ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Дак я и не держусь, вывалил свои мысли.
Худо, бедно, настолько мозг атрофирован что даже свою позицию высказать не можешь, не стыдно?
И кст мы и твоя жена тебя бесим, потому что говорим тебе правду, она тебя задевает, твои выдумки и иллюзии рушатся. Ты начинаешь видеть свою ущербность и убогость, которые отрицаешь, твоему употреблению дерьма препятствуют, потому ты и бесишься, гоняешь в себе торчковские мысли, не хочешь начать работать. За месяц ты ни на шаг не приблизился к уму разуму, а мог бы уже хоть что-то соображать. Пока ты на дне, бултыхаешься в дерьме, пищишь что-то и отказываешься становиться человеком.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
твоё мнение, что ты лучше остальных на этом форуме. Это ли не корона?
я не считаю себя лучше или хуже. я просто высказываюсь что думаю о других не с хорошей стороны
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.727
Реакции
11.414
Здоровые нормальные люди для торчка - уё.бки потому, что он этому определению (нормальный человек) не соответствует. Психозащита (все дебилы, я красавчик)
Пёс ленивый, чем ты всю неделю занимался? Мозги жене выносил и них.уя не сделал, чтобы человеком называться, так?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
твоё мнение, что ты лучше остальных на этом форуме. Это ли не корона?
И аватарку себе такую благородную поставил. Я бы на твоём месте какого-нибудь гоблина пока прицепила, чтобы твою наркоманскую сущность отражала и ты не забывал, кто ты сейчас есть.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
да. я просто пишу что мне хочется писать. я могу конечно притворяться но надоело уже
притворятся не надо. Пиши. Со временем мозги на место станут, будешь ещё извиняться за свои слова)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Худо, бедно, настолько мозг атрофирован что даже свою позицию высказать не можешь, не стыдно?
И кст мы и твоя жена тебя бесим, потому что говорим тебе правду, она тебя задевает, твои выдумки и иллюзии рушатся. Ты начинаешь видеть свою ущербность и убогость, которые отрицаешь, твоему употреблению дерьма препятствуют, потому ты и бесишься, гоняешь в себе торчковские мысли, не хочешь начать работать. За месяц ты ни на шаг не приблизился к уму разуму, а мог бы уже хоть что-то соображать. Пока ты на дне, бултыхаешься в дерьме, пищишь что-то и отказываешься становиться человеком.
Вы меня не бесите. я не бултыхаюсь на дне, у меня про вас такие мысли, я не вправе их скрывать или корчить из себя хорошенького.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вы меня не бесите. я не бултыхаюсь на дне, у меня про вас такие мысли, я не вправе их скрывать или корчить из себя хорошенького.
Не бесим) только что, в 1м сообщении говорил что бесим. Че переобуваешься?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Здоровые нормальные люди для торчка - уё.бки потому, что он этому определению (нормальный человек) не соответствует. Психозащита (все дебилы, я красавчик)
Пёс ленивый, чем ты всю неделю занимался? Мозги жене выносил и них.уя не сделал, чтобы человеком называться, так?
а тебя вообще ***** не должно. задротыш
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Дак я и без короны остаюсь при своём мнении.
Без короны у тебя будет другое мнение, другое мышление. Ты ведь даже не знаешь что такое корона, не позорься.
Корона - это выдумки, иллюзии, которые закрывают реальность, дабы не почувствовать стресс, не чувствовать себя низко, для психики это больно, поэтому она рисует тебе что ты красава, а с трезвых глаз твоя реальность - дно, ущербность, никчемность, ленивая, больная, бешеная собака и тд.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
где? ни одного слова что вы меня бесите?
считаю вас кучкой уёбков, моё отношение к вам меняется только в худшую сторону и хорошо что так, меня блювать тянет на ваши высказывания
Шары разуй, г.олый король. Прямым текстом написал свое презрение к адекватным людям которые хотят тебе помочь, и вот под короной ты как раз считаешь что ты красавчик.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Шары разуй, г.олый король. Прямым текстом написал свое презрение к адекватным людям которые хотят тебе помочь, и вот под короной ты как раз считаешь что ты красавчик.
ну это ты так думаеш. я высказал свои мнение к адекватам, и ни слова не сказал что меня бесят
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ну это ты так думаеш. я высказал свои мнение к адекватам, и ни слова не сказал что меня бесят
Ты че за бред несешь?
Назвать незнакомого человека уёбком и то что от него блЮвать тянет, это ли не презрение и бешенство, или ты так уважение выражаешь к людям?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
нет не обижаюсь. захотелось так ответить. Какая разница что ему писать, ему вообще пох...уй
Привет, бродяга. Выкладывай дальше статьи, будем обсуждать.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты че за бред несешь?
Назвать незнакомого человека уёбком и то что от него блЮвать тянет, это ли не презрение и бешенство, или ты так уважение выражаешь к людям?
это не бред. я что захотел написать то и написал. мне уважать не обязательно если я не уважаю
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
нет не обижаюсь. захотелось так ответить. Какая разница что ему писать, ему вообще пох...уй
Ты написал это не потому что тебе так захотелось, тебя это задело. Адекват так снихера не будет на человека бычить. Ты льный.
Ты ведь реально всю неделю нихера не делал, заёбывал жену, и закрываешься психозащитами "мне плохо было, пися болит, поясница скулит".
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты написал это не потому что тебе так захотелось, тебя это задело.
Ты ведь реально всю неделю нихера не делал, заёбывал жену, и закрываешься психозащитами "мне плохо было, пися болит, поясница скулит".
слыш я оправдываться не буду. могу сказать что просто ни хера не делал, мне ни чего не будет. мне просто лгать смысла нет, я вышел на улицу перекидал хуеву тучу снега, потому-что дома сидел и не убирал, сорвал поясницу. если ты не в курсе что это такое и как это болит, то я до этого момента тоже не знал. выгнутся не можеш, спина Болит, стоять не можеш, сидеть тоже. Когда лёг то потом кое как встаёш. короче это ******