ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Почему телефон разбил? Ты вообще башкой не соображаешь, мозги проторчал. У семьи лишних денег на все твои псих.уечки нет.
да хз как так вышло, не давал отчет своим действиям.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
иди в зеркале увидиш
Ты бред несёшь. Я тебе простой вопрос задал - где твои изложения? Ты должен вылечиться, башку свою занимать полезными делами. А ты сидишь и занимаешься трёпом на уровне школьника. Твоя деградация обратимое дело, если заниматься изложениями, литературой. Это не просто так придумано.
Очнись уже бл.ять.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты бред несёшь. Я тебе простой вопрос задал - где твои изложения? Ты должен вылечиться, башку свою занимать полезными делами. А ты сидишь и занимаешься трёпом на уровне школьника. Твоя деградация обратимое дело, если заниматься изложениями, литературой. Это не просто так придумано.
Очнись уже бл.ять.
да ща
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
да воще капец, всё не так как хотелось бы.
А как ты хотел???? Вот и помоги жене, нехер трутьнем лежать. Снег потом убирать будешь, работай со статьями, человека из нарколыги вылепливай.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
да хз как так вышло, не давал отчет своим действиям.
Ты уже читал, почему в твоём организме сейчас бардак, настолько, что мозги вырубаются и ты творишь херню. Если будешь понимать механизм - будешь знать, как себя контролировать и как избежать дурацких и опасных действий.
Вспоминай, из-за чего тебя клемануло, этому есть объяснение в статьях.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты уже читал, почему в твоём организме сейчас бардак, настолько, что мозги вырубаются и ты творишь херню. Если будешь понимать механизм - будешь знать, как себя контролировать и как избежать дурацких и опасных действий.
Вспоминай, из-за чего тебя клемануло, этому есть объяснение в статьях.
дак зашкалила, планка падает тянет на агресию , гормонов радости нет, один картизол
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
дак зашкалила, планка падает тянет на агресию , гормонов радости нет, один картизол
И почему-то ты не решил остановиться, а разгонял себя мыслями несколько дней. Бред придумывал, злился, от этого кортизола ещё больше становится, башка отключается.
Контрастный душ помогает прийти в себя. Со временем научишься не доводить себя до состояния аффекта, а гормоналка придёт в норму.
Режим наладь себе, чтобы восстановить организм. Без режима все усилия до жопы. Нужно 2 месяца в покое до нормального состояния гормоналки.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Читай статьи внимательно, а не на отьебись. Вникай и примеряй на себя, из сделанных статей анализа нет.
Пытайся проводить честный анализ, видеть реальность, рушь самообман. Вспоминай события из жизни лучше, не оправдывай себя, не скрывай от себя правду.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
И почему-то ты не решил остановиться, а разгонял себя мыслями несколько дней. Бред придумывал, злился, от этого кортизола ещё больше становится, башка отключается.
Контрастный душ помогает прийти в себя. Со временем научишься не доводить себя до состояния аффекта, а гормоналка придёт в норму.
Режим наладь себе, чтобы восстановить организм. Без режима все усилия до жопы. Нужно 2 месяца в покое до нормального состояния гормоналки.
ложусь в 11 ворочаюсь до 3, после трех засыпаю, встаю в 9 +-30мин. как не крути раньше 3-х не могу уснуть, бывает позже 3, не важно если 3 часа посплю, всё равно в 11 не отключает, один фиг варочаюсь. валерьянка не помогает вообще не успокаивает.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
ложусь в 11 ворочаюсь до 3, после трех засыпаю, встаю в 9 +-30мин. как не крути раньше 3-х не могу уснуть, бывает позже 3, не важно если 3 часа посплю, всё равно в 11 не отключает, один фиг варочаюсь. валерьянка не помогает вообще не успокаивает.
У всех так по началу было. Гормоналка качает + боль+хронический недосып = раздражительность. Потерпи. Старайся наладить всё-таки режим. Спишь, не спишь, а спать ложись не позже 22-23 часов. И меньше физ.нагрузки, по возможности. Делай упор на чтение статей и изложение. Вся работа по лечению, в основном, в мозговой деятельности.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Читай статьи внимательно, а не на отьебись. Вникай и примеряй на себя, из сделанных статей анализа нет.
Пытайся проводить честный анализ, видеть реальность, рушь самообман. Вспоминай события из жизни лучше, не оправдывай себя, не скрывай от себя правду.
у меня есть куча примеров, я уверен их много, но как их вспомнить если не вспоминаются?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
у меня есть куча примеров, я уверен их много, но как их вспомнить если не вспоминаются?
мой тоже сначала так говорил, а потом, в процессе, стал разное вспоминать и писать. И ты вспомнишь. Мозг, память закостенели. Ничего, расшевелишь. Всё получится.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
У всех так по началу было. Гормоналка качает + боль+хронический недосып = раздражительность. Потерпи. Старайся наладить всё-таки режим. Спишь, не спишь, а спать ложись не позже 22-23 часов. И меньше физ.нагрузки, по возможности. Делай упор на чтение статей и изложение. Вся работа по лечению, в основном, в мозговой деятельности.
пытаюсь наладить, у меня ночью мозговой штурм начинается, всё мечтаю как зачем и почему, ремонты, строительство, планы, это просто напрягает
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
у меня есть куча примеров, я уверен их много, но как их вспомнить если не вспоминаются?
Я тоже уверен что у тебя есть куча примеров.
Нужно больше работать головой, шевели уже мозгами. Читай статьи внимательно и вдумчиво, анализируй, в голову примеры должны сами лезть потихоньку всё лучше. Старайся как можно подробней вспомнить какой-то случай.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
пытаюсь наладить, у меня ночью мозговой штурм начинается, всё мечтаю как зачем и почему, ремонты, строительство, планы, это просто напрягает
Отложи все планы на 3 месяца, не грузи себя на данный момент этим. Сейчас ты на лечении. Ешь, спи (восстанавливайся физически), читай, пиши ,напрягай мозги, разбирайся со статьями, чтобы понимал, что с тобой происходит и как действовать. Помогай семье по домашнему хозяйству в текущих моментах.