ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
а тебя вообще ***** не должно. задротыш
Здоров. Странно, тебе не кажется, Киш? Ты нас знать не знаешь, но даёшь определение. Своим позорным языком ты только показываешь как ты ссучился под своей наркотой и анозогнозией. Твоей жене и тебе эти люди пытаются помочь вылечить наркочмо, а ты брыкаешься.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
слыш я оправдываться не буду. могу сказать что просто ни хера не делал, мне ни чего не будет. мне просто лгать смысла нет, я вышел на улицу перекидал хуеву тучу снега, потому-что дома сидел и не убирал, сорвал поясницу. если ты не в курсе что это такое и как это болит, то я до этого момента тоже не знал. выгнутся не можеш, спина Болит, стоять не можеш, сидеть тоже. Когда лёг то потом кое как встаёш. короче это ******
Да знаю я. Но это лечится
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
слыш я оправдываться не буду. могу сказать что просто ни хера не делал, мне ни чего не будет. мне просто лгать смысла нет, я вышел на улицу перекидал хуеву тучу снега, потому-что дома сидел и не убирал, сорвал поясницу. если ты не в курсе что это такое и как это болит, то я до этого момента тоже не знал. выгнутся не можеш, спина Болит, стоять не можеш, сидеть тоже. Когда лёг то потом кое как встаёш. короче это ******
Ты не лжешь, ты просто в анозогнозии.
А то что спина болит, сочувствую, у меня тоже бывало спина щёлкнет, и я выгнуться не мог, а за мной бараны бегали, били по спине думая что я прикалываюсь.
Вообще физический труд тебе нельзя сейчас, тк он поднимает уровень кортизола, эндорфина и ты этим провоцируешь тягу. Тебе нужен сейчас умственный труд. Статьи делай, разберись бл уже что с тобой происходит, весь месяц херней страдаешь.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты не лжешь, ты просто в анозогнозии.
А то что спина болит, сочувствую, у меня тоже бывало спина щёлкнет, и я выгнуться не мог, а за мной бараны бегали, били по спине думая что я прикалываюсь.
Вообще физический труд тебе нельзя сейчас, тк он поднимает уровень кортизола, эндорфина и ты этим провоциреуешь тягу. Тебе нужен сейчас умственный труд. Статьи делай, разберись бл уже что с тобой происходит, весь месяц херней страдаешь.
дак кроме меня ни кто делать не будет. че мне теперь в снегу закопаться?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Укол ток обезболит, мазь втирает, массаж, + обезболивает. Тебе на работу идти? Вот и лежи статьи читай
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Укол ток обезболит, мазь втирает, массаж, + обезболивает. Тебе на работу идти? Вот и лежи статьи читай
я теперь за компом с передышками сижу, телефон разхиракал
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
дак кроме меня ни кто делать не будет. че мне теперь в снегу закопаться?
Тебе этот снег мешает статьи делать? Какая разница, лежит и лежит, ты всё равно на изоляции, твоя приоритетная задача сидеть в форуме, писать статьи и лечиться, жизнь дороже неубранной дороги.
И завидую что у вас снег есть, у нас выпадает и сразу тает.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
После, как отойдет, наклоны начни потихоньку делать, через пол- года, год забудешь. На себе проверено
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тебе этот снег мешает статьи делать? Какая разница, лежит и лежит, ты всё равно на изоляции, твоя приоритетная задача сидеть в форуме, писать статьи и лечиться, жизнь дороже неубранной дороги.
И завидую что у вас снег есть, у нас выпадает и сразу тает.
Дак все соседи убирают, я так не могу, должен быть порядок
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
а тебя вообще ***** не должно. задротыш
Садись работай со статьями, зае.бал уже семью свою мучать. Жена тебя тащит, а ты падла развалился там и яйца чешешь. Из-за тебя жена седеет и рыдает, из-за тебя ребёнок остаётся без родителей, из-за тебя, падла бл.ядь.
Когда псу делать нех.уй, он ху.й лижет. Пиз.дуй лечись, пиши изложения, человеком становись. Только говно из тебя льётся, поступков - ноль!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Дак все соседи убирают, я так не могу, должен быть порядок
В бошке должен быть порядок, а не во дворе.
Заметь что все твои мысли, слова, действия ведут к тому, чтоб не лечиться. Это наркоман в тебе, не хочет завязывать с жизнью парашника.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
я теперь за компом с передышками сижу, телефон разхиракал
Дурная голова рукам покоя не даёт. Вот Крис ты ещё ущерб причинил. Считай сколько из-за тебя она тратит, вместо того, чтобы ребенку что-то купить
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Садись работай со статьями, зае.бал уже семью свою мучать. Жена тебя тащит, а ты падла развалился там и яйца чешешь. Из-за тебя жена седеет и рыдает, из-за тебя ребёнок остаётся без родителей, из-за тебя, падла бл.ядь.
Когда псу делать нех.уй, он ху.й лижет. Пиз.дуй лечись, пиши изложения, человеком становись. Только говно из тебя льётся, поступков - ноль!
чё так уж зае.бал, дак одевайся
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
@devchonka дай ссаной тряпкой этому гандону по лицу, пусть своё место знает, царёк ох.уевший. Чё он там из себя корчит, вошь бешеная.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Дурная голова рукам покоя не даёт. Вот Крис ты ещё ущерб причинил. Считай сколько из-за тебя она тратит, вместо того, чтобы ребенку что-то купить
да воще капец, всё не так как хотелось бы.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@devchonka дай ссаной тряпкой этому гандону по лицу, пусть своё место знает, царёк ох.уевший. Чё он там из себя корчит, вошь бешеная.[/QUOTE
Астапа понесло. давай пиши сюда всё гавно, может тебе полегчает)))))
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
чё так уж зае.бал, дак одевайся

upload_2021-11-29_12-42-4.png