упарываться. Привести ещё примеры?
вот, вот так правильно.
Даже там, где еть возможность выбрать ненаркоманскую тематику, мозг подсовывает готовую дорожку.
Это и есть динамический стереотип - выдает на автомате.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот тягу и гоняешь, думая что думаешь о работе, серьезных вещах. У тебя ремонт, техника эта связана с упарыванием. Викинь из головы.
И так каждую мысль подвергай сомнению. Каждая твоя мысль мб связана с наркотиком, или действие направлено к наркотику, научись это выявлять. Выявил наёбку мозга, всё, выкинул из головы, не обсасывай это, только дразнишь этим рефлекс.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Всем привет. Макс сидел общался на форуме, вроде нормально все было, пошел курить, смотрю резко меняется в лице и начинает мне претензии какие то высказывать. Не могу ниче понять.
Нужно идти за дровами
Сидит говорит "нужно идти за водой".(а сам по виду такой отстраненный)
-спрашиваю за водой?
-за дровами
Спрашиваю "ты в каких мыслях летаешь прямо сейчас?"
-не в каких.
- а че ведешь себя как нарк?
-увидел цоколь от лампочки.

Просто цоколь его конкретно тригернул. Я обалдела от того насколько резко он изменился.