ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
У меня тоже 120. А раньше стояла 200цементоазбестовая, нахрена поменяли. Та вообще огонь, можно не чистить
Приветствую.
При взаимодействии угарного газа, конденсата и температуры образуется кислота, которая разъедает метал, образуя ржавчену на которую цепляется и наростает нагар и дёготь.
Труба толстостенная? Какой длинны? Отводы? Кирпичём не обложенная?
У меня толстостенная, открытая, без отводов. Пириодически между основными чистками просто отстукиваю молотком (при определённой амплитуде и звоне создаётся вибрация, не плохо отлетает нагар и ржавчина.) Не обязательно бить сильно , всё осыпается в низ.
У вас такое физически осуществимо?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Приветствую.
При взаимодействии угарного газа, конденсата и температуры образуется кислота, которая разъедает метал, образуя ржавчену на которую цепляется и наростает нагар и дёготь.
Труба толстостенная? Какой длинны? Отводы? Кирпичём не обложенная?
У меня толстостенная, открытая, без отводов. Пириодически между основными чистками просто отстукиваю молотком (при определённой амплитуде и звоне создаётся вибрация, не плохо отлетает нагар и ржавчина.) Не обязательно бить сильно , всё осыпается в низ.
У вас такое физически осуществимо?
Труба цеметоазбестовая 120внутренний диаметр 3см толщина, кирпичом не обложек, длина 6метров. Да скорее всего печеник с каналами чего-то намудрил, меня тогда не было в городе, в РЦ был. Через год она уже начала дымится, трубу тогда почистил, походу в каналах где-то забита, ну я кирпич один выбил, тогда помогло. Теперь когда тепло дымит, тяга слабая, когда на улице от - 5 и ниже, тягу слышно аж гудит
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Труба цеметоазбестовая 120внутренний диаметр 3см толщина, кирпичом не обложек, длина 6метров. Да скорее всего печеник с каналами чего-то намудрил, меня тогда не было в городе, в РЦ был. Через год она уже начала дымится, трубу тогда почистил, походу в каналах где-то забита, ну я кирпич один выбил, тогда помогло. Теперь когда тепло дымит, тяга слабая, когда на улице от - 5 и ниже, тягу слышно аж гудит
Ладно до лета протяну.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да уж самодейтелям некоторым руки оторвать охота, наверное ещё и денег взяли.
Главное не забывайте про газ угарный, тьфу тьфу тьфу. Жудко опасная вещь, одинаково действует как и угликислота. По медицине проходил эти коварные газы.
Запаха не имеют, прицепляются к клеткам крови которые хотели взять малекулу кислорода. А вот дальше они не отцепляются от неё в течении нескольких часов, и клетка крови не способна ни забрать у ткани отработанный газ, не принести малекулу кислорода, обратить быстро процесс можно только при уколе внутривенно спецсредства и массаже сердца в купе с вентиляцией лёгких, но это уже мед помощь при клинической смерти, актуальная в течении нескольких после отключения, пока не умер мозг.
А отключение (потеря сознания), изза нехватки кислорода в мозге, происходит в течении минуты после начала дышания этими газами, ровно столько сколько занимает цикл кровиносной системы между мозгом и лёгкими. И так как они без запаха это случается неожиданно.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да уж самодейтелям некоторым руки оторвать охота, наверное ещё и денег взяли.
Главное не забывайте про газ угарный, тьфу тьфу тьфу. Жудко опасная вещь, одинаково действует как и угликислота. По медицине проходил эти коварные газы.
Запаха не имеют, прицепляются к клеткам крови которые хотели взять малекулу кислорода. А вот дальше они не отцепляются от неё в течении нескольких часов, и клетка крови не способна ни забрать у ткани отработанный газ, не принести малекулу кислорода, обратить быстро процесс можно только при уколе внутривенно спецсредства и массаже сердца в купе с вентиляцией лёгких, но это уже мед помощь при клинической смерти, актуальная в течении нескольких после отключения, пока не умер мозг.
А отключение (потеря сознания), изза нехватки кислорода в мозге, происходит в течении минуты после начала дышания этими газами, ровно столько сколько занимает цикл кровиносной системы между мозгом и лёгкими. И так как они без запаха это случается неожиданно.
Да уж. Так подробно не вникал. Спасибо за инфу.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да уж самодейтелям некоторым руки оторвать охота, наверное ещё и денег взяли.
Главное не забывайте про газ угарный, тьфу тьфу тьфу. Жудко опасная вещь, одинаково действует как и угликислота. По медицине проходил эти коварные газы.
Запаха не имеют, прицепляются к клеткам крови которые хотели взять малекулу кислорода. А вот дальше они не отцепляются от неё в течении нескольких часов, и клетка крови не способна ни забрать у ткани отработанный газ, не принести малекулу кислорода, обратить быстро процесс можно только при уколе внутривенно спецсредства и массаже сердца в купе с вентиляцией лёгких, но это уже мед помощь при клинической смерти, актуальная в течении нескольких после отключения, пока не умер мозг.
А отключение (потеря сознания), изза нехватки кислорода в мозге, происходит в течении минуты после начала дышания этими газами, ровно столько сколько занимает цикл кровиносной системы между мозгом и лёгкими. И так как они без запаха это случается неожиданно.
Cook, зачем такой стрём наводить. Если бы один Киш болел, понятно, а там ещё и ребенок, ребенок же в доме не был.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
На здоровье. Главное чтобы на пользу.
Когда я маленький был, у нас в деревни на Брянщине рассказывали, случаи когда целые семьи в хате не просыпались, сразу все от мала до велика, под чистую за одну ночь! Я только потом когда старше стал понял почему и как. Так что это не шутки и не мелочи! А предупреждён вооружон, не затягивайте.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Cook, зачем такой стрём наводить. Если бы один Киш болел, понятно, а там ещё и ребенок, ребенок же в доме не был.
Если в городе ограничения, ковид идёт будь здоров. Кристина то тут то там, то в магазин, то в аптеку и ещё куда.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
На здоровье. Главное чтобы на пользу.
Когда я маленький был, у нас в деревни на Брянщине рассказывали, случаи когда целые семьи в хате не просыпались, сразу все от мала до велика, под чистую за одну ночь! Я только потом когда старше стал понял почему и как. Так что это не шутки и не мелочи! А предупреждён вооружон, не затягивайте.
У нас в деревне, пока тепло печь не топиться, как холодает начинают топить, первое время тоже угарная, видимо старая сажа, может сырой кирпичь, потом уже ничего. Да и от дров зависит, берёзой топишь и тепло и почти без дыма.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Cook, зачем такой стрём наводить. Если бы один Киш болел, понятно, а там ещё и ребенок, ребенок же в доме не был.
Мы про печки с плохой тягой и трюма с органическими грузами выделяющими угликислый газ, а не про вирусы и бактерии.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Просится в больницу. Все болит. Не хера не делает. На жалость давит.а мне не жалко тебя,Макс.
Потому что ты сейчас ведешь себя как торч, манипулируя тем что ты болен.
Тебя не волнует что ты болен смертельной болезнью наркоманией, но зато волнует то что заболели глазки.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Просится в больницу. Все болит. Не хера не делает. На жалость давит.а мне не жалко тебя,Макс.
Потому что ты сейчас ведешь себя как торч, манипулируя тем что ты болен.
Тебя не волнует что ты болен смертельной болезнью наркоманией, но зато волнует то что заболели глазки.
Пусть берет и делает статьи. Манипуляции пресекать. Он пытается не только манипулировать чтоб нихрена не делать, но и сам этим себя накручивает. Если б он занимался делом, отвлекал бы мысли, он даже не обращал бы внимания на свои сопли и глаза.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Киш, вот вроде говорил что я малолетка, но у меня температура до сегодня 3-4 дня тоже держалась, потихоньку отпускало, меня колбасило, была слабость и тд, но почему-то я всё равно работал, а ты здоровый кабан, даже не пытаешься взять себя в руки и хоть что-то для себя сделать, а сидишь и изнываешься как ребёнок, то есть, как наркоман. Сам сейчас как малолетка ведешь. Сказал что будешь работать сегодня - работай.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
На отходах после приема дерьма он не жаловался, а это ужасное чувство, а сейчас немного жарко и глазки щипят - скорую.
Из-за чего бы это? Наверн это из-за просохших нарко-мозгов, с нарко-мышлением, из-за лени, из-за желания деградировать, нихрена не лечиться и потихоньку, все больше манипулируя, прийти к упарыванию.
Отдохнул, отьелся, всё? Не наркоман уже? Никто тебе не верит, заканчивай цирк этот, сам себе хуже делаешь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Просится в больницу. Все болит. Не хера не делает. На жалость давит.а мне не жалко тебя,Макс.
Потому что ты сейчас ведешь себя как торч, манипулируя тем что ты болен.
Тебя не волнует что ты болен смертельной болезнью наркоманией, но зато волнует то что заболели глазки.
По тапкам даст. Обдолбается и вернется. А тебе потом всё сначала начинай. Проходили уже.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
По тапкам даст. Обдолбается и вернется. А тебе потом всё сначала начинай. Проходили уже.
Никаких сначала. Или сейчас или нах надо. Я итак разрываюсь между торчем и ребенком.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Просится в больницу. Все болит. Не хера не делает.
Эй Кишка, сопли в кулак возьми и работай. Чё ты как маленький. Ты себе только кортизол накручиваешь и начинаешь гнать.
upload_2021-9-21_18-15-36.png
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Макс, здорово! Ты чё прибычил то?!
Ты вчера всему форуму обещал сегодня сесть за работу.