ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Жена при ковиде себя так чувствовала, ломило, температура была и голова кружилась... У меня то вот нюха не было и сопли прям текли, а потом на суставы на ногах. Иной раз приходилось обезболивающие колоть 2 раза в сутки.
А может у тебя просто грипп. У нас врачи всех на карантин сажали кто с температурой.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Жена при ковиде себя так чувствовала, ломило, температура была и голова кружилась... У меня то вот нюха не было и сопли прям текли, а потом на суставы на ногах. Иной раз приходилось обезболивающие колоть 2 раза в сутки.
Да наврядли у меня Корона вирус. Крис же не болеет, болею только я и Киря
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тебе и завтра будет немного плохо, послезавтра полегче, но все равно плохо, потом ещё что-то не так будет, и все эти дни так и будешь ничего не делать и пренебрегать рекомендациями?
Спать днем нельзя. Статьи нужно делать хотяб сколько сможешь, раз настолько херово. Не бывает легко, понимаешь?
Если б ты хотел работать, ты б и с темпой бы работал.
Сейчас бери и делай пару статей, нехрен лежать и манипулировать состоянием, мы все чр это проходили.
Хуже уже не будет, так что завтра продолжу.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Хуже уже не будет, так что завтра продолжу.
Посмотри видео Сергея Дягтеря в конце статей или уборку сделай. Задачки порешай, на гитаре поучись играть, цветы полей, да хоть что-нибудь полезное, а не сидеть и тягу гонять.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Посмотри видео Сергея Дягтеря в конце статей или уборку сделай. Задачки порешай, на гитаре поучись играть, цветы полей, да хоть что-нибудь полезное, а не сидеть и тягу гонять.
Мне в инет доступа нет. Гитары нет. Пройду супа горячего наверну
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Эй, вы тесты то сдали хоть? Врач взяла мазок?
У меня подруга болела, так ни её муж, ни дочь-подросток не подхватили. Осторожнее там.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мне в инет доступа нет. Гитары нет. Пройду супа горячего наверну
После этого приберись в доме. Отвлекай голову от мыслей, приучай себя к труду.
Кристин, дай ему задание по дому, чтоб он после супа не бездельничал. Заодно притомится немного, легче уснёт.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Эй, вы тесты то сдали хоть? Врач взяла мазок?
У меня подруга болела, так ни её муж, ни дочь-подросток не подхватили. Осторожнее там.
Кто бы у нас его еще брал.нет.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Эй, вы тесты то сдали хоть? Врач взяла мазок?
У меня подруга болела, так ни её муж, ни дочь-подросток не подхватили. Осторожнее там.

Если Макс сидит дома уже месяц р контактирует только со мной, то я получается переносчик...Но кажется мне нет у нас короны.
Можно конечно сделать тест аптечный, но у меня уже не хватает средств..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Если Макс сидит дома уже месяц р контактирует только со мной, то я получается переносчик...Но кажется мне нет у нас короны.
Можно конечно сделать тест аптечный, но у меня уже не хватает средств..
Так надо было, когда врача вызывали. Тем более у него 39. Мы вызывали врача и нам сразу тесты сделали. Говоришь, что подозрение на корону, нужен тест. Вы в каком городе?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Так надо было, когда врача вызывали. Тем более у него 39. Мы вызывали врача и нам сразу тесты сделали. Говоришь, что подозрение на корону, нужен тест. Вы в каком городе?
Максу не вызывали.
Ночью темп была. Сбил жаропонижающим.
Вызывала только ребенку.
Напомню(мы живем раздельно, Киш закрыт в своем доме).
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Тут просто был случай с одним наркоманом и короной, печальный. Причём, вроде, молодой парень был. Лучше перестраховаться. Хоть и лечения нет конкретного. Мы антибиотики ели (и не только мы), и противовирусное. Температура сбивалась лишь на время, держалась больше недели (не у меня), под конец недели стала расти, антибиотик за два дня сделал её 36.6. Хоть и доказано, что они помогают... Сложно с короной этой.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Тут просто был случай с одним наркоманом и короной, печальный. Причём, вроде, молодой парень был. Лучше перестраховаться. Хоть и лечения нет конкретного. Мы антибиотики ели (и не только мы), и противовирусное. Температура сбивалась лишь на время, держалась больше недели (не у меня), под конец недели стала расти, антибиотик за два дня сделал её 36.6. Хоть и доказано, что они помогают... Сложно с короной этой.
У нас пачками мрут, морги не справляются, даже никуда особо ездить/ходить не охота, чет боязно