ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привет.дала вчера. Что телефон теперь в утиль.
Эта скотина охамел.
Ему пох на все.
Руки опускаются.
Понимаю что он псих больной и что это лишь симптомы наркомании.
Но ничего не могу предпринять.
Просто сижу плачу. А этот диванный клещ лежит себе и бедолагу из себя корчит. Ночью же не спится наркоскоту.
Вот днем восполняет. Урод конченый
Цепь, такую, которую он порвать не сможет. Это хороший рычаг.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет.дала вчера. Что телефон теперь в утиль.
Эта скотина охамел.
Ему пох на все.
Руки опускаются.
Понимаю что он псих больной и что это лишь симптомы наркомании.
Но ничего не могу предпринять.
Просто сижу плачу. А этот диванный клещ лежит себе и бедолагу из себя корчит. Ночью же не спится наркоскоту.
Вот днем восполняет. Урод конченый
Перестань жалеть себя. Этим скота подпитываешь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привет.дала вчера. Что телефон теперь в утиль.
Эта скотина охамел.
Ему пох на все.
Руки опускаются.
Понимаю что он псих больной и что это лишь симптомы наркомании.
Но ничего не могу предпринять.
Просто сижу плачу. А этот диванный клещ лежит себе и бедолагу из себя корчит. Ночью же не спится наркоскоту.
Вот днем восполняет. Урод конченый
У меня на штанах спортивных, дома ношу их, на англ. яз. написана строчка интересная вдоль штанины, перевел и запомнил её:
«ты теряешь надежду, когда перестаёшь пытаться»
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет.дала вчера. Что телефон теперь в утиль.
Эта скотина охамел.
Ему пох на все.
Руки опускаются.
Понимаю что он псих больной и что это лишь симптомы наркомании.
Но ничего не могу предпринять.
Просто сижу плачу. А этот диванный клещ лежит себе и бедолагу из себя корчит. Ночью же не спится наркоскоту.
Вот днем восполняет. Урод конченый
Кристина, нам очень жалко тебя. Но в этой ситуации победить должна ТЫ. Vorobey от маму оплеух получал будь здоров. В ход кулаки, убить ты его не убьеш, а спесь с него собьешь
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Кристина, нам очень жалко тебя. Но в этой ситуации победить должна ТЫ. Vorobey от маму оплеух получал будь здоров. В ход кулаки, убить ты его не убьеш, а спесь с него собьешь
И боятся не надо.
Вроде такая же ситуация, что торч не контролируем, и может дать сдачи, даже убить, но он этого не сделает, хотя и будет хотеть. Ну, у меня так было.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Киш, ну где ты там, в наркоманской ракушке опять спрятался, вылазь к нам. Рассказывай, жалуйся. Х..во быть нарком, здоровье загубил, да? Не сцы, все восстанавливается, если не наркоманить больше. Ломает тебя, это нормально для бросающего. Делай над собой усилие и продолжай работу по изложениям, мы тебя ждём.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Всем Привет. Если напишу что рад всем, это полная лож. Так что извините за прямоту. Зашол сюда от нехрен делать, статьи меня уже выбешивают. Так же считаю вас кучкой уёбков, моё отношение к вам меняется только в худшую сторону и хорошо что так, меня блювать тянет на ваши высказывания. Я останюсь при своём мнении и не буду претворяться хорошим. Настроение моё отличное. Со здоровьем небольшие проблемы, чё то поесницу ломит, Мысли желают лучшего. Всем Хорошего дня))))
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Всем Привет. Если напишу что рад всем, это полная лож. Так что извините за прямоту. Зашол сюда от нехрен делать, статьи меня уже выбешивают. Так же считаю вас кучкой уёбков, моё отношение к вам меняется только в худшую сторону и хорошо что так, меня блювать тянет на ваши высказывания. Я останюсь при своём мнении и не буду претворяться хорошим. Настроение моё отличное. Со здоровьем небольшие проблемы, чё то поесницу ломит, Мысли желают лучшего. Всем Хорошего дня))))
Привет, правильно. Притворяться смысла нет. Статьи то будешь делать?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Всем Привет. Если напишу что рад всем, это полная лож. Так что извините за прямоту. Зашол сюда от нехрен делать, статьи меня уже выбешивают. Так же считаю вас кучкой уёбков, моё отношение к вам меняется только в худшую сторону и хорошо что так, меня блювать тянет на ваши высказывания. Я останюсь при своём мнении и не буду претворяться хорошим. Настроение моё отличное. Со здоровьем небольшие проблемы, чё то поесницу ломит, Мысли желают лучшего. Всем Хорошего дня))))
Привет, нам честно насрать что о нас думает псих, мы тебе жизнь помочь хотим в порядок привести, а ты всё за скотскую жизнь держишься.
Давай, выливай своё дерь.мо сюда, не держи.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Всем Привет. Если напишу что рад всем, это полная лож. Так что извините за прямоту. Зашол сюда от нехрен делать, статьи меня уже выбешивают. Так же считаю вас кучкой уёбков, моё отношение к вам меняется только в худшую сторону и хорошо что так, меня блювать тянет на ваши высказывания. Я останюсь при своём мнении и не буду претворяться хорошим. Настроение моё отличное. Со здоровьем небольшие проблемы, чё то поесницу ломит, Мысли желают лучшего. Всем Хорошего дня))))
Пока ***** - это ты, потому что думаешь, что торчать - это нормально. Люди на форуме давно осознали, что это за хрень такая коварная - наркомания и успешно борются с ней. А ты всё строишь из себя графиню голубых кровей, а по факту нарк, который деградирует в геометрической прогрессии, превращается в тирана и крысу, несёт боль и слёзы близким людям, которые его любят, стараются вытащить из этого дерьма. Ну останешься ты при своём мнении, а дальше что? Какое у тебя будущее, если ты и дальше будешь нарком? Ты или с ума сойдёшь, или посадят, или просто сдохнешь от передоза. Хоть что-нибудь хорошее ты видишь в своём наркоманском будущем? Наркомания - это тупиковая ветвь развития человека. У тебя шанс есть изменить жизнь, а ты её так бездарно просираешь! Лучше бы в жопу засунул свою гордыню и лечиться начала, мозг свой перепрошивать. Проблема-то в голове.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет, нам честно насрать что о нас думает псих, мы тебе жизнь помочь хотим в порядок привести, а ты всё за скотскую жизнь держишься.
Давай, выливай своё дерь.мо сюда, не держи.
Дак я и не держусь, вывалил свои мысли.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Пока ***** - это ты, потому что думаешь, что торчать - это нормально. Люди на форуме давно осознали, что это за хрень такая коварная - наркомания и успешно борются с ней. А ты всё строишь из себя графиню голубых кровей, а по факту нарк, который деградирует в геометрической прогрессии, превращается в тирана и крысу, несёт боль и слёзы близким людям, которые его любят, стараются вытащить из этого дерьма. Ну останешься ты при своём мнении, а дальше что? Какое у тебя будущее, если ты и дальше будешь нарком? Ты или с ума сойдёшь, или посадят, или просто сдохнешь от передоза. Хоть что-нибудь хорошее ты видишь в своём наркоманском будущем? Наркомания - это тупиковая ветвь развития человека. У тебя шанс есть изменить жизнь, а ты её так бездарно просираешь! Лучше бы в жопу засунул свою гордыню и лечиться начала, мозг свой перепрошивать. Проблема-то в голове.
А пака я лечусь мне что нельзя говорить о том что я думаю?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
А пака я лечусь мне что нельзя говорить о том что я думаю?
Если лечишься, то можно) Но пока ты что-то вяло как-то лечишься. А, первое, что нужно сделать нарку для успешного лечения - это снять свою корону и убрать спесь.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Если лечишься, то можно) Но пока ты что-то вяло как-то лечишься. А, первое, что нужно сделать нарку для успешного лечения - это снять свою корону и убрать спесь.
Ты уже разобрался, что такое анозогнозия?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Если лечишься, то можно) Но пока ты что-то вяло как-то лечишься. А, первое, что нужно сделать нарку для успешного лечения - это снять свою корону и убрать спесь.
Дак я и без короны остаюсь при своём мнении.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808