ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Киш дома.воспален лимфоузел.нужно узи.
Лимфоузлы в паху могут воспалиться после употребления сильнодействующих наркотических веществ. Не забудьте доктору сообщить
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Если из-за ПАВ то может пока не тратиться на узи и не рисковать с поездками. Пока некоторое время таблетки пить и понаблюдать. Может и не придётся ехать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Если из-за ПАВ то может пока не тратиться на узи и не рисковать с поездками. Пока некоторое время таблетки пить и понаблюдать. Может и не придётся ехать
Что-то они не отвечают, кололся ли он в пах, кстати.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Так и у нас. И везде. А по хорошему низя
Да, наверно. Но я не слышала. Знаю, что астматикам и бронхолегочникам не рекомендуют ставить стеклопакеты
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Vorobey , ты прав. Каждое действие Макса направлено на то чтобы ни хера не делать.
Не хочет он лечится. Я за этот месяц сильно устала. Жить на 2 дома нереально. У моего ребенка была 4 дня температура 39, он себя лучше вел, чем этот наркоскот.
Да может у Макса и болит что-то но это не повод забивать на лечение.
Он лодырь. С кучами психозащит по типу "я никогда не любил учиться а ты меня сейчас заставляешь, я не могу спать ночью", и манипуляций "брось меня тогда, лишай родительских прав, у меня все болит".
Наркоскот побеждает.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey , ты прав. Каждое действие Макса направлено на то чтобы ни хера не делать.
Не хочет он лечится. Я за этот месяц сильно устала. Жить на 2 дома нереально. У моего ребенка была 4 дня температура 39, он себя лучше вел, чем этот наркоскот.
Да может у Макса и болит что-то но это не повод забивать на лечение.
Он лодырь. С кучами психозащит по типу "я никогда не любил учиться а ты меня сейчас заставляешь, я не могу спать ночью", и манипуляций "брось меня тогда, лишай родительских прав, у меня все болит".
Наркоскот побеждает.
Всё идет как должно идти. Не ведись на манипуляции. Присекай, харе с ним дружить, сажай за работу его. ***** че у него там болит, не болит.
Я тоже так манипулировал родителями, они меня почти уже выпустили и опустили руки, а на форуме им сказали на это не вестись. Они твердо поставили меня на место, ОНИ поставили условия, им пох было на мнение и конченые мысли психбольного. Присекли мои манипуляции и посадили за работу.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey , ты прав. Каждое действие Макса направлено на то чтобы ни хера не делать.
Не хочет он лечится. Я за этот месяц сильно устала. Жить на 2 дома нереально. У моего ребенка была 4 дня температура 39, он себя лучше вел, чем этот наркоскот.
Да может у Макса и болит что-то но это не повод забивать на лечение.
Он лодырь. С кучами психозащит по типу "я никогда не любил учиться а ты меня сейчас заставляешь, я не могу спать ночью", и манипуляций "брось меня тогда, лишай родительских прав, у меня все болит".
Наркоскот побеждает.
Ещё раз - ты забываешь кто врач. Ты ставишь условия, ты решаешь как и что ему делать. Он не имеет права ослушаться, не смеет свои условия ставить. Он психбольной, он не может здраво мыслить. Он мозгами много лет не пользовался, ему тяжело ими работать, поэтому нужно заставлять. По доброй воле и просьбе он работать не будет.
Сажай на прочную цепь ублюдка, корми как собаку, и на нытье его не ведись.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
@Vorobey , ты прав. Каждое действие Макса направлено на то чтобы ни хера не делать.
Не хочет он лечится. Я за этот месяц сильно устала. Жить на 2 дома нереально. У моего ребенка была 4 дня температура 39, он себя лучше вел, чем этот наркоскот.
Да может у Макса и болит что-то но это не повод забивать на лечение.
Он лодырь. С кучами психозащит по типу "я никогда не любил учиться а ты меня сейчас заставляешь, я не могу спать ночью", и манипуляций "брось меня тогда, лишай родительских прав, у меня все болит".
Наркоскот побеждает.
Кристин, привет! Не уговаривай его сейчас. Сейчас поможет хладнокровие и стальной голос, возьми что-нибудь в руку, дан ему разок вдоль спины для скорости.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кристин, привет! Не уговаривай его сейчас. Сейчас поможет хладнокровие и стальной голос, возьми что-нибудь в руку, дан ему разок вдоль спины для скорости.
Привет.дала вчера. Что телефон теперь в утиль.
Эта скотина охамел.
Ему пох на все.
Руки опускаются.
Понимаю что он псих больной и что это лишь симптомы наркомании.
Но ничего не могу предпринять.
Просто сижу плачу. А этот диванный клещ лежит себе и бедолагу из себя корчит. Ночью же не спится наркоскоту.
Вот днем восполняет. Урод конченый
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@Vorobey , ты прав. Каждое действие Макса направлено на то чтобы ни хера не делать.
Не хочет он лечится. Я за этот месяц сильно устала. Жить на 2 дома нереально. У моего ребенка была 4 дня температура 39, он себя лучше вел, чем этот наркоскот.
Да может у Макса и болит что-то но это не повод забивать на лечение.
Он лодырь. С кучами психозащит по типу "я никогда не любил учиться а ты меня сейчас заставляешь, я не могу спать ночью", и манипуляций "брось меня тогда, лишай родительских прав, у меня все болит".
Наркоскот побеждает.
Наркоскот не победит, если ты этого не позволишь. Не перекладывай на него ответственность за его лечение, он психбольной
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет.дала вчера. Что телефон теперь в утиль.
Эта скотина охамел.
Ему пох на все.
Руки опускаются.
Понимаю что он псих больной и что это лишь симптомы наркомании.
Но ничего не могу предпринять.
Просто сижу плачу. А этот диванный клещ лежит себе и бедолагу из себя корчит. Ночью же не спится наркоскоту.
Вот днем восполняет. Урод конченый
В ведро холодной воды и на него!