ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Макс, здорово! Ты чё прибычил то?!
Ты вчера всему форуму обещал сегодня сесть за работу.
Вот что значит торч, чуть вчера малыша пожалели, таблеточка, малинку посоветовали..., Все, хана, Кишь уже всех оседлал, он на коне.
Давай, храч, работай. Или ты забыл как носом говно жрал!?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
За этот год многие через это прошли, врачей вызывали, жаропонижающее выпишут и свободен.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Качает тебя, как всех. Сопли и депресняки могут быть, это нормально на изоляции, гормоналку шторит. Бери себя в руки, не поддавайся на вые.боны своего организма, мысли дурные просто шли нах - мозг по старой памяти будет тебе подкидывать привычные паттерны поведения. Понимай, что твои качели - результат убитой гормоналки. Эндорфины восстановятся, всё будет хорошо.
Жене говори, что в голове творится, сюда выливай - не держи в себе, легче будет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Киш, вот вроде говорил что я малолетка, но у меня температура до сегодня 3-4 дня тоже держалась, потихоньку отпускало, меня колбасило, была слабость и тд, но почему-то я всё равно работал, а ты здоровый кабан, даже не пытаешься взять себя в руки и хоть что-то для себя сделать, а сидишь и изнываешься как ребёнок, то есть, как наркоман. Сам сейчас как малолетка ведешь. Сказал что будешь работать сегодня - работай.
Я бы врача вызвала. Тут одного парня на изоляции (илм как-то еще, его тут лечить пытались помню) не стало просто от короны( радовались по началу, что не убежит на тяге, раз заболел...
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я бы врача вызвала. Тут одного парня на изоляции (илм как-то еще, его тут лечить пытались помню) не стало просто от короны( радовались по началу, что не убежит на тяге, раз заболел...
Врача вызвать можно. Но прост нельзя забывать что он наркоман, с наркоманским мышлением, у него одно в голове. Как ему верить, если он постоянно врет и манипулирует.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Врача вызвать можно. Но прост нельзя забывать что он наркоман, с наркоманским мышлением, у него одно в голове. Как ему верить, если он постоянно врет и манипулирует.
Я имею ввиду, вызвать чтобы сдать мазок. Не ковид - выдохнуть и спокойно заниматься делами. К слову о красной зоне, сейчас туда много молодых попадает, к сожалению. Так что хотела посоветовать быть осторожнее. Дети тоже мелкие болеют. Были случаи, ну, если СМИ верить.
Если ковид - то лечение и можно совмещать с работой по статьям вполне. Главное, одного не выпускать и всё такое, присутствовать при враче.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Опять же, не забывай, он старше тебя и стаж у него больше.
КиШ, пей много воды, и желательно какие-нить напитки с витамином С, типа ягод, облепиху, смородину, они и витаминами полны и кровь разжижают. Лишним не будет
Врача вызвать можно. Но прост нельзя забывать что он наркоман, с наркоманским мышлением, у него одно в голове. Как ему верить, если он постоянно врет и манипулирует.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я бы врача вызвала. Тут одного парня на изоляции (илм как-то еще, его тут лечить пытались помню) не стало просто от короны( радовались по началу, что не убежит на тяге, раз заболел...

Жалуется на боль в паху.возможно из за этой боли и была температура.сейчас поедем в клинику.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Жалуется на боль в паху.возможно из за этой боли и была температура.сейчас поедем в клинику.
В пах не кололся он, кстати? Успехов Вам! Пусть всё будет хорошо
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Жалуется на боль в паху.возможно из за этой боли и была температура.сейчас поедем в клинику.
Не отпускайте от себя ни на шаг. Отпишитесь по приезду. В паху много лимфоузлов, могут воспалиться из-за вируса.. да, он в пах не ставился? И из-за этого может быть
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
На здоровье. Главное чтобы на пользу.
Когда я маленький был, у нас в деревни на Брянщине рассказывали, случаи когда целые семьи в хате не просыпались, сразу все от мала до велика, под чистую за одну ночь! Я только потом когда старше стал понял почему и как. Так что это не шутки и не мелочи! А предупреждён вооружон, не затягивайте.
Это правда опасно очень.. и в квартирах такое бывает
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
При неисправности вентиляции технически возможно, но не слышал.
И неисправности газового оборудования. В прошлом году мать с девочкой угорели у нас в области.. колонка подвела
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
И неисправности газового оборудования. В прошлом году мать с девочкой угорели у нас в области.. колонка подвела
Жесть. А мне говорили люди знающие, что вообще где газ стоит - нельзя устанавливать стеклопакеты. Может даже по регламенту, или закону, или почему там они действуют, жилищные службы, газовщики
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Жесть. А мне говорили люди знающие, что вообще где газ стоит - нельзя устанавливать стеклопакеты. Может даже по регламенту, или закону, или почему там они действуют, жилищные службы, газовщики
У меня газовое дома, и стеклопакеты…. Все приняли вроде